Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 25.11.2015, 21:03
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ну на кой столько радаров понаставлено?
Мне никак не удаётся показать "кузькину мать" этим путающимся под ногами чайникам!

Я не могу из-за вечных штрафов раскрыть потенциал видяхи и дать просраться раскрутиться своему моторчику!

https://youtu.be/Nc9198R3xog
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:51
Гуру

А нечего скорость превышать. Я вообще обычно круиз-контроль включаю на максимальную разрешенную и не парюсь.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 23:03
Долгожитель

С радостью узнал, что Стим позволяет выводить FPS в уголке, а то уже лазил активировать консоли, править конфиги, поставил Fraps (который прикольно скринит видео игры в avi - каждые полторы минуты - 4 Гб )

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
А нечего скорость превышать.
"Какой же русский не любит..?"

Оффтопик

Последний раз редактировалось dimentiy; 25.11.2015 в 23:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.11.2015, 00:11
Гуру

Цитата:
Сообщение от dimentiy
поставил Fraps
Снесите и поставьте Open Broadcaster Software. Оно умеет писать на диск в h.264, а не в несжатом AVI.
Старый 26.11.2015, 11:04
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Снесите и поставьте Open Broadcaster Software. Оно умеет писать на диск в h.264, а не в несжатом AVI.
Это всё прекрасно, да и я использовал раньше удобную программу (вылеченную Streaming Video Recorder), но в том-то и фишка, что измерить скорость работы игры как раз и мешает уход ресурсов на захват и запись на диск (частично это объясняет использование прямой записи без кодирования в данном примере), но решил забить и использовать видеокамеру - уж она точно ничего не отбирает.

Но кроме этого для меня немного странно работает счетчик кадров от Стима - он фактически не падает с отметки 60 даже в моменты сильной нагрузки при движении днём в городе, при этом рубильник сейчас в "Максимальных" настройках. Правда иногда может падать в безобидных моментах, типа переключений режимов Гараж - Кабинет - Карта и т.д.

Почему я решил, что кто-то врёт? Да потому что перед этим я целый час гонял счетчик от Фрапса в положении рубильника "Хорошее качество" и он показывал реальные цифры, т.е. днем в городе 30-35-45, а ночью на шоссе - 45-60. Что поддаётся логике. И вот тут - то ли запись отжирала всё таки, то ли Фрапс врал, то ли видеокарта при неполной загрузке "обижается" и снижает мощность на 75%
Старый 26.11.2015, 13:14
Гуру

Для GeForce были всякие утилиты, показывавшие оверлей FPS с минимальной нагрузкой.

И даже прямо в их убогом GFE: http://www.geforce.com/whats-new/art...e-2-1-released
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
dimentiy (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 15:01
Долгожитель

и действительно, надо попробовать!

добавлено через 59 секунд
более того, они же вроде чего-то говорили, что в этом Максвеле или как там эта серия обзывается - есть поддержка сетевого стриминга кажется?

Последний раз редактировалось dimentiy; 26.11.2015 в 15:01.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2015, 21:01
Долгожитель

Посмотрел сегодня на Американку (езду на длинно-носых). Понял, что можно выбрать более дорогой вариант парковки прицепа, и что выйдет вроде как в начале 2016. Будет ли отдельной игрой или расширением территорий - так и не понял.

Старый 28.11.2015, 22:50
Гуру

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Будет ли отдельной игрой или расширением территорий - так и не понял.
Отдельная игра.

Меня вот больше интересует, когда уже в ETS2 появятся ригидные: http://blog.scssoft.com/2014/09/the-...ut-design.html
Старый 01.12.2015, 01:16
Долгожитель

Smile

Вчера своему последнему 15-тому водителю решил прикупить Скамейку первый раз (Scania), раз уж был у их салона. Выбрал самую дешёвую, только двигатель взял сразу повеселее предлагаемого. И решил прокатиться. Блииин, мне почему-то так понравилось! Работает тихо-тихо, едет плавно, а главное - окно намного больше, чем у Вольвы и Рено.

Временно взял покатать, но чувствую уже не слезу. Жаль отдавать свою любимицу, ну отдам уж тогда самому старому из работников и самому опытному. Эх...

А еще такой момент для меня остается не понятным. Есть ли вообще смысл рыскать по кадровым агенствам в городах? Есть же отдельная кнопка в кабинете, типа как машину покупать через интернет, или всё таки бывают в каких-то те, что по 2,5 сразу? Помню когда-то попадалось такое, но уже не помню где, я тогда первого водителя нанимал. Напрягают их часы работы и вск - выходной))

Вчера вообще в шоке был 1 раз - выезжал с того двора, где обычно цистерны и очень узкая арка. Там и так мучения повернуть. А тут уже поставил прицеп и поехал спать и колеса менять - бац и на тебе - застрял!

Цитата:
-это потому что у кого-то слишком узкие двери!
-нет, это потому что кто-то слишком много ест!

Самое странное, что я не зацепился за стенки, а тупо завис на ямке в этой арке! Т.е. как будто из 3 осей - ведущая одна и она зависла в ямке и ни вперед, ни назад, и руль крутил - ни фига! Пришлось эвакуатор вызывать. Нужно теперь будет проверять как все мосты включаются, что ли... вроде было 2 задние ведущие, когда апгрейдил Вольву...

сегодня уже получу 30-тый дан

добавлено через 14 часов 44 минуты
Гоняю теперь на такой:

А вот и хозяйство моё скромное, но уже купил еще гараж в Австрии

Первый мой раб - подруга моя уже стала опытной

Последний раз редактировалось dimentiy; 01.12.2015 в 01:16.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы