Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Музыка

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Музыка Все о музыке - обсуждения, поиск, обмен.

Опции темы
Старый 22.07.2008, 22:45
Новичок

Цитата:
Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
Ozonep,
еще заметил такую странность что торренты добавляються уже с кол-вом сидеров больше одного. 5,10,20 бывает и больше.
Просто много народу зарегистрировано на обоих трекерах - what.cd и waffles.fm. Так что если торрент был выложен на обоих трекерах, то качают на одном, а потом раздают на обоих. Я всегда заливаю сразу на оба трекера.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ozonep Посмотреть сообщение
Короч фиг знает как на таких трекерах удерживаться от бана....
Поверь мне, есть. Я же вот держусь как-то...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chesnok Посмотреть сообщение
Просто много народу зарегистрировано на обоих трекерах - what.cd и waffles.fm. Так что если торрент был выложен на обоих трекерах, то качают на одном, а потом раздают на обоих. Я всегда заливаю сразу на оба трекера.

Так а разве там dht разрешен? или как? анноунс то what.cd везде. =)

Последний раз редактировалось Drummer; 22.07.2008 в 23:46.. Причина: Добавлено сообщение
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:15
Новичок

Цитата:
Поверь мне, есть. Я же вот держусь как-то...

добавлено через 3 минуты

Так а разве там dht разрешен? или как? анноунс то what.cd везде. =)
Всё делается проще: скачал релиз на ваффлях, на воте качаешь сам торрент файл и при его запуске указываешь на папку, которую скачал на ваффлях и появляешься уже в сидерах на воте. Естественно, это должен быть релиз с тем же самым размером. (пипец, коряво объяснил - стукните в аську лучше)
Старый 23.07.2008, 00:22
Мастер

не очень понятно, потому что в торренте появившемся 2 минуты назад оставлены комменты 4 месячной давности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Всё делается проще: скачал релиз на ваффлях, на воте качаешь сам торрент файл и при его запуске указываешь на папку, которую скачал на ваффлях и появляешься уже в сидерах на воте. Естественно, это должен быть релиз с тем же самым размером. (пипец, коряво объяснил - стукните в аську лучше)
Да это понятно все! Только почему торренты добавленные 1 мин. назад уже идут с таким кол-вом сидеров. Я не верю что за то время пока я обновлял страницу торрент прохэшировало 10 человек.

добавлено через 4 минуты
а все я кажеться въехал... Там какое-то идиотское группирование включено. Типа один альбом но в разных качествах. Один и тот же альбом в разных качествах выкладывают в разное время, а комменты идут к одному альбому. Отсюда и наличие сидеров... бррр... ну и система.

Последний раз редактировалось Drummer; 23.07.2008 в 00:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.07.2008, 00:45
Новичок

Цитата:
не очень понятно, потому что в торренте появившемся 2 минуты назад оставлены комменты 4 месячной давности.

добавлено через 1 минуту

Да это понятно все! Только почему торренты добавленные 1 мин. назад уже идут с таким кол-вом сидеров. Я не верю что за то время пока я обновлял страницу торрент прохэшировало 10 человек.

добавлено через 4 минуты
а все я кажеться въехал... Там какое-то идиотское группирование включено. Типа один альбом но в разных качествах. Один и тот же альбом в разных качествах выкладывают в разное время, а комменты идут к одному альбому. Отсюда и наличие сидеров... бррр... ну и система.
Ещё один вариант: релиз был выложен в другом месте, первый из скачавших пошустрее выкладывает его оперативно на трекере, а остальные просто уже подключаются к раздаче
Старый 23.07.2008, 08:24
Долгожитель

Сколько там всего раздач и народу на what.cd и waffles.fm ?
pupkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:31
Новичок

И раздач, и народу там достаточно. Это приличные места во всех планах. И жёсткость их правил и требований оправдана на 100%. Я пользуюсь и другими трекерами и могу сравнивать.

Комментарии к сообщению (репутация)
pupkin , положительно: ... и в результате ничего не сказал
Старый 23.07.2008, 20:56
Мастер

pupkin,
Скрыто содержимое: What.CD

Комментарии к сообщению (репутация)
pupkin , положительно: о, спс
Старый 23.07.2008, 22:22
Новичок

Цитата:
добавлено через 4 минуты
Это у них Газель в действии. В чём-то она удобна, а в чём-то нет. На waffles.fm такого нет.
Старый 23.07.2008, 23:57
Мастер

Цитата:
На waffles.fm такого нет.
хАчу на вафли!
Ответ

Опции темы