Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 28.09.2006, 10:28
Рассказчик

Arrow Домашняя сеть от Веб Плас -NETBYNet (FTTH)

Скрыто содержимое: неактуально
Сегодня позвонил,сказали что мой дом уже подключен к домашней сети.Меня могут подключить втечение 2-3 дней.Надо приехать на Коломенскую и заключить письменный договор. 256 стоят 33 бакса по курсу Центробанка.Сказали еще,что скоро будет внутренняя сеть!Помоему это неплохо.Может кто уже подключен,расскажите плиз,как инет?Или лучше адсл?

Безлимитные тарифы (FTTH):

"Мой тариф 30" - 30 Мбит/с - 400 руб./мес.
"Мой тариф 60" - 60 Мбит/с - 500 руб./мес.
"Мой тариф 80" - 80 Мбит/с - 600 руб./мес.

=========
http://spb.netbynet.ru/internet/tarif/

Последний раз редактировалось EugPol; 15.07.2016 в 16:01.. Причина: обновление информации
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ruslan за это Полезное сообщение:
NmAtHome (30.12.2010), Owyn (20.06.2010)
Старый 24.09.2008, 23:11
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от NmAtHome
В среднем скорость скачивания с торренов в районе 3,5Мбайт/сек.
хмм неплохо
это 28 мегабит
раньше в московском районе был подключен один дом
сейчас посмотрел уже пять :о) такими темпами в следующей пятилетке может быть :о)
Ivanushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 23:57
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Да уж... тарифы заманчивы, но область охвата решает все... и не в пользу В+.
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:31
Долгожитель

Merly, ИМХО это их + для пользователей т.к. каналы у W+ хорошие, а пользователей мало - вывод?

Другое дело что попасть в счастливый список ох не просто
nsNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:30
Посетитель

Ну вот, поздравьте меня, второй косячок. Со вчерашнего вечера (где-то с 22-10) терялся внешний канал, видел сайт wplus-a, дальше ничего, минут по 20-40 раза 4-е за ночь. Оставил заявку на утро инженерам, и лёг спать. В 16 часов - ничего не видно, адрес с DHCP раздаётся не тот, что надо. Техподдержка говорит, что сегодня весь день будут проводиться работы. Минут 20 назад, выдался правильный адрес внутри сети, прошёл повторно авторизацию, и вот я во всемирной паутине. Об изменениях пока ничего не скажу - буду пробовать позже.
PS: Позвонил по новой бумажке в westcall. Бэкбон все таки нужен 8)
NmAtHome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:05
Новичок

Цитата:
Сообщение от NmAtHome Посмотреть сообщение
Ну вот, поздравьте меня, второй косячок. Со вчерашнего вечера (где-то с 22-10) терялся внешний канал, видел сайт wplus-a, дальше ничего, минут по 20-40 раза 4-е за ночь. Оставил заявку на утро инженерам, и лёг спать. В 16 часов - ничего не видно, адрес с DHCP раздаётся не тот, что надо. Техподдержка говорит, что сегодня весь день будут проводиться работы. Минут 20 назад, выдался правильный адрес внутри сети, прошёл повторно авторизацию, и вот я во всемирной паутине. Об изменениях пока ничего не скажу - буду пробовать позже.
PS: Позвонил по новой бумажке в westcall. Бэкбон все таки нужен 8)
У меня тоже косяки бывали. Всевыдается правильно, а дальше вэбпласа никуда....
Вот сейчас порт почему-то закрылся...
Он вообще, по-дефолту, открыты али как?
Alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:40
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Alfer Посмотреть сообщение
У меня тоже косяки бывали. Всевыдается правильно, а дальше вэбпласа никуда....
Вот сейчас порт почему-то закрылся...
Он вообще, по-дефолту, открыты али как?
С закрытыми портами не сталкивался. У меня тариф "Ultra" - там статический внешний IP, поэтому если маршрутизация идёт, то у меня всё работает нормально, если же с маршрутизацией труба - соответственно и со всеми сервисами труба. Если работать через прокси (как я понимаю на тарифах ниже "Ultra") то открытие/закрытие портов, а так же их проброс через прокси - дело доброй/недоброй воли провайдера.
Старый 28.09.2008, 19:29
Новичок

Узнал в техподдержке.
Порты открыты. Есть ограничение на кол-во одновременных соединений = 100.
Alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:55
Посетитель

Ну вот, немного WebPlus голову поимел. С пятницы - "одни разрывы". Терялся внешний мир - внутри wplus - 100мбит/с - пожалуйста, трассировка доходила только до внешнего маршрутизатора. Относительно молодой сети это я могу разрешить. Обидно, что пока интернет не особенно нужен, всё работает как часы. Как срочно нужно править сайт - так разрывы. Ну нам к этому не привыкать, Мэрфи он и в Африке - Мэрфи. Больше хвалить не буду, вдруг сглажу. Так что интернет поганый, не подключайтесь!

UPD: Heroes 3x03 (347Mb) скачались за 82сек(+-5сек), по часам. Ещё раз повторюсь - интернет отвратительный! 8)

Последний раз редактировалось NmAtHome; 30.09.2008 в 18:26..
Старый 01.10.2008, 16:06
Рассказчик

Пока пользую недельку, в принципе не фонтан, может конечно это последнюю неделю только, как раз как у NmAtHome, но когда появляются разрывы это неприятно, плюс с договором дали листочек с настройками, где прописано все подряд и много чего лишнего и нет основной мысли, что авторизация в сети по мак адресу, когда подключал роутер вместо компа это убило полчаса на размышления что не так. Еще ни разу не радует, что для того, чтобы получить логин и пароль для личного кабинета надо куда то топать, как раз бы вычеркнули лишние настройки из договора и вписали бы пару этих строчек.
lekser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:47
Посетитель

http://www.webplus.ru/ds_tariffs.html
Поздравляю всех участников ds wplus, теперь(c 6.10.2008 ) у всех на тарифах FTTH (Ethernet Optic Микро, Ethernet Optic Стандарт, Ethernet Optic Старт, Ethernet Optic Мини, Ethernet Optic Класс, Ethernet Optic Оптима, Ethernet Optic Анлим, Ethernet Optic Ультра, Ethernet Optic Лаки.)- бесплатный внешний статический IP.

Последний раз редактировалось NmAtHome; 03.10.2008 в 20:48.. Причина: с понедельника, а не теперь :)
Этот участник поблагодарил NmAtHome(а) за это Полезное сообщение:
borman (04.10.2008)
Ответ

Метки
ftth, web plus, веб плас, домашняя сеть

Опции темы