Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Результаты опроса: Как Вам живется с 2014 года? (анонимно)
Зарплата стала меньше, а цены гораздо выше 8 20.51%
Зарплата не изменилась, мне пока на всё хватает 2 5.13%
Зарплата не изменилась, но хватает всё меньше 14 35.90%
Зарплата растет вместе с ценами, так что все хорошо 7 17.95%
Зарплата растет быстрее цен, так что все отлично 0 0%
Зарплата такая, что я не обращаю внимания на цены 3 7.69%
Я не работаю, за меня пока платят 1 2.56%
Я не работаю, живу на пособия и они всё меньше 1 2.56%
Я не работаю, если не считать "кидалово" работой 2 5.13%
Я понимаю, что жизнь становится всё хуже, но я верю в будущее... 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:52
Долгожитель

dimentiy,
Оффтопик

Последний раз редактировалось Observer; 03.12.2016 в 23:54..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:03
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
dimentiy,
Оффтопик
Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:05
Местный житель

"Первая песня, которую я написал сам"

Раздельно

Оно конечно, может у меня очень плохой слух и я слышу то, что мне хочется...или произошло уникальное совпадение и двух талантливых людей в разное время посетила одна и та же муза, ну не знаю.

Последний раз редактировалось ulad; 04.12.2016 в 22:10..
ulad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 22:42
Местный житель

Цитата:
Сообщение от ulad
Оно конечно, может у меня очень плохой слух и я слышу то, что мне хочется...
Думаю ты прав - ничего общего ни в нотах, ни в аранже. Разные песни, хотя и похожие местами, но это не криминал - удачные пассажи все друг у дружки тырят. И здесь и там.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 01:28
Долгожитель

Оффтопик
abGluck на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 05:24
Местный житель

Цитата:
Сообщение от abGluck
вспомнилось
Ну, где-то так :-)
Старый 05.12.2016, 15:00
Долгожитель

Еще один самолетик пал жертвой разгильдяйства, воровства и безнаказанности, помноженной на смешные попытки раздуть не пойми что...

Цитата:
Второй истребитель с крейсера «Адмирал Кузнецов» потерпел крушение в Сирии. По данным Минобороны, Су-33 выкатился за пределы палубы и упал в воду. В середине ноября при выполнении полетов упал в воду истребитель МиГ-29
rbc

Кстати, по Зайке и Маруани - теплое и коричневое продолжает всплывать.

Цитата:
Композитор Дидье Маруани, который был задержан в Москве по заявлению певца Филиппа Киркорова, попросил помощи у президента РФ Владимира Путина.

Как рассказала НСН его адвокат Людмила Айвар, второй защитник Игорь Трунов и Маруани обратились к главе государства в связи с этой ситуацией, также были подключены лично консул и лично посол. По ее словам, здесь точно замешан «кто-то из руководящего состава».

Айвар сообщила, что сотрудники правоохранительных органов во время задержания допустили сразу несколько нарушений: задержали без протокола, удерживали дольше положенных трех часов — целых восемь часов, а также забрали у Трунова досье, которое составляет адвокатскую тайну

«Это превышение должностных полномочий, фальсификация доказательств..., незаконное лишение свободы», - добавила адвокат.
Хотя что нам до того? Вот более важный вопрос: почему автобус с детьми - летит в одиночку без сопровождения ДПС по заснеженной опасной узкой трассе? Почему гибнут дети? Ну с больницами и пожарами - понятно, сэкономить украденные уже, или не выделенные еще ... деньги. Причем пожары случаются какие-то странные, с поголовной смертью обитателей. Ну не повезло людям, что они или болеют, или не такими как все уродились в такой стране.

Ну а невинным детям-то за что это истребление?

Последний раз редактировалось dimentiy; 05.12.2016 в 16:05..
Старый 05.12.2016, 19:27
Местный житель

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Еще один самолетик пал жертвой разгильдяйства, воровства и безнаказанности, помноженной на смешные попытки раздуть не пойми что...
Тебе рассказать сколько амеров гибло при обрыве финишного троса? Сколько их билось при облете наших кораблей и как наши матросики рискуя жизнью доставали тела их летчиков? Какое счастье было в глазах наших моряков, если парни оказывались живы?
Над своими же издеваться - самое последнее дело...

А дети... Многим родителям чем дешевле, тем милее, а экономия она, как правило, на безопасности. И опять же не все там так просто - был трейлер с вездеходом, вылезшим за габарит, о который был первый удар. Подождем результатов следствия.
Старый 05.12.2016, 23:17
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
Тебе рассказать сколько амеров гибло при обрыве финишного троса?
В прошлом веке? И что, у "амеров" то же по 2 самолета за 2 недели не долетают или перелетают ОДИН корабль и тонут при хорошей погоде и без опасности атаки? Мне начинает казаться, что кораблик вернется домой пустым (нет, ну вертолеты надеюсь доживут). К тому же у "амеров" - утонул самолет и хрен с ним, новый купят, а у нас ... эээ ну в общем намек дал. Кстати, я надеялся, что кое кто - полетит и навестит оставшихся живыми детей, а не поедет расписываться на трубе для любимого газпрома.
Старый 07.12.2016, 01:03
Долгожитель

Cool

Ну вот. Я так понимаю, хороший велосипед я не зря купил несколько лет назад. Ибо поездки на машине могут прекратиться до минимума. Скорее всего - это будет большой роскошью.

И дело не в бензине, хотя понятно он взлетит после Нового Года. Тут готовится кое-что по-круче. Наверное многие слыхали про систему Платон? И про то как дальнобойщики возмущались, и по поводу как их потом успокаивали... А зря многие так это мимо ушей-то пропускали. Наверное очень зря.

Тут уже писалось пару раз на тему:

Сперва, что "хорошо пошло и можно поднажать с ценником".

Потом, про то, что тяжелые грузовики - маловато будет, пусть будут все

А еще, наверное от многих проскользнуло из внимания - подозрительные технические подробности, которые тем не менее наводили на очень не приятные мысли...Год назад это было.

Систему "Платон" приготовили для взимания платы с легковых автомобилей и автобусов

Ну и как я понимаю, системка-то "обкаталась", и с Нового Счастливого для россиян 2017 года - уже начнут внедрять для всех?

В новом году все дороги страны и въезды в города станут платными

Цитата:
Комитет Госдумы по транспорту и строительству в ближайшие дни будет рекомендовать нижней палате принять в первом чтении законопроект Минтранса, разрешающий вводить плату за проезд по любой дороге, включая городские улицы и магистрали любого поселения. При этом платить придется не только хозяевам большегрузов, но абсолютно всем автовладельцам.

Оффтопик
Ответ

Метки
государство, кризис, россия

Опции темы