Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 29.11.2019, 15:31
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Вроде бы за монеты можно купить хорошие купоны, ну а купоны - либо перед распродажами, либо от конкретных продавцов.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:09
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Вроде бы за монеты можно купить хорошие купоны,
2/10 за 200 монет

Якобы (не проверял)
$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей
AMBFN4, EPNBFN4, AMBFN4, PTR2NSJ8, WERONIKA, DOROBOTY, TTBF4, PMA0RWGZ, BFBUYN4
repps вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил repps(а) за это Полезное сообщение:
Observer (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 18:16
Призрак Форума

У меня был промокод с хорошей скидкой от магазина, так что ещё один промо-код не подошел. Какие 5$? 500 баксов слил на али. )

добавлено через 1 час 59 минут
Забыл сказать, пришла ссылка на почту (в чеке) с промо-кодами на скидку в разных магазинах (магазинов очень много, например в ecco на 400 рублей). Ссылка не вечная, на 6 часов кажется. Сколько код действует не знаю, ничего не выбрал.

Последний раз редактировалось Observer; 29.11.2019 в 18:17.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:42
Мастер

Надеюсь все знают про скидку 10$ за выше 100$?
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 13 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
Старый 30.11.2019, 14:20
Призрак Форума

Цитата:
Сообщение от repps
Якобы (не проверял)
$4 при покупке от $5 — действует только для новых пользователей
AMBFN4, EPNBFN4, AMBFN4, PTR2NSJ8, WERONIKA, DOROBOTY, TTBF4, PMA0RWGZ, BFBUYN4
Проверил половину, не работают. Но у Али новый пользователь считается новым только 2-е суток с момента регистрации.
Старый 30.11.2019, 16:14
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Известные промокоды: https://moneyfromnothing.ru/blog/201...9/#promo-codes
Вообще распродажа фиговая (как и 11.11 в этом году) - возможность юзать спецкупоны (белые) исчезает в первые секунды после начала распродажи - везет только нескольким самым шустрым.
Я в 11.01 вчера делал заказ - сначала применились спецкупоны, но пока вводил промокод friday15, купоны исчезли. Пришлось довольствоваться только скидкой по промокоду

Для сравнения: в марте этого года на ДР Али, удалось купить пылесос ($364.99) по итоговой цене $290.14 - это были скидки $2 (купон продавца) - $16 (белые купоны) - $30 (красный купон) - $17.34 (кэшбэк) - $9.51 (кэшбэк за сертификаты).
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 11:44
Призрак Форума

Я писал, мне почему-то "повезло", у меня промокод на скидку от продавца, соответственно никакие промокоды больше не ввести. Но я доволен, скидка очень хорошая, ещё и банк отвалил кб в 2 раза больше, чем я думал получить.

Товар даже не отправили. У продавца написано: в течение 3-х дней отправка, в течение - 5 дней доставка, но в заказе Али пишет - 7 дней отправка, 40 дней доставка, на странице продавца доставка на 19 декабря.

К этому Али никогда не привыкну, заказ на 5 баксов могут отправить в день заказа, а на 500 будут месяц отправлять.

Думаю, еще всякой ерунды баксов на 50 - 150 купить.
Старый 01.12.2019, 14:15
Мастер

Заказал пару кабелей HDMI под 8К
Простой двухсторонний сплиттер, ибо ресивер намерен обновлять только к осени, и пару сетевых фильтров с USB, глупого и умного.

Кстати, по поводу сплиттера не помню рассказывал ли? Я ведь давно заранее купил за 2 косаря один из самых мощных сплиттеров от российского производителя, вот теперь валяется с одним неисправным выходом, разумеется все случилось после окончания гарантии. Так что простите разные Егоры, но я не настолько богат, что бы покупать российские вещи)))
А на мой вопрос в ТП о возможности платного ремота - мне ответили, что это нерентабельно)) Ну правильно, самолет до того подвального китайца, что прислал оемную плату слишком дорог))

Последний раз редактировалось dimentiy; 01.12.2019 в 14:18..
Старый 01.12.2019, 14:51
Призрак Форума

Я здесь покупал фирменный кабель в хорошем магазине со скидкой на распродаже, вышло дешевле чем на Али. Они вообще цены на кабели (в том числе LAN) сильно задирают.

Насчет качества это реклама. Покупал несколько раз знакомым, сам проверял, никаких проблем не было, хоть это был ноунем из помойки Ulmart. На 1,8 м вообще проблем быть не должно.

Хороший кабель - толстый, но хитрые китайцы вместо толстых медных жил делают толстую оболочку. 8К контента нет. Даже в 4К особо смотреть нечего. К тому врмени когда 8К станет массовым этот кабель сгниет.

Кстати, эти красивые оплетки очень непрактичные. Пачкаются и пыль просто тряпочкой не вытрешь.

Последний раз редактировалось Observer; 01.12.2019 в 14:54..
Старый 03.12.2019, 18:53
Призрак Форума

Никто не имел дело с "Курьер Сервис Экспресс"?
Посылка уже тут, а доставка стоит только через неделю. Или раньше донесут до дома?
Ответ

Опции темы