Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 04.01.2021, 21:30
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Глядя на прохождения и обожания многими обзорщиками Обители Зла - сразу после покупки (себе любимому)) на НГ годовой подписки ГеймПасс - начал играть. И да, я не поклонник зомбаков, но что фильмы есть типа Зомбиленда, что эта игра на основе ходилки с секретами - завораживает)) Иногда нервишки подстегивает, иногда заводит с расследованиями, я уже жалею, что не записываю в блокнот каждую найденную вещь)) Многие этапы пришлось пересматривать в прохождениях на Ютубе, потому что не мог понять - мне действительно жена отпиливает руку уже на 1 этапе??? Да, вроде без этого никак, правда потом пришьют))) Смешно было и от того, как вскрикивали некоторые обзорщики, откладывая на кресло по паре кирпичей за 10 минут)) Но вообще получилось вполне себе, мой респект игрописателям))

Конкретно играю в эту версию:
RESIDENT EVIL 7 biohazard

Кстати, геймпасс действительно стоящая вещь. Вот на кой я купил себе Сиберию, если после ее прохождения - я хрен когда опять в нее буду играть? А так вот выкинул 500 ре...
Так что похоже на то, что после такой многолетней любви к Sony-PS, придется ее послать куда подальше и полностью переметнуться в клан MS, вы уж простите, господа японцы, но вы сами себе вырыли яму))

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 14:12
Призрак Форума

Цитата:
Сообщение от dimentiy
RESIDENT EVIL 7 biohazard
О, у меня она в подписке тоже есть (но не Xbox), надо будет глянуть.

А если следовать заголовку темы, то жду GT 7.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 14:49
Призрак Форума

кстати, а есть что то типа кинопоиска для игр? что бы отмечать количество звезд игры и укладывать игры в раздел "поиграть"
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 12:43
Гуру

Окончательно решил приобретать Series X. Соответственно сразу продам One S, ибо станет не интересен и как UHD-плеер и как игрулька, но надо отдать должное - тихий, экономичный и красивый бокс, даже не знаю - может оставить или подарить кому из родственников?

Сегодня посмотрел какая графика в играх, есть даже сравнение с новой плойкой))

Тест HITMAN 3 от Digital Foundry: Xbox Series X обошла PS5 по разрешению

До этого много смотрел разумеется на качество Киберпанка, в который и хочу по-гамать)) Да, начиная с RTX2080 - игра идет по-красивше, чем на сериес Х, но не сказать что критично лучше. Выкинуть денег только на карту больше чем на приставку? Точно не про меня, во-первых нужно будет и проц соответствующий, проц потребует материнку с нормальным питанием, дальше поедет уже блок питания...)) Да, на играх потом можно сэкономить, но это если действительно играть и играть, мне-то это точно не нужно. Возьму Киберпанка бродить, докуплю поезд и грузовики к симуляторам, а остальное нахаляву из геймпасса. Так что никакой комп тут не окупится.

Еще не нравится форм-фактор новой плойки. Как ее пихать в стойку - ума не приложу. Икс-ящик легко кладется на бок, там есть ножки и воздушной пушкой к себе созерцать зелень)) Так он вообще места почти не займет.
Старый 31.01.2021, 17:41
Гуру

Прикольно, Сталкер-2 для новой PS делать не собираются...

«Только PC и Xbox Series X/S»: PR-менеджер S.T.A.L.K.E.R. 2 ответил на вопрос о возможности выхода на PS5

Новогодний подарок от создателей S.T.A.L.K.E.R. 2: первый геймплейный тизер на движке

Остается вопрос когда ее вообще допилят))
Старый 06.03.2021, 10:24
Гуру

Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 13 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
Ответ

Опции темы