Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 22.02.2021, 16:12
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Иван Романов Посмотреть сообщение
Пока не вижу новых сообщений от вас. Отправьте, пожалуйста, ещё раз.
Отправил, теперь должно быть видно.
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 16:54
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
Отправил, теперь должно быть видно.
Спасибо. Отвечу вам в ближайшее время.
Иван Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 17:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от Иван Романов
К сожалению, я не могу консультировать по договору в открытом доступе, так как это затрагивает вашу личную информацию, а она конфиденциальна.
Это было сказано к тому, что у вас в ЛС есть уже вся информация по этой проблеме. Для ее решения не надо постоянно требовать описать ее заново. Достаточно просто открыть ЛС и посмотреть.
А текущую ситуацию можно описать, перефразируя известную фразу: "Хотели бы решить проблему, решили бы".
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 10:25
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от pindos
Ваша битва с РТ напоминает борьбу с ветряными мельницами. Пора уже, наверное, прийти к мысли, что эту бюрократическую машину не побороть.
Против ветряных мельниц хорошо работает ядерное оружие . Во времена Сервантеса его ещё не было, а сейчас поговорка немного изменила смысл. Впрочем, даже в те времена были аналоги коктейля Молотова, однако гренадёры во времена Дон Кихота ещё не зародились как род войск (появятся только через столетие), так что Сервантесу простительно. Но в современный-то век...

Цитата:
Сообщение от pindos
у вас в ЛС есть уже вся информация по этой проблеме.
Вероятно, ЛС удаляются тут же после прочтения: с целью удобства работы, чтобы не захламлялась личка, а также с целью сохранности личных данных. Ведь под одной учёткой могут заходить разные люди, поэтому архив чужих ЛС для них малополезен, никакой структуры типа папок и тредов в ЛС обычно нет, сложно на каждом форуме помнить ёмкость ящика ЛС, нет смысла хранить данные по обработанной проблеме (в том числе ради безопасности этих данных). Всё же работа из-под служебной учётки отличается от использования личной. Так что новый запрос данных по каждому новому инциденту может быть оправдан.
По-хорошему все эти нюансы хорошо бы написать в шапке от имени официального представителя, но то ли представитель недогадлив, то ли здесь ни у кого нет прав доступа для редактирования шапки.
Yegor001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 16:40
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от pindos Посмотреть сообщение
Единственное, что можно сделать, проголосовать рублем, т.е. отказаться от их услуг. Ну, не клиенто-ориентированная эта компания.
У меня именно так и было. Последовательно. Сначала домашний телефон, который стал неудобной тыквой при переводе его с аналога в цифру, причем так рьяно выдавливали, угрожали) Но со сменой номера его использование постепенно свелось к минимуму и мобильные его победили. Потом настал черёд ТВ, если бы РТ не повернулось задницей к абоненту, то ТВ бы оставили. Потом ТВ от РТ по коаксиалу на другой квартире - тут вообще случай был как у ТС, из раза в раз заявки, отчет ремонтника - мол всё проверено и сделано - но качество не улучшалось, итог - отключили. И в конце прошлого года поставил окончательную точку в отношениях РТ, ушёл с не клиентоориентированного интернета) Можно выдохнуть, больше с РТ ничего не связывает) А по другому они не понимают и не умеют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Здравствуйте. Согласен, сейчас домашний телефон используется не так часто. Но всё же он имеет свои преимущества по сравнению с мобильной вязью. А нам важен каждый клиент.
Это какие же такие преимущества есть у станционарной связи? Чтобы РТ спамить мог больше?))) А если учесть что своим переводом на новую телефонию вы сделали её зависимой от электричества, то её полезность стремится к нулю.

Последний раз редактировалось Bars2k; 25.02.2021 в 16:41.. Причина: Добавлено сообщение
Bars2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:15
Завсегдатай

[QUOTE=Bars2k;969404]У меня именно так и было. Последовательно. Сначала домашний телефон, который стал неудобной тыквой при переводе его с аналога в цифру, причем так рьяно выдавливали, угрожали) Но со сменой номера его использование постепенно свелось к минимуму и мобильные его победили. Потом настал черёд ТВ, если бы РТ не повернулось задницей к абоненту, то ТВ бы оставили. Потом ТВ от РТ по коаксиалу на другой квартире - тут вообще случай был как у ТС, из раза в раз заявки, отчет ремонтника - мол всё проверено и сделано - но качество не улучшалось, итог - отключили. И в конце прошлого года поставил окончательную точку в отношениях РТ, ушёл с не клиентоориентированного интернета) Можно выдохнуть, больше с РТ ничего не связывает) А по другому они не понимают и не умеют.

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте! Очень жаль, что вы ушли от нас
Мы постоянно развиваемся, улучшаем качество услуг и обслуживания.
Надеемся увидеть в числе наших абонентов снова.
Старый 25.02.2021, 22:36
Рассказчик

Цитата:
Мы постоянно развиваемся, улучшаем качество услуг и обслуживания.
А вам спасибо за в очередной раз необоснованно закрытую заявку.
Все опять изображали деятельность, саботировали и врали.
Старый 26.02.2021, 00:12
Завсегдатай

Цитата:
А вам спасибо за в очередной раз необоснованно закрытую заявку.
Все опять изображали деятельность, саботировали и врали.
Здравствуйте.
Приношу извинения, если мои действия доставили вам неудобства.
Напишите, мне в личные сообщения, проверю, что можно сделать.
Старый 26.02.2021, 08:07
Рассказчик

Цитата:
Здравствуйте.
Приношу извинения, если мои действия доставили вам неудобства.
Напишите, мне в личные сообщения, проверю, что можно сделать.
Повторяю еще раз. Можно сделать две вещи - или исправить проблему или, если проблему по тем или иным причинам вы решать не хотите, предоставить постоянную скидку. Номер заявки могу переслать еще
раз, мне ее только что пришлось открыть снова, могу прислать ее в л/с, только не пишите снова "ожидайте", а то уже не смешно даже.
Старый 26.02.2021, 09:20
Завсегдатай

Цитата:
Повторяю еще раз. Можно сделать две вещи - или исправить проблему или, если проблему по тем или иным причинам вы решать не хотите, предоставить постоянную скидку. Номер заявки могу переслать еще
раз, мне ее только что пришлось открыть снова, могу прислать ее в л/с, только не пишите снова "ожидайте", а то уже не смешно даже.
Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, её номер. Я проверю.
Ответ

Опции темы