Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Hardware

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Hardware Обсуждение железа.

Опции темы
Старый 16.02.2020, 21:16
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от serg28serg
насколько помнится - сложные технические изделия возврату не подлежат в течении первых 14-ти дней, только если по гарантии
может кто то уточнит еще по возврата ноута в ситилинке
Мы в Ситилинк возвращали смартфон, который ген.директор заказывала для своего сына. Samsung A3 захотела поменять на Samsung A5. Типа, ребенок не этот хотел. Брали по безналу, что вообще по закону не подлежит возврату. Однако, менеджеры пошли на уступки, за доплату заменили. Но он был без следов использования. Оплатили, я его получил, отдал директору, она открыла и тут же началось нытье.
Если ноутбуком попользоваться, то вернуть, думаю, будет уже сложно.
P.S. Хотя, я когда-то в Кей сдавал процессор, который был весь термопасте, под покупку у них нового, более производительного. Была у них такая программа когда-то. Сначала завернули меня, сказали - отчистишь приноси. Керосином отмыл, взяли. Еще и посмеялись над запахом.

Последний раз редактировалось pindos; 16.02.2020 в 21:25..
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 21:29
Местный житель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Ну мне не получиться понять мой ноут или нет пока я пользоваться не стану )
Вот на Леново х1 я немного офигел как все моментально открывается и работает. По идее Асус более производительный, но вдруг ...
Glaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 21:49
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от serg28serg Посмотреть сообщение
насколько помнится - сложные технические изделия возврату не подлежат в течении первых 14-ти дней, только если по гарантии
может кто то уточнит еще по возврата ноута в ситилинке
У Ситилинка заявлена дистанционная торговля, значит по закону товар можно сдать в течение 7 дней при условии сохранения товарного вида, ярлыков и пр. Вот что такое товарный вид все видят по разному.

Мвидео раньше был вполне лояльным магазином, сейчас гайки подзакрутили. Вот ответ официального представителя на форуме ЗЗП

"Здравствуйте, разрезанная пломба на упаковке нарушает условия акции возврат без проблем?
В магазине однозначный ответ дать не могут, год назад принимали назад без вопросов.
Здравствуйте. Это - заводская пломба. И если она вскрыта, то смартфон не получится поменять или вернуть в рамках акции "Обмен и возврат без проблем"."
repps вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил repps(а) за это Полезное сообщение:
Globus (16.02.2020)
Старый 16.02.2020, 22:16
Призрак Форума

Про сдачу ноутбука, вот что у них в чеке, голову нужно перевернуть... (чек от 16.02.20)

Скрыто содержимое: картинка

добавлено через 1 минуту
а нет перепутал, этот чек из онлайн трейда

Последний раз редактировалось Globus; 16.02.2020 в 22:16.. Причина: Добавлено сообщение
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы