Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

- 99 рублей за .RU или .РФ
- Перенеси домен и продлевай его за 89 рублей!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 17.10.2013, 18:46
Местный житель

У меня опыт с E5 не однозначный. С одной стороны сроки доставки были соблюдены, но ожидание товара 6 дней утомило)

Впечатление осталось аля ибэй, только с более быстрой доставкой)
Darwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:19
Местный житель

В принципе если заказывать что-то не срочное, то можно воспользоваться.
Я, например, там смог урвать клавиатуру, которая у них стоила на 1000 дешевле, чем везде в городе.
И пару мелочевки в виде фильтров для воды и небольшой читальной лампы на стол.
Да и главная цель была как-то потратить эти скидочные карточки. В остальном в магазине мало чего полезного. Ограничения на 3 заказа в сутки. Код промо только один. Выдают новые промо коды суммой поменьше, чтобы заказывали еще. Цены на товары очень сильно гуляют и могут за день измениться на пару сотен в плюс или минус.
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:46
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
7 октября сделал там тестовый заказ на tplink TL-WN7200ND

13 октября должен был быть крайний срок доставки. В 20:12 13 октября прислали смс о переносе срока не более чем на 3 дня по техническим причинам.

Промежуточный итог: 18 октября заказ всё ещё в статусе "в пути", статус заказа не менялся с вечера 07 октября. На запросы о статусе по email пока молчат.

UPD: в 13:36 18 октября статус поменялся на "ожидает получения" и одновременно с этим пришёл ответ по email c извинениями за срыв сроков.

Последний раз редактировалось Konstantin; 18.10.2013 в 14:43..
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:15
Призрак Форума

делал 3 заказа меня все устроило.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 09:32
Долгожитель

Заазывал штук 15 всяких мелочей, от кофе с чаем до клавиатур с мышами, с целью использоовать скидки по скретч-картам. В принципе доволен, так как эти самые мелочи в противном случае пришлось бы выискивать по разным другим местам, подороже, и вообще не факт, что дошли бы до них руки.
Сроки поставки стабильно срывают, но за это, как правило, присылают промокоды на 150 р.
Однако все это потеряет смысл, когда закончатся скидки, ибо при доставке за 95 р. особо не станешь заказывать мелочевку, а что-то покрупнее либо сложную технику - боязно: во-первых, качество гарантийной поддержки - неясное, а во-вторых, процесс получения заказа на кассе неудобный, более подходящий для простых вещичек, не нуждающихся в проверке качества/работоспособности.
andreinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:35
Сисадмин трекера

Всё в порядке, цена бывает вообще кипятковая (с учётом всяких скидочных купонов), единственное - нереально большие сроки. Минимум 5 дней ожидать какую-то мелочёвку - это допустимо, но только если "не горит".
Заказывал наушники, дочкам канцелярские принадлежности, не помню что ещё - затаривался, пока купоны были))
recycler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:20
Долгожитель

Забирайте промокод на скидку в 500рублей, действует до 10 ноября, и я так понимаю, что он не одноразовый.
IAIAH2BI2KB4L5I

Последний раз редактировалось Smulev; 06.11.2013 в 17:23..
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smulev за это Полезное сообщение:
AcM (07.11.2013), SEV (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 17:50
Местный житель

Smulev,
действует только на заказы от 2500 р. крайне обидно
alkaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:10
Завсегдатай

http://poisk.kupikupon.ru/campaigns/4473_kuponpodarok
Мончегорец вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Мончегорец(а) за это Полезное сообщение:
andreinik (08.11.2013)
Старый 07.11.2013, 22:49
Рассказчик

Хотел приобрести в этом магазине беспроводные наушники 3Q BSA 201 чёрного цвета.
Сегодня мне пришло смс-оповещение о том, что заказ уже доставлен и я его могу забрать до 21-00.(Пятерочка, Санкт-Петербург, Гражданский пр. 105)

В 20-25 я приехал в данный магазин, где мне в хамской манере ответили, что выдача товара только до 20-00. После получаса препираний и двух звонков с жалобами по телефону, прикрученному к стойке подошла директор магазина и согласилась выдать товар в порядке исключения. Продавцы и кассиры магазина (все, кроме директора) вели себя откровенно нагло, хамили, чем изрядно подпортили мне настроение.

Далее, мне принесли коробку с заказом, при вскрытии которой на кассе я обнаружил коробку с наушниками со вскрытыми заводскими пломбами и наклеенной поверх красной пломбой Е5.ру. При вскрытии коробки я обнаружил наушники, покрытые чей-то перхотью, со следами использования и сколами софт-тач покрытия.
Я отказался забирать сей откровенно бракованный товар, на что кассиры мне ответили: "Вот видите, мы и говорили Вам что не надо забирать их. Только наше время истратили.".

Отличный "сервис".
buhjr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы