Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 15.11.2010, 10:58
Зам. Главного Редактора

Post Сеть CityTelecom (бывший FreePort)

Для пользователей бывшей сети "Свободный порт" города Санкт-Петербурга CityTelecom.ru предоставляет возможность подключения к услуге доступа в Интернет по следующим тарифам.

Безлимитные тарифы

А-5 - 5 Мбит/с - 290 руб./мес
А-10 - 10 Мбит/с - 400 руб./мес
А-15 - 15 Мбит/с - 450 руб./мес
А-30 - 30 Мбит/с - 650 руб./мес
А-60 - 60 Мбит/с - 1000 руб./мес

Фиксированный IP - 150 руб./мес. (регистрация - 75 руб.)

Карта покрытия города

Сайт провайдера

По вопросам подключения к интернет - (812) 600-79-07

Последний раз редактировалось EugPol; 18.07.2012 в 11:06..
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:36
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Merly Посмотреть сообщение
Данное сообщение обращалось именно Вам, поэтому акцентировал именно на этом внимание.

К сожалению мало у кого. В этом и беда. Однако я думаю это сильно бы разгрузило операторов в час пик (аварию) и народ бы спокойнее относился.
Мысль замечательная! Вопрос в чем: сколько у нас пользователей, имеющих дублирующий интернет-канал, пусть и мобильный? И что пользователь сделает быстрее: будет по дублю вылезать в инет на сайт оператора, или возьмет в руки телефон и позвонит в техподдержку?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cheek Посмотреть сообщение
Eltel. Как минимум сообщает заблаговременно о плановых работах в сети.
+ Даже если таковых единицы - примыкание Вашего провайдера к ним будет только "+" Вам. (Прошу прощенья за каламбур)
О плановых и мы оповещаем заблаговременно, тут акцент на аварии.
И вот еще вопрос: как часто рядовой пользователь посещает сайт оператора, чтоб узнать о новостях (не берем в расчет посещение личного кабинета)??? У меня домашний - Авангард, например - я на его сайте бываю раз в год

Последний раз редактировалось Filanco; 18.11.2010 в 10:36.. Причина: Добавлено сообщение
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:18
Местный житель

Filanco, 3-5 раз в месяц
cheek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:20
Долгожитель

Filanco,
а смысл мне писать Вам тут номер договора друга ?
скажите что от этого изменится ?
я думаю абсолютно ничего.
или Вы хотите уличить меня во лжи что-ли ? типа наговариваю на такую замечательную компанию ?
обьясните зачем мне это надо ? я не сотрудник другого оператора, не Ваш абонент, мне ваще как-бы по барабану на Вас и Вашу контору, я просто высказал что сам лично знаю про Вашу сеть
почему я знаю что 12 заявок: друг не шарит в компах, роутер я ставил ему, сетку дома тоже делал я, если че не пашет он боится сразу звонить Вам (где ему часто говорят что у Вас все ок, типа смотрите свою сеть, роутер)
я ему расказываю куда че нажать чтобы проверить почему нет инета, а инета нет потому что у Вас какие то проблемы вечно, НИ РАЗУ не было чтобы проблема была в роутере его, заходишь в статику роутера а там нули где ИП ваши, значит ваш коммутатор умер и не дает ИП
при этом в службе поддержки его парят типа подключите напрямую к компу, он подключает, ему говорят что все ок, но ИНЕТА нет
потом приходит Ваш мастер, уходит - ИНЕТА нет
и появляется ИНЕТ только в понедельник
итог: 2 дня без ИНЕТа (выходные)
вопрос: в выходные инет вы не чините - зачем берете за месяц бабки ? вычитайте выходные

да и кстати к примеру В+ присылает СМСки когда бабки кончились или крупные плановые работы на телефон - очень удобно
так что не говорите что нет компаний которые оповещают клиентов - есть такие

Комментарии к сообщению (репутация)
cheek , положительно: ого.. В+ себе смс- рассылку организовал.. круто.

Последний раз редактировалось Vanno; 18.11.2010 в 12:22..
Vanno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:30
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Filanco
Мысль замечательная! Вопрос в чем: сколько у нас пользователей, имеющих дублирующий интернет-канал, пусть и мобильный? И что пользователь сделает быстрее: будет по дублю вылезать в инет на сайт оператора, или возьмет в руки телефон и позвонит в техподдержку?
Не мало пользователей имеют дублирующий канал.. особенно если сеть не стабильна и часты аварии. И если есть инет запасной, то пользователь скорее на сайт/форум залезет провайдера, чем будет пытаться дозвониться.
Я конечно не знаю сколько у Вас операторов сидит на телефоне и каково среднее время дозвона.

Цитата:
Сообщение от Filanco
И вот еще вопрос: как часто рядовой пользователь посещает сайт оператора, чтоб узнать о новостях (не берем в расчет посещение личного кабинета)??? У меня домашний - Авангард, например - я на его сайте бываю раз в год
У меня тоже авангард и раза 3 в месяц я точно посещаю их сайт. Если бы был форум, то явно чаще. У Вас есть форум для пользователей своих?
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:59
Рассказчик

Vanno,
Ладно, не будем переливать из пустого в порожнее!
Мне дешевле согласиться, что у нас "ВЕЧНО КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ", чем что-то доказывать возмущенному другу пользователя! (кстати роутеры тоже иногда глючат, как любая железка) Если Вы так сильны в настройке роутеров, приходите к нам в ТП работать, совместно поднимем сетку до уровня Ваших стандартов.

добавлено через 4 минуты
Merly,
А Вы попробуйте
Телефоны ТП:
+7 (812) 677-91-16
+7 (812) 600-79-66

А форума, к сожалению нет

Последний раз редактировалось Filanco; 18.11.2010 в 12:59.. Причина: Добавлено сообщение
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:28
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Filanco
А Вы попробуйте
Так а чего пробовать? Я не ваш абонент.

Цитата:
Сообщение от Filanco
А форума, к сожалению нет
А вот это зря. Инфу про аварии даже согласен, что скорее не на сайт надо, а на форум. Туда явно пользователи чаще заходили бы, чем на сам сайт.
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:58
Завсегдатай

С удивлением обнаружил рекламку в почтовом ящике. Кто-нибудь пользовался в центральном р-не спб? Каналы случаем не перекупленный сантел? Сколько обрывов в год, как качество тп? Думаю взять как резервный канал, но 150р за публичный статический ip(по дефолту у всех "серые" как я понял) -- это не смешно.
Faye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 06:51
Завсегдатай

Что-то изменилось? Какое сейчас качество?

Предлагают подключить, так как дом подключен. И это, кажется, единственный провайдер, который дотянул пару.

И как так получается, что у них нет локалки или DC?

Последний раз редактировалось Raproid; 18.07.2012 в 07:56..
Raproid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 13:00
Гуру

Цитата:
Сообщение от Raproid
И как так получается, что у них нет локалки или DC?
А зачем они, если не секрет?
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:46
Завсегдатай

Haruhi, действительно, зачем доступ к файлам на максимальной физической скорости, даже при падении доступа наружу, в интернет? Или зачем тот же ретрекер?

А Вы являетесь пользователем услуг СитиТелекома?

Последний раз редактировалось Raproid; 18.07.2012 в 16:00..
Raproid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
city telecom, free port, свободный порт

Опции темы