Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург > Поиск работы / Вакансии

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Поиск работы / Вакансии Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 17.10.2020, 15:26
Рассказчик

Системы Хранения Данных (QA, Support L1-L3, C++, UX, UI)

Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 3 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 20.10.2020 в 10:38..
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 20:08
Призрак Форума

ZONTIK, растете так, что не можете найти переводчика и редактора перевода для английской версии сайта? Мне было бы за такие фразы стыдно.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 20:38
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
ZONTIK, растете так, что не можете найти переводчика и редактора перевода для английской версии сайта? Мне было бы за такие фразы стыдно.
Например? Не оправдание безграмотности, но, да, растем так быстро, что с сайтом не заморачивались и до недавнего времени была заглушка, в спешке делали перед релизом. Если честно, я его даже на русском еще не читал. В работе другая версия с новым бренд-стилем,

Последний раз редактировалось ZONTIK; 17.10.2020 в 20:57..
Старый 17.10.2020, 20:50
Призрак Форума

«YADRO invested in notAnotherOne» — это типичный дословный перевод с русского. Так на главной странице не пишут.

«Excellence of YADRO products and service is acknowledged by the biggest and most tech-savvy enterprise customers on the market» — туда же, дословный перевод русскоязычной маркетологии. Англоязычный копирайтер так никогда не напишет, это очень тяжелая фраза.

«Common faith in open collaboration enables us to build trusted partnerships and make the world a better place together» туда же. Это не английский, это русский, выраженный английскими словами.

Это только то, что бросается в глаза прямо на главной странице.
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
ZONTIK (17.10.2020)
Старый 17.10.2020, 20:55
Рассказчик

Haruhi,
большое спасибо, принято.
Старый 17.10.2020, 20:57
Призрак Форума

ZONTIK, дословно цитирую слова человека из Калифорнии: «This is pretty bad».

Я тут подумала про почему common faith так режет глаза (не считая того, что этот термин означает «единую веру» в религиозном смысле), и поняла, что тот, кто сидел со словариком и подбирал слова, не думал о фразах и устоявшихся выражениях. В подобных материалах используется не common faith, а mutual belief и аналогичные выражения.

Я переводчик/редактор/редактор перевода со стажем уже более 20 лет, поэтому мне все это сразу же в глаза бросается даже при том, что мое основное направление — русский.
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
ZONTIK (17.10.2020)
Старый 20.10.2020, 10:23
Рассказчик

Так же требуется рекрутер HR в Спб и Мск и HR admin с опытом в индустрии

добавлено через 7 минут
Первая презентация в московском планетарии

Последний раз редактировалось ZONTIK; 20.10.2020 в 10:24.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.10.2020, 10:54
Местный житель

ZONTIK,
младший дизайнер (без опыта, после ВУЗа) требуется? Планируете растить кадры в коллективе? Есть толковая барышня.
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 11:15
Рассказчик

Filanco,
дизайнер чего? веб? К сожалению, пока нет. Кадры растим очень активно, привлекаем джунов, работаем с универами, но акцент, естественно, на разработку
Этот участник поблагодарил ZONTIK(а) за это Полезное сообщение:
Filanco (20.10.2020)
Старый 20.10.2020, 19:11
Посетитель

А что по поводу постоянной удалёнки?
Lorry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы