Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 23.12.2015, 14:57
Завсегдатай

Настойчиво звонят и предлагают интернет 25 мегабит по 300 рублей. Говорят, что дом только что подключили и поэтому так дешево. Вроде не на 3 месяца такая цена, а на постоянной основе (тут сомнения).
Но на сайте такого тарифа нет, и что за технология (Pon или Docsis) так и не понял.
Кто нибудь в курсе, что это за акция такая?
netdeneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 21:40
Посетитель

Цитата:
Сообщение от netdeneg Посмотреть сообщение
Настойчиво звонят и предлагают интернет 25 мегабит по 300 рублей. Говорят, что дом только что подключили и поэтому так дешево. Вроде не на 3 месяца такая цена, а на постоянной основе (тут сомнения).
Но на сайте такого тарифа нет, и что за технология (Pon или Docsis) так и не понял.
Есть такая акция "Интернет навсегда", мне ее предложили по PON - только не 25, а 45 МБит по 299 р (постоянно). А первые 4 месяца - 100 МБит. Только правда уже несколько дней не могут с 45 на 100 переключить - кидают из отдела в отдел.
dolly вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил dolly(а) за это Полезное сообщение:
netdeneg (25.12.2015)
Старый 26.12.2015, 17:53
Посетитель

Цитата:
Сообщение от netdeneg Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Напишите мне, пожалуйста, ваш адрес в ЛС. Я проверю технологию подключения и проконсультирую вас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
Есть такая акция "Интернет навсегда", мне ее предложили по PON - только не 25, а 45 МБит по 299 р (постоянно). А первые 4 месяца - 100 МБит. Только правда уже несколько дней не могут с 45 на 100 переключить - кидают из отдела в отдел.
Здравствуйте. Укажите ваш номер лицевого счёта. Я проверю информацию.

Последний раз редактировалось Иван Романов; 26.12.2015 в 17:53.. Причина: Добавлено сообщение
Иван Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 17:41
Долгожитель

А в обозримом будущем подобных акций не намечается? Я тут на лестнице наконец обнаружил новый стояк и рабочих, прокладывающих PON. Хороший повод отказаться от резервного ADSL.
abGluck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:19
Местный житель

abGluck, для новых клиентов тарифы всегда слаще действующих.
Раз есть стояк, значит, в дальнейшем подъезд будет расклеен спамом со "вкусными" тарифами и мобильными телефонами менеджеров по продажам. Не верьте, эти тарифы всё равно временные и на срочные договоры. Лучше сразу обращаться к сайту.
Styleman™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:45
Долгожитель

На сайте нашел только трехмесячные акции.=(
Старый 23.05.2016, 12:09
Местный житель

abGluck, а PON будет так же резервным или под основу?

И если нужен только инет, то тарифы здесь.
Старый 23.05.2016, 13:38
Долгожитель

У них там тарифы "только инет" по цене не отличаются от того же инета + ТВ. Под основу брать - еще сверху за белый адрес наверняка доплачивать придется, а там и без него ценник не очень. А вот что-то типа
Цитата:
Сообщение от dolly
Есть такая акция "Интернет навсегда", мне ее предложили по PON - только не 25, а 45 МБит по 299 р (постоянно).
было бы очень в тему
Старый 23.05.2016, 15:03
Местный житель

Цитата:
Сообщение от abGluck
еще сверху за белый адрес наверняка доплачивать придется
IP и так белый, просто динамический. Как и на ADSL
Старый 23.05.2016, 15:59
Долгожитель

В регионах это уже давно не так (в Псковской нарвался, как раз при переходе с ADSL на PON прошлым летом), да и в Питере на DOCSIS серые адреса уже появились. Какие адреса будут на PON - вопрос открытый.
Ответ

Опции темы