Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 22.12.2018, 12:51
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
http://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic1885920.html
Хорошо бомбануло у чувака, качественно. Почти как у Рыбкина.

Цитата:
Сообщение от abc123
А турки не собьют снова наш самолет? Без умысла, по ошибке.
Для предотвращения таких случаев в экспортное вооружение несколько другая аппаратура встраивается.
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 16:55
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Для предотвращения таких случаев в экспортное вооружение несколько другая аппаратура встраивается.
Погодите, дайте угадаю: при выстреле по мишени, не утвержденной кремлядями - у ракеты взрывается пукан и заливает стартовую площадку ровным слоем кипящего дерьма? Надо бы позвонить Эрдоганушке и предупредить, а то вдруг попутно и экспортную партию помидорок зальёт!

dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 20:54
Мастер

Cool

Все таки на море мы пока способны воевать только с украинскими буксирами. Но необходимость впаривания нефти и газа - уже плюёт на все мыслимые и немыслимые военные секреты...

Next Big Future: Россия передала Китаю военные технологии в обмен на ремонт «Адмирала Кузнецова»

Цитата:
Россия предоставила Китаю технологии, которые позволят Поднебесной оборудовать свои эсминцы высокотехнологичным оружием, сообщает Next Big Future. При этом отмечается, что Китай модернизирует единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов».

Вместе с тем ожидается, что Китай починит или модернизирует российские авианосцы, так как после аварии на единственном большом плавучем доке Россия не может самостоятельно ремонтировать крупную военно-морскую технику.

Так, Китай нужен России для переоборудования единственного российского авианосца «Адмирал Кузнецов», чей корпус, палуба и другие части были повреждены ранее в этом году. В дальнейшем стране придётся обращаться за помощью китайцев при починке всех своих крупных кораблей, либо построить новый док.

Next Big Future пишет, это свидетельствует о том, что Китай по-прежнему нуждается в иностранных технологиях, хотя и заметно продвигается в заполнении технологических пробелов. В свою очередь, Россия не способна без посторонней помощи обеспечивать техническое обслуживание и модернизацию советской военной техники.
Надеюсь после такого источника информации - ни у кого не возникнет желания усомнится в правдивости подобного пиндеца?))

Оффтопик
Старый 17.02.2019, 07:17
Завсегдатай

Во, я вчера в каком движе поучаствовал:

https://youtu.be/TMiVHrYmHXA

https://youtu.be/k0p_NOVlsz8

https://youtu.be/sHLz4EDkM9o

Последний раз редактировалось ZONTIK; 17.02.2019 в 07:20..
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 12:29
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от ZONTIK
Во, я вчера в каком движе поучаствовал:
А цель?
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 12:39
Местный житель

С какой целью интересуешься?
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 15:29
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
С какой целью интересуешься?
Ну, мне казалось, что ZONTIK не особо проникнут левацкими настроениями
abc123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:24
Гуру

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху готовит крупную войну с Ираном.
Цитата:
Израиль собирается создать для этой войны коалицию из 60 стран
В Варшаве 13-14 февралая проходит ближневосточная конференция. Она организована США и Польшей. Премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху после встречи с руководителем МИД Омана Юсефом бен Алауи бен Абдаллой сделал заявление. В данном заявлении он сказал, что будет встречаться с представителями арабских стран для обсуждения общего интереса в войне с Ираном.

Дословно он произнес следующее: «Отсюда я собираюсь на встречу с 60 министрами и посланниками стран со всего мира против Ирана. Что важно по отношению к этой встрече – и она не держится в секрете, потому что это открытая встреча с представителями большого количества арабских стран, и многие из них вместе с Израилем имеют общий интерес в войне с Ираном».

Затем на различных информационных ресурсах фразу «в войне с Ираном» начали затирать и заменять на фразу «в борьбе с Ираном». Однако сканы первой версии заявления Биньямина Нетаньяху сохранились. Кроме этого, вариант фразы в первой версии пока доступен на сайте правительства Израиля.

Данный шаг Израиля прямо говорит о подготовке к войне с Ираном. Оптимальный вариант для Тель-Авива развязать ее в составе международной коалиции, которую он сейчас собирает.

Следует заметить, что в прошлом месяце заместитель командующего Корпуса Стражей Исламской революции заявил, что главная цель Ирана – это стереть Израиль с политической карты мира.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 23:50
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
А цель?
Шел после встречи с приятелями прибухнувший, не смог пройти мимо. Было интересно глянуть че как. Это с ноября каждую субботу такой движ. Сейчас уже тупо за отставку Макрона, на сколько я понимаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от abc123 Посмотреть сообщение
Ну, мне казалось, что ZONTIK не особо проникнут левацкими настроениями
Ну в целом, да. Но я за практически любую политическую конкуренцию и разность взглядов. Любой неравнодушный человек, готовый отстаивать свою взгляды, в том числе подобным образом, вызывает у меня уважение. Жилеты очень уважаю, они банально добились отмены повышения многих налогов, в том числе на топливо. Я от этого выиграл. Но сейчас они уже переигрывают: протест ради протеста.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 17.02.2019 в 23:54.. Причина: Добавлено сообщение
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 09:57
Мастер

Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
Жилеты очень уважаю, они банально добились отмены повышения многих налогов, в том числе на топливо. Я от этого выиграл. Но сейчас они уже переигрывают: протест ради протеста.
А они к нам не собираются приехать, помочь выбраться из под гнёта душегубов братскому русскому народу?
Ответ

Опции темы