Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 01.03.2014, 08:12
Долгожитель

Pork6,
К чему все эти цифры каких-то мифических рейтингов?
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 09:12
Гуру

Pork6,

Так это не они зашевелились - это мы зашевелились. Вон как вертушки шелестят А они - зассали! У них как минимум 1 десантный корабль в акватории черного моря - и что он делает? Да, пьет густой напиток через трубочку причмокивая.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Niks Посмотреть сообщение
Тогда уж выскажу свое мнение: никакого "вторжения", а тем более военных действий на Украине и в Крыму не будет. Просто наши уважаемые "партнеры" заигрались с бандерлогами и переступили некую черту. В ответ получили ЗВО и 3 флота у границ. Текущая диспозиция, на мой взгляд, более чем убедительна для охлаждения пыла западных "демократоров" и прочих сочувствующих. Повоняют немного, да пойдут демократизировать что-то другое. А украинцы будут расхлебывать последствия. Но что поделать, в нашем мире слабых сжирают.
Я к дяде Вове отношусь неоднозначно из-за внутренней политики, но что касается внешней - дело идет к 14 золотой медали для России
Главное, что армейцы наши вместо подметания плаца ломом занимаются своей работой - военными операциями!!

Последний раз редактировалось POL; 01.03.2014 в 09:12.. Причина: Добавлено сообщение
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 09:14
Долгожитель

Украинцы не простят Крым никогда нам и это еще сильнее отдалит наши народы. А вот когда в у нас будет беда (упадут цена на нефть и казна будет пуста), то Украина опять заберет себе Крым. Ну только только один из вариантов.
Я то думаю, что посадят туда вассала править и будет очень не стабильно там жить и отдыхать.
noway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 09:21
Гуру

Цитата:
Сообщение от darwinopterus Посмотреть сообщение
Я думаю, что в момент, когда всполох из мозгов и крови вылетит со стороны затылка вот этого задумчивого красавчика мы могли бы начать обсуждать, какие слова будут выгравированы на той золотой медали.
И вот надо же было такую мерзоту написать.. Мы крепко спим без опаски, что завтра у тебя под окном кто-то будет жечь ментов и стрелять в них благодаря этому задумчивому красавчику.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от noway Посмотреть сообщение
Украинцы не простят Крым никогда нам и это еще сильнее отдалит наши народы. А вот когда в у нас будет беда (упадут цена на нефть и казна будет пуста), то Украина опять заберет себе Крым. Ну только только один из вариантов.
Я то думаю, что посадят туда вассала править и будет очень не стабильно там жить и отдыхать.
Ну да, у хохлов то бабла навалом.. А ничего, что они из кармана каждого россиянина питаются уже который год, нет? Нормально?

Простят/не простят - да кому сдалось их прощение? Еще, может, американцам жопу подставить, а потом и ЕС - пусть имеют нас все! Может, простят!?

добавлено через 4 минуты
Вот Молдавая идет по пути Хохлов - и что там у них? Много счастья? Народ поддерживает все это?

Последний раз редактировалось POL; 01.03.2014 в 09:22.. Причина: Добавлено сообщение
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:10
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Пишет Dr.D.D.:

Тут подвернулось
Это прекрасно, я щитаю.
Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

(с)спижжено.
Нарыл тут - http://drakon7.diary.ru/p195875278.htm
первоисточник тут но закрыт: http://surprising.diary.ru/p195872702.htm#660305824
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили amelanin за это Полезное сообщение:
Ellexin (03.03.2014), Grom_l2 (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 11:57
Рассказчик

Крым надо отжимать..сами дали сами забрали...как и весь юго-восток и ПМР тогда не будет анклавом. Хотя у молодежи многой мозги промыты Украинщиной даже на Юго-Востоке. Мол их вот вот в Ес возьмут паспорта дадут и зарплаты сразу по 5 тыс евро будут и пенсии по 3 тыс, А сейчас сидят с зарплатами по 300 баксов и пенсиями по 100.

добавлено через 9 минут

Явно не Украинские вертолеты..у них тупо столько нету

Последний раз редактировалось Bigsleep; 01.03.2014 в 11:57.. Причина: Добавлено сообщение
Bigsleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от POL
А они - зассали! У них как минимум 1 десантный корабль в акватории черного моря - и что он делает?
Я думал, ты взрослый человек. А ты как маленький пиу-пиу пыщ-пыщ.
Не будет никакой войнушки. Достаточно на РФ наложить эмбарго на торговлю нефтью, и всё. Будет большой экономический ППЦ. Очень большой.
http://atlas.media.mit.edu/explore/t...all/show/2010/

Цитата:
Сообщение от POL
Ну да, у хохлов то бабла навалом.. А ничего, что они из кармана каждого россиянина питаются уже который год, нет? Нормально?
Как раз наоборот, они нам платят конскую цену за газ. Это белорусы на содержании у РФ живут.
A-Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:14
Долгожитель

Цитата:
Воспользовавшись численным и военным преимуществом, Германия аннексировала Судеты, на 90 % населённые немцами, которые, по выражению Эрнста Нольте, «укоренились во мнении, что они претерпели несправедливость со стороны чехов, а не стороны всеобщих исторических процессов» и старались отстоять «своё привилегированное положение», являясь по сути «остатками средневековой восточной германской колонизации»
Все это уже было.
noway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:17
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от A-Star Посмотреть сообщение
Я думал, ты взрослый человек. А ты как маленький пиу-пиу пыщ-пыщ.
Не будет никакой войнушки. Достаточно на РФ наложить эмбарго на торговлю нефтью, и всё. Будет большой экономический ППЦ. Очень большой.
http://atlas.media.mit.edu/explore/t...all/show/2010/

Как раз наоборот, они нам платят конскую цену за газ. Это белорусы на содержании у РФ живут.
Это не так просто сделать..Да и не нужно им такая заваруха из за Украины. На СССР почему то эмбарго не накладывали..только цены на нефть занижали в течение 10 лет. Cейчас арабский брат на такое не пойдет привыкли жить хорошо.
Bigsleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:19
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от A-Star Посмотреть сообщение
Средняя цена на экспортный Российский газ 380 баксов за 1000 кубов. На 2014 год для Украины установлена цена в 268 баксов.

PS. Германия - 373 бакса, Чехия - 430 баксов, Литва - 500 баксов, Болгария - 360 баксов и т.д.
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анапа_это_вам_не_крым, внедрение, вторжение, диванные войска, крым, логово ватников, порошенко пидор, путин, украина

Опции темы