Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 17.06.2018, 08:06
Местный житель

Петиция:" Не повышать пенсионный возраст!"

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 09:28
Посетитель

lol
ZONTIK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:56
Рассказчик

В других странах в таких случаях люди толпами выходят на улицы отстаивать свои права, а в Паханате:

- подписывают петиции в американских интернетах;
- запускают из окон бумажные самолетики;
- становятся на колени:

)))

Комментарии к сообщению (репутация)
ZONTIK , положительно:

Последний раз редактировалось Alhulav; 17.06.2018 в 10:59..
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:24
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Alhulav
В других странах в таких случаях люди толпами выходят на улицы отстаивать свои права
и получают по ипалам так, как нашим "оппозиционерам" и не снилось:

Так что наша полиция и Росгвардия - образец мягкого отношения к "несогласным".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alhulav
- запускают из окон бумажные самолетики;
Ты забыл написать "сделанные из китайской бумаги". Бумагу в Китае изобрели, если что)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
ZONTIK , отрицательно: Внимательный телезритель, молодец
А вот и "еврооппозиция" из-за высокого забора показалась)))

Комментарии к сообщению (репутация)
ZONTIK , отрицательно: Внимательный телезритель, молодец
Observer , положительно:

Последний раз редактировалось AStra; 17.06.2018 в 12:25.. Причина: Добавлено сообщение
AStra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:36
Посетитель

Какая ж я оппозиция, я всячески поддерживаю повышение пенс.возраста и урезание пенсий электорату, причем как можно более резко, чтоб привыкнуть не успели. Мне как человеку, работающему в России, но трезво смотрящему в будущее, не рассчитывающему тут на пенсию и дети мои тоже тут жить не будут, лучше сокращение социальных расходов, чем еще большее повышение поборов. Тем более эта реформа давно напрашивается, они до выборов с трудом дотянули принятие этих решений

добавлено через 6 минут
Ну а родителей я своих уж как-нибудь сам обеспечу и вам советую, что ж поделать...

добавлено через 3 минуты
А что до митингов в Европе, то полную юнйух постите, рекомендую побывать на забастовках во Франции, Германии и пр и убедиться лично как работает полиция и в каких ситуациях бывает подобное. Мирные митинги и национальные забастовки проходят регулярно и ничего подобного там и близко не происходит, но, да, люди готовы и на такое, когда их не слышат, и власть и об этом знает:

https://www.youtube.com/watch?v=ttsIvmivpjM

Последний раз редактировалось ZONTIK; 17.06.2018 в 12:38.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.06.2018, 13:40
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
Ты забыл написать "сделанные из китайской бумаги". Бумагу в Китае изобрели, если что)))
Изобрести там могли всё что угодно, но бумага в ее современном понимании, это концепция и продукт из той самой Загнивающей Гейропки, как и все остальное, что надевают, на чем ездят и чем пользуются всякие AStra-нутые. ))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZONTIK Посмотреть сообщение
Какая ж я оппозиция, я всячески поддерживаю повышение пенс.возраста и урезание пенсий электорату, причем как можно более резко, чтоб привыкнуть не успели. Мне как человеку, работающему в России, но трезво смотрящему в будущее, не рассчитывающему тут на пенсию и дети мои тоже тут жить не будут, лучше сокращение социальных расходов, чем еще большее повышение поборов. Тем более эта реформа давно напрашивается, они до выборов с трудом дотянули принятие этих решений
И правильно делаете. У Паханата нет будущего.

"
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
"

«Свободы сеятель пустынный...», Александр Пушкин

Последний раз редактировалось Alhulav; 17.06.2018 в 13:41.. Причина: Добавлено сообщение
Alhulav вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:05
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от ZONTIK
лучше сокращение социальных расходов, чем еще большее повышение поборов.
увы это Россия, и одно не исключает второго... Скоро сделают выход на пенсию в 80 лет, и одновременно найдут поводы повысить налоги, сборы, штрафы, поборы...
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:15
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Cool

Цитата:
Сообщение от amelanin Посмотреть сообщение
Скоро сделают выход на пенсию в 80 лет, и одновременно найдут поводы повысить налоги, сборы, штрафы, поборы...
Ну зато всем обеспеченным нужно радоваться, что пока власть не сменится на честную - не введут прогрессивный налог. Они же не будут делиться с рабами наворованным))
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:51
Посетитель

Петиция:" Не повышать пенсионный возраст!"

Цитата:
Сообщение от dimentiy Посмотреть сообщение
Ну зато всем обеспеченным нужно радоваться, что пока власть не сменится на честную - не введут прогрессивный налог. Они же не будут делиться с рабами наворованным))

В рф почти нет среднего класса чтоб это работало. Основная часть населения бедные и нищие, а не средний класс, как в странах, где имеется прогрессивная шкала.

добавлено через 2 минуты
Ну либо сделают среднем классом людей с доходом 10к руб на человека в семье, которые будут платить больше чем платят сейчас, а бедных (и у кого доходы серые) освободят. Налог на роскошь сейчас и так есть, у кого более-менее дорогая и мощная машина и так много платят, как и за дорогую недвижку. Ещё большее увеличение налога на роскошь приведёт к тому, что на дорогах появится ещё больше машин с эстонскими и литовскими номерами, а недвижимость будут ещё чаще оформлять как апарты. Налоги очень сложная тема, с которыми надо быть крайне осторожным, иначе упадёт собираемость

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Последний раз редактировалось ZONTIK; Вчера в 11:56..
Старый Вчера, 11:58
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
и получают по ипалам так, как нашим "оппозиционерам" и не снилось:
В начале прошлого века оппозиционеров тоже поначалу было не много, властям казалось что все под контролем.

repps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы