Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 10.03.2006, 19:46
Завсегдатай

СЗТ не ограничивает скорость между Колпинскими пользователями =)

Сейчас попробовал с моим товарищем с которым мы в одной подсети.
у него конект к дсламу 11мбт даунстрима и 1,2мбита апстрима.
Он запустил фтпшник я на него залез и стал качать - и качал почти 130 килобайт в секунду =) скачал с него 25 метров минуты за 3-4 =)
Вот такой вот приятный бонус =)
dmr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 20:14
Долгожитель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
dmr,
может, и зря Вы заявили об этом на форуме. известно же, что ребята из СЗТ почитывают его. хотя, скорее всего, они со временем и сами бы этот бонус ликвидировали..
а еще примечательно вот что: достигаются почти предельные для технологии скорости.
borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 20:18
Завсегдатай

Я если честно не думаю что им есть какой-то смысл ликвидировать это.
Думаю что этот "бонус" распространяется только в пределах одного маршрутизатора.
А если они найдут смысл прикрывать так пусть уж лучше сделают это сразу чем сначала мы все привыкнем к такому а потом всех дружно обломают =)
Старый 10.03.2006, 20:28
Долгожитель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
dmr,
и то верно - есть логика ;-).
Старый 11.03.2006, 00:58
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dmr
в пределах одного маршрутизатора.
Возможно, конечно, в Колпино специальный Universal Access Concentrator (UAC) поставили, но думаю, что достаточно пока и одного на весь город, зовется он 7206-BRAS-MMT. Тобишь это 72 циска. Подобные агрегаторы трафика деражат несколько тысяч PPPoE сессий.
Типовая схема работы:

Комментарии к сообщению (репутация)
borman , положительно: красота! ("зовется он 7206-BRAS-MMT" - в трэйсе видно?)
Darkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 01:17
Долгожитель

кстати, вот это тоже не очень понятно:
Цитата:
Сообщение от dmr
мы в одной подсети
Старый 11.03.2006, 01:40
Завсегдатай

borman
это я в том смысле что IP адреса у нас c ним из одного диапазона 212.48.203.*
Ну теперь по этой схеме я понял что вся эта система работает несколько иначе чем я предполагал поэтому в первом моем посте я мог сказать и нечто глупое =)
Старый 11.03.2006, 01:50
Завсегдатай

borman,
Цитата:
Сообщение от Darkon
borman agrees: красота! ("зовется он 7206-BRAS-MMT" - в трэйсе видно?)
Его видно через RASPPPOE клиент PPPoE, у нас он один.
А вот у Стрима в Москве:
pppoe -A
Access-Concentrator: STREAM
Service-Name: mgts.ru
Service-Name: MyLAN
Service-Name: guest
Service-Name: GameZ
Service-Name: mtu:stream
Service-Name: mtu:games
Service-Name: mtu
Darkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:27
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Darkon
думаю, что достаточно пока и одного на весь город
хотел добавить, что еще из этого поста nat_spb можно сделать такой же вывод. так что, видимо, Вы с RASPPPOE правы ;-).
Старый 11.03.2006, 11:32
Рассказчик

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Получается, что СЗТ не ограничивает скорость между своими клиентами во всём Питере, а не только в Колпино. Я правильно понял?
Моня Тор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы