Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Технические проблемы

Технические проблемы Обсуждение проблем связанных с сетевым и другим оборудованием.

Опции темы
Старый 18.05.2011, 14:46
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
lg=samsung
Не факт: у мну 5 лет m183dnr от samsung (вот такая) работает и всё ок. В ремонте ни разу не была. Unix-у брак попался, от которого никто не застрахован.
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:55
Гуру

Цитата:
Сообщение от maverick-Kld Посмотреть сообщение
Продавец просто обязан проверить, если его не уговоришь не делать этого!
Я когда покупал микроволновку - пощупали гриль -горячий, сунули ленту-скоч (что было под рукой не металическое) теплая! Все.
LG не беру, высоковат процент брака.
Че это он обязан проверить?! Что его обязывает?
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:57
Призрак Форума

SEV,
качества нет в любой марке.... Я про то что лж и самсунг работают в месте с 1998 года вроде, у еих одни разработки просто самсунг продолжил скупать производства а лж нет.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:57
Гуру

Цитата:
Сообщение от SEV Посмотреть сообщение
Не факт: у мну 5 лет m183dnr от samsung (вот такая) работает и всё ок. В ремонте ни разу не была. Unix-у брак попался, от которого никто не застрахован.
У меня Samsung вообще лохматый микроволновка, лет 10 ей, не меньше. Ну так отлично работает!! А, главное, все просто - две крутилки Мощность и Время.

В современных кнопок больше, чем в Ту134.. Ниче не разберешь без мануала..
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:25
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
В общем съездил сегодня в Юлмарт, убив кучу времени: на замену взял точно такую же микроволновку и что бы вы думали - там точно такая же проблема была! И еще раз обменял, и опять брак! Короче говоря, вся партия оказалась бракованной. В итоге взял другую LG (MS 1944JL), вроде бы все нормально - дома проверю получше.
К счастью, обмены-возвраты прошли без проблем, так что, можно считать что просто не повезло с печкой.
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:47
Долгожитель

Wink

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
maverick-Kld,
lg=samsung
Не согласен. Конечно в каждом изделии есть свой процент брака, больше или меньше ...
Покупал в 2004 году дорогую микроволновку SAMSUNG (гриль+волны+печка) до сих пор работает как часы!!!! (тфу-тфу-тфу!). Берегу, пользую аккуратно.
В целом продукция Самунга получше ЛЖ.

PS Вообще у производителей сейчас тенденция делать "одноразовые" принтеры, микроволновки, пылесосы ...
Если кончилась гарантия, нет смысла платить большие деньги за ремонт (даже неоднократный). дешевле купить новую вещь с гарантией.
Например у меня есть старые DVD-приводы, работают уже по 5-6 лет и ничего ... так же принтеры (на работе) HP1100 медленные уже, но неубиваемые!!

Последний раз редактировалось maverick-Kld; 19.05.2011 в 09:59..
maverick-Kld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:35
Новичок

Когда покупаешь любой товар, его всегда нужно проверять на исправность.
Хотя у меня самой было пару глюков у микроволновки, самсунг имею. Собралась уже вести в сервисный центр, но глюки потом прекратились. Она сама иногда включалась и очень сильно гудела инагревалась. А сейчас вот пока все норм, даже не знаю, что это было.
Katrinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 18:58
Долгожитель

Вопрос по выбору микроволновки. На неделе приходит соседка (пенсионерка)- говорит, хочу на новый год сделать себе подарок и купить микроволновку. Объём 20 или 23 л. Планирует только разогревать еду, ну м.б. ещё размораживать разное мясо. Грили и др. приблуды совсем не нужны. Бюджет - 5000 руб. Что посоветовать к покупке?
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 19:08
Призрак Форума

SEV,
выбирать по размеру.... многие микроволновки шире шкафов кухни
второй критерий это бренд, но за 5000 наверно сейчас нельзя купить крупного игрока
так что любую

глянул маркет под мои галочки подходит только Samsung ME713KR и то похоже цена скоро поднимется ...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Globus(а) за это Полезное сообщение:
SEV (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 19:13
Мастер

SEV, либо Samsung ME713KR, либо Panasonic NN-SM221W. No name лучше не брать.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
SEV (19.11.2016)
Ответ

Опции темы