Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Наш форум

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Наш форум Раздел о форуме.

Результаты опроса: Нравится ли Вам форум?
Да 310 80.73%
Нет 27 7.03%
Не знаю 16 4.17%
Думал будет лучше.. 31 8.07%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 05.09.2020, 15:28
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
dimentiy,
Самое ужасное - захожу на форум вижу 200 человек онлайн, из них авторизован я один, остальные спамеры да боты.
Даже раздел купи продай загнулся. Остальное больше во флейм ушло. Ну да ещё РТ пинают, и усё.

Я говорил Alex ущё когда-то давно, что разделы некоторые надо просто закрыть, он сказал пусть будут - их поисковик индексирует. Раздел датакод уже сколько лет как мертв. трекерный можно скрыть, бекапы лежат в случае чего восстановим если будет у народа желание и финансирование (хотя я лично смысла в этом особого не вижу, но бекапы храню).
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 22:27
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Отравили фактически весь форум, мне даже новости многие интересные не выложить для обсуждения, ибо знаю, что вслед за новостью польётся море фекалий...
Почему-то 99% выкладываемых тобой новостей - про то как кто-то кого-то убил, сбил, побил, обманул и с твоими комментариями "то ли ещё будет в Мордоре". Ты сам себя отравил.

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Ну пусть в любимом супе и варятся сами))
Ага, "я устал - я мухажук" Да тебя отсюда ссаными тряпками не выгонишь. Надо же тебе где-то негатив сливать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от amelanin
Даже раздел купи продай загнулся. Остальное больше во флейм ушло. Ну да ещё РТ пинают, и усё.
Когда-то, когда ADSL был в новинку и провайдеров было мало, обсуждали каждую миллисекунду пинга и каждый килобит скорости. И очень живо обсуждали.
То же самое было на форумах первых сотовых операторов (Дельта-Телеком и Северо-Западный GSM). Обсуждали каждую новую модель телефона и чуть ли не каждое введение в строй новой базовой станции.
Собирались на форумовках в барах и на природе. На форумовки приезжали представители сотовых операторов, причём немаленького ранга, которые делились планами и советовались (сейчас это звучит странно) с наиболее технически грамотными форумерами.
А потом это стало обыденностью, доступной каждому. Форумеры стали старше, обзавелись семьями и большинству стало не до форумовок. Да и сами разделы форумов исчезли с сайтов операторов.

Последний раз редактировалось AStra; 01.10.2020 в 22:29.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:01
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Эх, не знаю как меня сюда занесло. Почитал старые темы. Вспомнил времена ожидания подключения вебпласа) Как ждали кросс, сколько было эмоций когда на модеме загорелась заветная лампочка.
Авангард, трекер) попытки изменения физлинка... итд
Сколько приятных воспоминаний
Xaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 12:12
Рассказчик

Xaser,
я так же несколько лет назад зашел почитать, вспомнить, залип и остался
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dslnet, обсуждение, форум

Опции темы