Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 01.12.2016, 13:02
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
я юзаю.
Все, что дороже 10 баксов шлется с трекномером. Все что дешевле - голубиной почтой китая.
В алипей наконец то добавили возможность УДАЛИТЬ карту. Но они поздно это придумали

Цитата:
Дорогой клиент, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с корректировками бизнес-плана оказание услуги баланс Alipay будет прекращено С 01 января 2017 г. (дневное тихоокеанское время). Пожалуйста, как можно скорее используйте остаток средств на счёте. Нажмите сюда, чтобы получить подробную информацию: http://sale.aliexpress.com/4AUiFoEAkV.htm
По наблюдениям хочу сказать, что тормозит сейчас именно почта китая. Пока они там дережополь набьют под завязку.
трек вида XXYYYYYYYYYYXX лучше пробивать через какой-нибудь треконлайн, ибо почтороссийская прога палит пасылку по китаю, очень не охотно.

Цитата:
Сообщение от Filanco
с учётом скорости работы нашей почты
Да нормально наша почта работает. 1-2 дня на таможне в москве и 2-3 дня на доставку до отделения.

Проц я брал себе этот за 1500р. А сейчас он 955рублей блин.....
Пришел чето за две недели.

Последний раз редактировалось scooby-do; 01.12.2016 в 13:06..
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:07
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Filanco,
Оффтопик
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:14
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Filanco,
Карту на али использую виртуальную от ЯД, которую перевыпускаю раз в 1-2 месяца или непосредственно баланс ЯД, при этом перевожу туда ровно столько перед покупкой, сколько необходимо оплатить.
Также делаю, сначала искал способ оплатить напрямую ЯД-ом, потом сделал виртуальную карту. Заказал на али светодиодную ленту с драйвером, пришла бандероль где-то через месяц. Сразу же проверил все диоды батарейкой, драйвер не трогал. Когда собрал конструкцию и включил, лента начала мигать. Грешу на драйвер, похоже он с браком.
Пока опыта покупок на али небольшой, но делаю вывод, продавцы не делают QC тест (quality test), берут первый попавшийся товар на складе и отправляют покупателю, а в случае чего меняют после диспута.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:21
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Также делаю, сначала искал способ оплатить напрямую ЯД-ом, потом сделал виртуальную карту.
У них сейчас и просто ЯД доступен в качестве средства оплаты. Это бывает полезно во время акций и распродаж: платежи по картам проверяют более долго и тщательно. При мультиаккаунтинге, когда используются купоны али одинакового вида на разных аккаунтах с оплатой засвеченной ранее картой (или при оплате одной картой на 2 аккаунта одновременно) могут заблокировать транзакции. Если платить не картой (или один аккаунт свежевыпущенной картой, а второй напрямую ЯД), то шанс попасть на такое существенно ниже.

Последний раз редактировалось Konstantin; 01.12.2016 в 13:59..
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от scooby-do
Все, что дороже 10 баксов шлется с трекномером. Все что дешевле - голубиной почтой китая.
Мне недавно вот это: https://ru.aliexpress.com/item/BM500...618881685.html безтреком приехало, хотя я выбрал с отслеживанием. Китаец, гад всё равно сэкономил.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:12
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Smulev,
ну это какой-то еврейский продавец.

Кстати если будете заказывать шпиндели для ЧПУ, то китайцы очень легко обманывают таможню. Они на себе перетаскивают за границу товар и отправляют транспортной компанией. Мне так приехал шпиндель за 5000р
Старый 01.12.2016, 15:52
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от scooby-do Посмотреть сообщение
Да нормально наша почта работает. 1-2 дня на таможне в москве и 2-3 дня на доставку до отделения.
Везёт...
Раньше у меня так было, а сейчас с "Почтамта" до отделения может "ехать" и пару недель. Всё дело в том, что у них программа новая ещё неоткатанная, работать не кому, посылок много и т.п. - вот и свалены в углу неделями все посылки в отделении не оприходованные. Питер, Озерки - если чо...
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от Filanco
вот и свалены в углу неделями все посылки в отделении не оприходованные. Питер, Озерки - если чо...
Мне из США за 10 дней дошла. Питер, Озерки.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:34
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Мне из США за 10 дней дошла. Питер, Озерки.
Везёт... У меня на Луначарского, 194354 - печаль-печальная
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:31
Мастер

Filanco,
Вот на вскидку несколько недавних посылок.
В ноябре на праздники попала
Скрыто содержимое: картинки

вся таможная во Внуково
Ответ

Опции темы