Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Поиск провайдера

Поиск провайдера Вопросы о подключении к интернет в конкретном районе/улице.

Опции темы
Старый 03.07.2015, 01:52
Незнакомец

Цифровое ТВ к какому провайдеру подключится?

Привет! Переехала в Москву, хочу подключить цифровое тв, а выбор операторов такой огромный, не знаю к кому лучше всего подключиться! Что скажите, кого предложите?

Комментарии к сообщению (репутация)
acc , отрицательно: Голову в дороге застудила? Лучше спроси на Южносахалинском сайте, оттуда виднее
Jannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:06
Местный житель

acc -вообще то многие провайдеры присутствуют во многих городах и ежели какой работает плохо в Санкт-Петербурге то наверно и в Москве есть вероятность такого же. Так что по ходу это Вы голову застудили
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 14:22
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
присутствуют во многих городах и ежели какой работает плохо в Санкт-Петербурге то наверно и в Москве есть вероятность такого же.
Нету такой вероятности.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 17:43
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин Посмотреть сообщение
acc -вообще то многие провайдеры присутствуют во многих городах и ежели какой работает плохо в Санкт-Петербурге то наверно и в Москве есть вероятность такого же. Так что по ходу это Вы голову застудили
Лёша ты ж вроде никуда на сквозняке не ездил(или? ), а с головкой явно беда!
Мьюзетта интересуется за Москву, на кой сдались ей твои фантазии про разные города. К примеру: у меня в Питере с Билайном всё пучком, а у кого то с Билайном, здесь же в Питере, полная какаваукуси. и что мадаме в Москве (это кстати за 600 вёрст от брегов Невы) посоветовать, если в пределах даже одного города "возможны варианты"?
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:28
Незнакомец

acc, переехала я с Питера, и ничего себе не застужала. Спросила тут, потому что активный форум, с надеждой, что вдруг найдутся такие же как я! И дадут мне дельный совет!
Старый 05.07.2015, 13:54
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
acc, переехала я с Питера, и ничего себе не застужала. Спросила тут, потому что активный форум, с надеждой, что вдруг найдутся такие же как я! И дадут мне дельный совет!
Даю дельный совет: найти московский форум аналогичной тематики и задать вопрос на нём, с указанием хотя бы конкретного района, а лучше улицы (если вы не офицер СВР).
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 16:14
Незнакомец

Jannet, у меня дочь в Москве, она недавно к акадо подключилась. Сам что это за птица не знаю, предлагаю вам посмотреть про них в интернете!
CemenCemenovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 16:38
Незнакомец

CemenCemenovich, спасибо! Пойду по изучаю про акадо! И заодно форумы Московские поищу, может там дадут дельные советы и более подробно всё расскажут! Всем спасибо.
Старый 06.07.2015, 01:41
Местный житель

Акадо-ТВ это как Твоё ТВ в СПб. По коаксиалу проводят ТВ, а интернет по витухе (Ethernet).
В Мск много хороших провайдеров. Тот же Билайн, НетБайНет, Кверти, 2Ком и т.д. и т.п. Все работают одинаково хорошо, либо в каком-то месте одинаково плохо (либо просто нет никого), то в такие моменты на помощь приходит Акадо, как альтернатива.
v1rus# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 11:35
Местный житель

Цитата:
Сообщение от v1rus#
Акадо-ТВ это как Твоё ТВ в СПб.
В корне неверно! Это как Дом.Ру. Как Твое Тв (а так же ПАКТ и другие хорошие) в Москве - ОнЛайм
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
провайдер, телевидение

Опции темы