Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 01.12.2006, 12:48
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
Товарищи, ведь мы уже почти точно установили, что Alzgeimer - телепат (он тут уже отвечал на технический вопрос, не читая топика), а точнее работник вебпласа (никоим образом не пытаюсь оскорбить - просто констатирую факт) - так что неудивительно его негативное отношение к Авангарду ))))
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:15
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
На форуме достаточно сотрудников и той, и другой компании. Они, как участники форума, имеют свое мнение по этому вопросу.

EugPol добавил 01.12.2006 в 13:18
Кстати, интересный факт еще позавчера проверял техническую возможность на подключение к Авангарду - свободный порт был. А сегодня уже пишет "Техническая возможность подключения услуги Авангард на Вашей телефонной линии планируется к 13 Декабря 2006 года.":confused:

Комментарии к сообщению (репутация)
Semel , положительно: может,темку во флейм?=)

Последний раз редактировалось EugPol; 01.12.2006 в 13:19.. Причина: Добавлено сообщение
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:29
Местный житель

Цитата:
Сообщение от EugPol Посмотреть сообщение
Кстати, интересный факт еще позавчера проверял техническую возможность на подключение к Авангарду - свободный порт был. А сегодня уже пишет "Техническая возможность подключения услуги Авангард на Вашей телефонной линии планируется к 13 Декабря 2006 года.":confused:
А у меня на Атс есть свободные порты, рекомендуют обратиться в ЦОК до 8 декабря.
З.Ы. Кто-нибудь уже пробовал отключаться от ВебПласаи одновременно подключался к Авангарду, как это описано:
Цитата:
В соответствии с действующим регламентом работы для рассторжения договора с ЗАО "Вэб Плас" абоненту необходимо обратиться в любой из действующих Центров обслуживания клиентов Петербургского филиала ОАО "СЗТ" (адреса см. на сайте) и оставить письменное заявление об отказе от услуги ЗАО "Вэб Плас", одновременно оформив заявку на подключение услуги Авангард. Требуется предъявление паспорта.
Действительно все так просто? И деньги со счета в ЦОКе СЗТ возвращают, или все-таки к пласу в гости ехать придется?
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 13:44
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Цитата:
Сообщение от voscres
Действительно все так просто? И деньги со счета в ЦОКе СЗТ возвращают, или все-таки к пласу в гости ехать придется?
Все-таки с финотделом В+ пообщаться придется.
Старый 01.12.2006, 13:49
Местный житель

Если я надумаю переходить на АВангард, то в конце декабря-начале января. Сейчас у меня на счете 60$, 4 декабря снимут аб.плату 49. На оставшиеся можно подключить Лаки, пока деньги не закончатся, а потом сходить в ЦОК, благо, он в 5 минутах ходьбы от дома.
Оффтоп: мне кто-нибудь объяснит, почему аб.плата на тарифе Ультра 49 долларов, как и написано в прейскуранте, а снимают 49.01 $? Мне этого цента не жалко, просто любопытно.
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:37
Местный житель

Цитата:
Сообщение от basf Посмотреть сообщение
А чем Авангард так хуже Пласа, если не секрет???

Просто у каждого провайдера свои глюки, фирменные! К этому просто привыкнуть надо будет.
Дык и я про то же. У каждого провайдера свои глюки.

А считать, что W+ - глючный, а Авангард - святой, - ИМХО, шизофрения.
Alzgeimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:45
Местный житель

Позвонил в 057.
Сначала сказали, что обращаться для снятия оборудования, придется в В+. Потом, после цитаты из их же форума и долгого ожидания, подтвердили - можно расторгнуть и в ЦОКе.
Что удручает, в любом случае, срок между переключением от В+ на А - будет до двух недель.
Softovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:46
Незнакомец

Цитата:
Сообщение от Alzgeimer Посмотреть сообщение
Дык и я про то же. У каждого провайдера свои глюки.

А считать, что W+ - глючный, а Авангард - святой, - ИМХО, шизофрения.
А кто-то сказал про глючность В+? Ау! Где он? Идет речь о цене. О возможных глюках и о сожалении в течении первых двух месяцев на Авангарде высказались именно вы, Alzgeimer. Цитирую "Посмотрим, что ты запоёшь, через пару месяцев "Авангарда"..."
Отсюда вопрос, что я потеряю в качестве обслуживания, перейдя на Авангард?
Есть вразумительный ответ, или это просто трёп?
keshas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 14:56
Мастер

Я бы сказал, в топку этот ADSL, даёшь хорошие ДС!
A-Star вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили A-Star за это Полезное сообщение:
Mad_Max (21.02.2007), Youngfather (23.12.2006)
Старый 01.12.2006, 15:05
Зам. Главного Редактора

Цитата:
Сообщение от A-Star
Я бы сказал, в топку этот ADSL, даёшь хорошие ДС!
Ээээээх, если бы они были распространены по всему городу, а то у меня только один Line-r с бешеными тарифами. И все.
---
Все-таки перенесу эту темку во флейм.
Ответ

Опции темы