Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

 
Опции темы
Старый 24.01.2016, 23:31
  #11
Призрак Форума
 
Аватар для Globus

Observer,
Не совсем понял по первому пункту, что за уведомление?

А закон как на это влияет? только если милиция заявление напишет я так понял.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 00:59
  #12
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Globus
что за уведомление?
Eсловием для освобождения от налогообложения доходов в виде материальной выгоды, полученной от экономии на процентах по беспроцентным целевым займам на приобретение объектов, перечисленных в подп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ, является уведомление, выданное налоговым органом при подтверждении наличия права налогоплательщика на имущественный налоговый вычет по НДФЛ. При этом материальная выгода от экономии на процентах за пользование займами освобождается от налогообложения в полном объеме без учета лимита в размере 2 000 000 руб., установленного подп. 2п. 1 ст. 220 НК РФ.

Цитата:
Сообщение от Globus
А закон как на это влияет? только если милиция заявление напишет я так понял.
Сведения (о заемщике) передаются в Федеральную службу по финансовому мониторингу.

добавлено через 5 минут
Скрыто содержимое: Как то так.
Для получения уведомления о подтверждении налоговым органом права налогоплательщика на имущественный налоговый вычет налогоплательщику необходимо представить в налоговый орган по месту жительства следующие документы:

- справку с места работы налогоплательщика, выданную работодателем, с обязательным указанием наименования, ИНН и КПП организации, фактического и юридического адресов местонахождения организации либо фамилии, имени, отчества и ИНН индивидуального предпринимателя;

- письменное заявление с указанием паспортных данных, адреса постоянного места жительства, ИНН (при наличии), а также размера имущественного налогового вычета, на получение которого налогоплательщик претендует (при этом крайне желательно указать отдельно сумму, направленную на новое строительство либо приобретение, и сумму, направленную на погашение процентов по целевым кредитам (займам), израсходованным на строительство или приобретение жилья).

- копии документов, подтверждающих право налогоплательщика на получение имущественного налогового вычета, предусмотренного пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ.

Последний раз редактировалось Observer; 25.01.2016 в 01:01.. Причина: Добавлено сообщение
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


DSLnet.ru © 2004-2012. Все права защищены.
vBulletin® Version 3.8.2 Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru