Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Фильмы/TV

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Фильмы/TV Обсуждение фильмов, поиск, обмен.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.05.2005, 18:58
Главный Редактор

Exclamation Отзывы о просмотренных фильмах!

Обсуждаем здесь просмотренные фильмы!
Ваши советы, мнения, смотреть или не смотреть!

Скрыто содержимое: по теме
Сори за опрос..

Звёздные войны 3. Сам являюсь фанатом 4,5,6 части.
Смотрел 3-ью понравилось только начало, когда летели 2 истребителя...
а в остальном много говорят.. Спецэффекты, как обычно, на высоте. Считаю, что эта самая сложная часть, т.к. надо сделать переход от 2-ой к 4-ой и много всего впихнуть в неё.

Последний раз редактировалось CHeL; 27.04.2009 в 21:24..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CHeL за это Полезное сообщение:
FravavobGoose (08.12.2012), rufus (06.10.2010)
Старый 30.03.2019, 18:57
Мастер

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Разумеется такие фильмы нет желания не только качать в овер 15 Гб, но и даже 1,4 Гб, поэтому всего лишь глянуть через онлайны со всякими 3 топора и 1 иксбетами, впрочем качество и там терпимое (не для проектора разумеется).

И таки да, Курск довольно не плохая картина, только она не 2019, а 2018 года. И думаю достаточно правдоподобна.
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 17:58
Призрак Форума

Тень / Ying, 2018
Очень понравилась картинка в тех моментах где сцена происходит не в комнатах с флагами, лет 15 назад было похожее кино но не помню как называется, только там боевки было больше, здесь по сути за 2 часа одна сцена боевки + 2 сцены с оружием.

Кто смотрел кино, что произошло в последнем кадре, когда девчушка подбежала к воротам? что то я не допер ...

Кино можно резать на гифки с пейзажами
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 01:46
Призрак Форума

Шоу мистико 2018
Хорошее кино для большого экрана и вечернего просмотра
Но крупные план выдают малобюджетность и смерти спорные
Думаю когда-нибудь посмотрю его еще раз

Последний раз редактировалось Globus; 05.04.2019 в 22:42..
Старый 05.04.2019, 22:16
Завсегдатай

Посмотрели с женой Бамблби, оказывается Бэй снимал нормальных трансформеров, этот же совсем "унылая печаль". В трейлере всё самое интересное.

ЗЫ: Джон Сина, добавляет фильму ещё больше комичности и глупости, при всей своей брутальности.

3/10
Максон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:41
Призрак Форума

Максон,
Я думаю что он, зашел бы, в твои 10 лет Если смотреть в эту сторону то кино топчик ) если смотреть как человек с тростью то так себе ) штампы-штампами погоняют
Старый 21.04.2019, 03:13
Призрак Форума

Заблудившиеся 2019
Сюжет достаточно прост.
Но снято красиво, большая часть сцен заставляет всматриваться в мелочи изображения .
Некий эффект присутствия с псевдо 3д
Старый 29.04.2019, 21:52
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Максон,
Я думаю что он, зашел бы, в твои 10 лет Если смотреть в эту сторону то кино топчик ) если смотреть как человек с тростью то так себе ) штампы-штампами погоняют
Я смотрел всех трансформеров, уже в сознательном возрасте, первый три части по мне "огонь", а вот дальше на любителя. Но этот откровенный шлак))

Посмотрели с женой Апгрэйт - кино понравилось, снято хорошо, сюжет есть и довольно интересный, до самого конца. Экшен, комедия и драма инсайд.

8/10

Последний раз редактировалось Максон; 29.04.2019 в 21:57..
Максон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 12:08
Мастер

Апгрейд - мне кстати то же понравилось))
Сплит (2017)
Только нынче посмотрел...ну кино такое всё психологическое, ЭТО НАВЕРНОЕ УЖАСТИК, ЧТО ЛИ? Ну пусть так. Надо смотреть по трезвости, что бы хотя бы страшно было))

добавлено через 11 часов 42 минуты
++++++++++++++++++++++++++

Надо бы сегодня попробовать сходить на Мстителей, вроде смотрел все предыдущие, про эту даже самые скептики говорят, что "на десяточку".

А еще сегодня заметил одно примечательное сходство в расследованиях.
Было такое грандиозное дело о бриллиантах, в которых убили семью богатеньких тетушек и похитили много драгоценностей. Так вот никаких концов у следствия не было ровно до тех пор, пока один вор не опознал уникальный перстень, выигранный в покере. Т.е. получается, что ситуация с вором Копченым и "браслетиком в виде змейки с червленым глазом" - оказалась вполне реальной))

Как раз на днях мельком видел фильм про Вовку Шарапова, а сегодня - то самое расследование, собственно их по НТВ вроде весь день крутят))

Последний раз редактировалось dimentiy; 01.05.2019 в 12:08.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.05.2019, 20:51
Мастер

Ну что же... постараюсь не спойлерить))

Сходил вчера на Финал.
Наверное все таки не поставлю 10, а 9 видится определенно точнее. Уж не знаю что на это повлияло, может быть омерзительные соседи, которые хрумкали чипсы из невероятно шуршащей упаковки, дай Бог им скорый заворот кишок, может эти не очень ясные вкрапления "Назад в будущее" и раздвоение Небулы, что противоречит теории путешествий во времени, а скорее всего - чрезмерные ожидания от всеобщего восторга. Да, фильм снят на все 400 млн американских рублей, но вот как был нарисован Халк - не понравилось, что-то они перемудрили с 60 Гц-вой плавностью движения лица, опять эти вынужденные внесения темнолицых, выглядящих не очень уместно, да и капитан Марвел - так себе изобретение, которому кажется вообще под силу любое волшебство.

Поэтому я вполне соглашусь с альтернативным мнением (спойлеры только после 26 минуты). Да, фильм стоящий, но то ли настроение как-то было из-за погоды средненьким? Да плюс сделали теперь паркинг платный около Каро-5-Невский, т.е. у Дыбенко. Опять же - 3D липовое, а значит не будет никаких Real 3D и прочих Imax-ов. Единственное, что порадовало перед фильмом - так это шаверма с бесплатным пивом (без-алкогольный Хеннекен). За смешные 230 руб. - ни-хреновая тарелка с кучей вкусняшек и крынкой соуса. Контора, если не ошибаюсь называется Аль-Шарк. Ну и остались на память очечки новенькие за 60 руб, теперь можно в них в кино ходить, всяк лучше каких-нибудь потных, грязных, разъезженных и затертых))

Старый 19.05.2019, 23:18
Мастер

Пока ездил в Ленту и смотрел Евробачиние - качнул новую порцию фильмов, так что скоро заценю. Качаю исключительно 3D BD или BD mux ну а если не судьба - максимальный Web. 4К - не качаю, ибо это идиотизм. Попробовал посмотреть Громкую связь по ТНТ - так и не смог, уже запутался где реклама, а где фильм
Итак выбрал:
Апгрейд
8 подруг Оушена
Веном 3D
Громкая связь
Снегоуборщик
Ловушка времени
Поиск
Первому игроку приготовиться 3D
Парадокс Кловерфилда (Частица Бога)
Аквамен
К слову - 70% - смотрел по веб, но это скорее ознакомительно, как следует рассмотреть и услышать можно только в нормальном качестве...

кстати, проголосовал за 17))) за исландцев

добавлено через 22 часа 58 минут
8 подруг Оушена

Ну что сказать - криминал тут стрёмный, но девушки очень красивые, разве что посмотреть как шоу? Многие артистки без сценария и игры - заслуживают оценки...

Последний раз редактировалось dimentiy; 19.05.2019 в 23:21.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы