Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург > Поиск работы / Вакансии

Поиск работы / Вакансии Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 23.07.2012, 12:54
Долгожитель

Разовая работа для водителя на легковой а/м

Нужно перевезти трёх человек с московского вокзала в Стрельна.
Двое приезжают, я буду сопровождающим.
Поезд прибывает в 02:30 ночи, в ночь с субботы на вс. 29.07.12 (главное неудобство)
Багаж - в пределах допустимого. Парковаться на платной стоянке - не нужно. Встречать сам поезд, тоже не обязательно. Вы можете оставаться в машине на любой из ближайших улиц.
Гарантом - моя дата регистрации на форуме и кол-во сообщений.

Ваши предложения по цене сюда или в личку.
basf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:17
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от basf
Гарантом - моя дата регистрации на форуме и кол-во сообщений.
почему бы не вызвать такси? дешевле и проще получится
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:20
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
почему бы не вызвать такси? дешевле и проще получится
Проще - да, но совсем не дешевле... С каких это пор такси стало у нас дешевле частников???
Старый 23.07.2012, 13:28
Призрак Форума

если случайно поймаешь тачку на улице - то да, дешевле. А если спланированно, на большое расстояние - нифига не дешевле. Думаю, тут запросят не менее 1500 руб
Старый 23.07.2012, 13:48
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от MAS Посмотреть сообщение
если случайно поймаешь тачку на улице - то да, дешевле. А если спланированно, на большое расстояние - нифига не дешевле. Думаю, тут запросят не менее 1500 руб
Запросить и 1500 евро можно... Съесть то он съест, но кто-ж ему даст! (с) не моё.
Старый 23.07.2012, 15:33
Призрак Форума

а какую сумму ты предлагаешь? чтобы человек ночью не спал и приехал на вокзал? сто рублей?
Старый 23.07.2012, 17:54
Гуру

Цитата:
Сообщение от basf Посмотреть сообщение
Запросить и 1500 евро можно... Съесть то он съест, но кто-ж ему даст! (с) не моё.
Ты хочешь в Стрельну доехать в ночь с субботы на воскресенье более чем 1 человеком еще и с багажом менее чем за штуку и не попуткой (хотя, все равно глупо писать вместе "Стрельна" и "попутка")..

Ну-ну - расскажи о результатах потом обязательно.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:37
Заблокирован

Моё мнение... как таксиста.
Как вариант - лови на улице.
Штука - нормальное предложение, вменяемый свободный таксист поедет. Можно даже предлагать "шессот", но вменяемый свободный таксист скажет "тыщадвесте" и может поедет за "дивятьсот/васемьсот", если живёт на ветеранов-стрельна. Это, кстати, POL, и есть "попутка".
Можно и за "питсот", но разбираться с водителем в 4 часа ночи на углу Пионерстроя и Петергофского о том что кто-то кого-то не так понял, а кто-то другой слишком задёшево захотел ехать тоже кайфа не сделает =)))

Другой вариант - обзвони таксомоторные конторы, выбери самое дешёвое предложение.

Цитата:
Сообщение от basf
Багаж - в пределах допустимого.
В смысле машина не сядет на колёса и даже сможет преодолеть указанное расстояние? Нужно писать - "3 маленьких/средних/больших чемодана и рояль, фсё влезет в хэтчбэк, я гарантирую!". Это стандартное требование к договору перевозки. Иначе как, хотя бы примерно, определить сколько чего там у вас будет поналожено? Если всё влезет в 400литровый багажник, то доп.вопросов не будет. Если едут лыжи/штанга/велосипед, надо предупреждать!

Если встречать/таскать ничего не нужно, то время прихода поезда не особо интересно. Проще написать - подача 02:45 Гончарная 3 и прийти туда самому в 02:42.

Если сам едешь не на метро, то лучше укажи где тебя забирать. По деньгам выйдет столько же или чуть больше (учитывая неизбежное ожидание/перенос чего-нить), но зато и надёжнее/спокойнее/быстрее.

Учитывая твои гарантии (вполне нормальные))), ты можешь и не ехать встречать, а просто расплатиться в Стрельне, или подсесть по пути... При таком раскладе цена увеличится... Нормально будет "полторы".

Кароче... Щас машины у меня нет, я отдыхаю, но, вероятно, в середине недели, и, следовательно, к её концу она будет. Если её не будет, то по-любому будет "мой знакомый".

Сочиняй ответ.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от POL
более чем 1 человеком еще и с багажом
Если багаж влезет в багажник, грузят его заказчики, выглядет багаж не как 2 мешка "сахара", а заказчики не выглядят как немытые горцы, общающиеся на каком-то агрессивно-лающем диалекте в перемешку с русской бранью, то таксисту часто пофиг сколько там человек и багажу. За каждую остановку в пути просто надо накидывать, вот и всё, и цену нормальную предлагать. А не, как иногда бывает, с Невского на Ржевку за 200 рэ с тремя остановками и обязательно "через ларёк с сэмками и пивасом". Обычно в таком случае хочется сказать "А не пойти бы вам на%й, господа, причём друг к другу?", но обычно проще сказать "не по пути" и мирно поехать, не рискуя задним стеклом.

Последний раз редактировалось darwinopterus; 23.07.2012 в 19:44.. Причина: Добавлено сообщение
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:55
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
basf,
darwinopterus дело говорит - мало информации.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:06
Призрак Форума

самый правильный вариант - подождать 3 часа на вокзале в зале ожидания до открытия метро, сесть на метро, доехать до Автово и пересесть на 36 трамвай

http://www.crazy-taxi.ru/ - посчитал у них - получилось 700 руб. Может и врут конечно...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от darwinopterus
При таком раскладе цена увеличится... Нормально будет "полторы".
ну учитывая что такси от 700, полторы - перебор

Комментарии к сообщению (репутация)
SEV , положительно: 700 руб.- это днём. Ночью ценник возрастает. 1000-1200 руб.- вполне себе цена.

Последний раз редактировалось MAS; 23.07.2012 в 21:06.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы