Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Поиск провайдера

Поиск провайдера Вопросы о подключении к интернет в конкретном районе/улице.

Опции темы
Старый 18.09.2016, 23:04
Долгожитель

Shering, там примерно есть скайнет, билайн, сумма-телеком и вездесущий ростелеком. Матрикс (который там тоже есть) куплен вестколлом, который в свою очередь куплен уже эр-телекомом (домру и прочие).
Я бы к скайнету подключался в этой ситуации.
koi-8® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:06
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Shering
ул планерная ~50 дома
Shering, если дом подключен, то юзай Скайнет.
Скрыто содержимое: Скайнет на Планерной
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил SEV(а) за это Полезное сообщение:
andy239 (11.10.2016)
Старый 19.09.2016, 05:33
Местный житель

Про пополнение на мой взгляд-явный пиздёж. Кто нибудь может поверить вот например в такое-"оплатил и забыл.. потом инет отрубают якобы нет оплаты... смотрю баланс по нулям... опять оплачиваю..". Человек заплатил деньги- на счёт не пришли-он вместо того чтобы поставить всех раком делает ещё один платёж!!! Мне кажется это даст ист фантастишь. Хорошо не написал-заплатил и в третий раз а денех нету..
Да -у меня было такое однажды-оплачивал мобильник через терминал- обычно сразу приходила смс а тут нет, прошёл час-денег на телефоне нет-позвонил по телефону указанному на чеке-оказывается у них по ихним правилам деньги могут идти три дня. Естественно больше я терминалами этой фирмы не пользовался. Но мне и в голову не пришло повторить платёж.
PS. Автор-выложи скрины чека платёжки и лк в тот же день (до и после часа указанного на платёжке) а то больно пиздежом попахивает.

Комментарии к сообщению (репутация)
SEV , отрицательно: А можно без мата...
Shering , отрицательно: дцп

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 19.09.2016 в 05:35.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:30
Завсегдатай

знаешь я оплачиваю все платежки сразу.
квартира-свет-телефон-интернет.
и я делаю это до того как наступит момент отключения.
поэтому я просто плачу с интернет кошелька сразу по всем платежкам и не проверяю их, потому что оплата квартира-свет-телефон идет с задержкой 1-2 дня

ты сотрудник домсру?

добавлено через 1 час 10 минут
только что упал инет и отсутствовал 30 минут =))такое вот качество услуг домсру))

Последний раз редактировалось Shering; 19.09.2016 в 14:30.. Причина: Добавлено сообщение
Shering вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 18:37
Местный житель

Ну тогда вообще непонятно какие претензии в провайдеру интерзет-дом-ру. Задержка с платежами явная вина системы интернет кошелька-раз даже коммунальные идут с задержкой. Кстати этот интернет кошелёк -не киви? впрочем несколько ранее Вы утверждали что платили с карты и платили постоянно-раз по вашим словам" раньше в оплате и балансе все было просто".
Теперь Вы утверждаете что платили с интернет-кошелька причём то же вроде постоянно так как уже привыкли к задержкам и считаете их нормой
То что Вы не проверяете баланс Ваше личное дело. Чек Вы то же сразу выкидываете? Тогда Вы сам творец своего несчастья-имея чек можно поставить всех на уши, если же чека нет-остаётся только жаловаться здесь, Но странно что Вы путаетесь в показаниях: то интернет-кошелёк то банковская карточка
А отключения и аварии у всех могут быть. Это вообще не показатель. Хотя у меня вот я и не помню когда было: дом-ру замечательно работает.
Но опять таки не могу утверждать что иной оператор работал бы хуже Но от добра добра не ищут.Да- я не сотрудник, простой пользователь -но вот отчего то у меня всё хорошо. И деньги котoрые я перевожу либо через терминал Связного либо через карточку Сбера появляются сразу на счёте

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 19.09.2016 в 18:47..
Старый 19.09.2016, 19:55
Гуру

Цитата:
Сообщение от Shering
ты сотрудник домсру?
Он из их маркетингового отдела, прикидывается «обычным пользователем». Его тут уже раза три банили под разными именами.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:02
Долгожитель

Эх, давно на форум не заходил. Смотрю, тут также весело, и Алексей314 пиарит и защищает своего любимого провайдера.
pindos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 20:40
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Haruhi Посмотреть сообщение
Он из их маркетингового отдела, прикидывается «обычным пользователем». Его тут уже раза три банили под разными именами.
Мне незачем прикидываться. Я на самом деле обычный пользователь. Хотя некотрые закостенелые мозги никак не могут в это поверить.Наверное каждый судит по себе
Старый 19.09.2016, 21:45
Долгожитель

Алексей Рыбкин, если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

Комментарии к сообщению (репутация)
pendragon , положительно: в точку! :-)
koi-8® вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили koi-8® за это Полезное сообщение:
Nitr (29.09.2016), pendragon (15.10.2016)
Старый 19.09.2016, 23:51
Завсегдатай

а какой минус у скайнет?
Цитата:
Если есть скайнет - можно к нему, мой единственный аргумент против - они фильтруют днс на вход.
что это значит?

Алексей Рыбкин
дурачкам из домсру рекомендую вернуть ЛК интерзет чтобы поднять его юзабилити.

оплата идет с карты через веб интерфейс. на некоторые счета идет с задержкой на некоторые нет. это зависит от того интегрированы системы с банком или нет, ведь у всех счета разных банков(а перевод из одного банка в другой неск дней). кароче вина здесь 100% домсру.

очень жаль, я помню к интерзету когда подключался это был топ провайдер, и пока не соединился с домсру не было ни одной претензии. а сейчас придется переключаться. кстати у скайнета вполне вкусные тарифы
Shering вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы