Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Сетевое оборудование

Сетевое оборудование Обсуждения сетевого оборудования, производители, цены.

Опции темы
Старый 10.05.2015, 10:56
Долгожитель

Cool

Haruhi то вы ищете на ветках друзей-наркоманов, то (уже неоднократно) в постах видите истерики! -загляните в себя, успокойтесь, не надо видений про мое "древнее оборудование". Попробуйте сменить лечащего доктора...
Я нигде НЕ писал, что скорость "не превышает", я писал только про усредненное значение! (которое зависит не только от контроллера HDD, но и от остальных в цепи), а ваш лептоп не "ответчик" за все железо!
У меня в сети по протоколу *.ac скорость 880мбит, но я не выдаю это за норму для всех сетей. Повторяю -усредненное.

abGluck а вы читаете, что тут пишут?! я нигде не писал "что гигабит в сети нафик не нужен" -это ваши фантазии.
Совсем не игнорируя гигабайт, я не сватал, а предлагал только варианты (перечитайте внимательно мой пост!), -зачем вы выдумываете то, чего нет?!?
"Вероятный вариант" это частное, заметьте автор темы не привел конкретные варианты использования.
И заметьте! "оптимальный вариант" остается за Автором, за особенностями его квартиры, а не то что дороже или нет.
PS Перечитайте внимательно ещё раз тему и не пишите, то, что уже написано.

Комментарии к сообщению (репутация)
Haruhi , отрицательно: Опять сплошная истерика…
xstix , положительно: Haruhi, проблем ту дей? Геть на кухня...
maverick-Kld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 16:48
Рассказчик

Если кабель спрятан над потолком или в гипроке без изгибов, то возможно затянуть второй кабель за первый. Вариант?

Комментарии к сообщению (репутация)
maverick-Kld , положительно: Вполне возможно! я не раз это делал, даже метров сорок. Иногда приходилось открывать потолочные плиты.
Sliver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 17:45
Местный житель

Цитата:
Сообщение от maverick-Kld Посмотреть сообщение
Haruhi то вы ищете на ветках друзей-наркоманов, то (уже неоднократно) в постах видите истерики! -загляните в себя, успокойтесь, не надо видений про мое "древнее оборудование". Попробуйте сменить лечащего доктора...
PS Перечитайте внимательно ещё раз тему и не пишите, то, что уже написано.
Не парься - "и на харуху бывает проруха"! (с), это не лечится, т.к. это есть диагноз окончательный.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы