Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 08.05.2013, 22:08
Местный житель

Цитата:
Сообщение от MrR Посмотреть сообщение
Угу. Более чем понятно, и явно не хочу, поэтому и спросил, а потом переспросил
Об акции и ее составе пакетов нигде на официальном сайте ни слова
Спасибо за вежливое мнение с прямым ярлыком к проявляющему интерес к вашей компании и отношение к вопросу.
Вопросов к вам и вашей организации более не имею.
Вы спросили про состав пакетов, я вам ответил где все про это есть. Что было невежливого?
Вы заявили
Цитата:
И не факт, что будут именно те 120, а не сборник телемагазинов
я оставил Вашу явную неправду без коментариев. Что в этом было невежливого?
Прежде чем поливать грязью других, а именно это Вы и делали в своих постах, подумайте.

Комментарии к сообщению (репутация)
MrR , отрицательно: За уверение наличия официальных доказательств, их отсутствие, за клевету, оскорбление, упрек интересующегося их услугой и сомневающегося оппонента, в чем сам погряз. Пруфы ниже. При обычном подключении все в цифре имеет свою цену, нет пакета 140кан.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:13
Мастер

Цитата:
Сообщение от wasospb
я вам ответил где все про это есть.
Ссылку на акцию и состав пакетов именно по ней с офсайта можно привести?
Цитата:
Сообщение от wasospb
На сайте все понятно изложено, более понятно чем там мне вам не объяснить,
Вот и я тоже спрашиваю, где?
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:18
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Ссылку на акцию и состав пакетов именно по ней с офсайта можно привести?

Вот и я тоже спрашиваю, где?
Ссылки прямо на акцию - нет. Состав пакетов по акции - тот же, что и при обычном подключении. Все остальные вопросы следует адресовать к отделу продаж по тел. 336-3434. Там можно спросить про сроки действия акции, цену и т.п. Каналов, повторяю, столько же как и при обычном подключении - 140 ТВ и одно - радио.
Старый 08.05.2013, 22:24
Мастер

Цитата:
Сообщение от wasospb
Ссылки прямо на акцию - нет.
О чём и шла речь.
Цитата:
Сообщение от wasospb
Состав пакетов по акции - тот же, что и при обычном подключении.
На это тоже ссылки нет? Что пакеты одинаковые? Т.Е. тогда вообще ничего на сайте про это нет, так? А на словах доверять таким вещам я бы не рискнул.
Цитата:
Сообщение от wasospb
На сайте все понятно изложено, более понятно чем там мне вам не объяснить,
Особенно после таких заявлений, которые противоречат сами себе.

Комментарии к сообщению (репутация)
MrR , положительно: Так и есть.
Старый 08.05.2013, 22:35
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Smulev
О чём и шла речь.
Речь шла про состав пакетов цифрового вещания. Имхо.
Цитата:
Сообщение от Smulev
На это тоже ссылки нет? Что пакеты одинаковые? Т.Е. тогда вообще ничего на сайте про это нет, так? А на словах доверять таким вещам я бы не рискнул.
В листовке было написано про 140 каналов - достаточная ссылка. Публичная оферта, на языке юристов. Думаю, там и про все остальное было.
Цитата:
Сообщение от Smulev
Особенно после таких заявлений, которые противоречат сами себе.
Не вижу противоречий.

Где взять состав пакетов я озвучил, про остальное я и не говорил.
Старый 08.05.2013, 22:53
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от wasospb Посмотреть сообщение
В листовке было написано про 140 каналов - достаточная ссылка. Публичная оферта, на языке юристов. Думаю, там и про все остальное было.

Не вижу противоречий.

Где взять состав пакетов я озвучил, про остальное я и не говорил.
http://dslnet.ru/attachment.php?atta...4&d=1367938841

Последний раз редактировалось MrR; 08.05.2013 в 23:09..
MrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:09
Местный житель

Цитата:
Сообщение от MrR Посмотреть сообщение
ОК. Тама усе есть: Дата до которой действует акция, телефон по которому звонить, предложение 30 мбит\с инет и цифровое телевидение в составе 140 каналов. Указан и адрес сайта. Т.о. состав каналов можете посмотреть на сайте, а за остальным - по телефону.
Старый 08.05.2013, 23:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от wasospb
В листовке было написано про 140 каналов - достаточная ссылка. Публичная оферта, на языке юристов.
Поскольку упоминания об этой акции на сайте нет, то данная публичная оферта ограничивается только тем, что явно прописано в данном плакате, состав этих 140 каналов там не указан и может быть любым, на усмотрение ТвоёТв, это если на языке юристов, ферштейн?
А телефон к делу не пришьешь. Что кому наобещает на словах оператор, труднопроверяемо. Может каналы будут разные в разных районах, или в зависимости как договоришься. Это в порядке бреда, но как раз юридически не подкопаешься.

Последний раз редактировалось Smulev; 08.05.2013 в 23:24..
Старый 08.05.2013, 23:39
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Может каналы будут разные в разных районах

Это в порядке бреда
Ну почему же сразу бреда. В аналоге именно так ранее лично наблюдал в разных районах у ТКТ.
Вроде бы даже до сих пор так местами - слышал отзывы, но самому последнее время не представлялось возможности увидеть.
Например, телеканал ТДК не везде был раньше, зато были слегка другие каналы в аналоге там, где не было ТДК.
MrR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 00:02
Местный житель

ТКТ Телевидение (ТвоеТВ)

Цитата:
Сообщение от Bigsleep Посмотреть сообщение
HD через наш кабель..не раньше чем лет через 20 ..
Ошибаетесь. Уже - вовсю.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kaskad Посмотреть сообщение
ТКТ за свой счёт "модернизировало" коллективные антенны, демонтировав их и заменив своими сетями. Антенны, как и прочее оборудование, к слову, им вовсе не принадлежали, но... И вовсе не безвозмездно. Из "копеечного" тарифа на эксплуатацию антенны и сплиттера на лестнице, все получили коммерческий тариф на услугу телетрансляции.
как дела шли дела у Катрины, Интеграла и т.д. не знаю, но думаю не сильно отличался подход.
Ну, ТКТ - правоприемник Лентелеприема, на балансе которого и состояли те коллективные антенны. Так что ТКТ было в своем праве. Никого силой не подключали, наоборот многие были рады, когда вместо "3 с половиной" каналов стало 24, а затем и 50. Но вот когда выяснилось, что за это платить надо, вот тогда визг и поднялся. Кстати, Лентелеприем тоже не бесплатно антенны обслуживал. Просто деньги шли из бюджета. Вот как то так.

Последний раз редактировалось EugPol; 21.05.2013 в 17:30.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы