Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Оборудование > Технические проблемы

Технические проблемы Обсуждение проблем связанных с сетевым и другим оборудованием.

Опции темы
Старый 17.05.2011, 23:29
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Микроволновка

Купили себе микроволновку LG MS-2087W. Невероятно, но не могу вкурить как ей начать пользоваться. При включении в сеть микроволновка включается и начинает работать. Кнопка Стоп не останавливает её. Если задать время, то при нажатии на Старт ничего не происходит: обратный отсчет не начинается, сама печь продолжает работу.

Что я делаю не так? О.о Или может сама печь того?

добавлено через 15 минут
Дозвонился до Службы поддержки LG - сказали что косяк микроволновки и что нужно вести в магаз... Надеюсь, в Юлмарте проблем не возникнет

Последний раз редактировалось Unix; 17.05.2011 в 23:29.. Причина: Добавлено сообщение
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:41
Заблокирован

А чё, проверку в магазе не делают что ли?
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 06:02
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Цитата:
Сообщение от Unix
Надеюсь, в Юлмарте проблем не возникнет
врят ли..
Цитата:
Сообщение от darwinopterus
А чё, проверку в магазе не делают что ли?
по желанию клиента
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:36
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
darwinopterus, мальчик на проверке похоже стоит только ради вида, т.к. печь мне нужно было самому доставать из коробки и проверять её работоспособность - а я ж не знаю как она должна включаться, может так и должно было быть, поэтому сослася на то, что надо почитать инструкцию.
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:48
Гуру

Цитата:
Сообщение от Unix Посмотреть сообщение
darwinopterus, мальчик на проверке похоже стоит только ради вида, т.к. печь мне нужно было самому доставать из коробки и проверять её работоспособность - а я ж не знаю как она должна включаться, может так и должно было быть, поэтому сослася на то, что надо почитать инструкцию.
Ну, можно настоять на том, чтобы он проверил, если самому не охота распаковывать.

Хотя от брака никто не застрахован, да и ничего страшного тут нет. Сдал, взял другую.
POL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:11
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
даже в ленте её достают и проверяют. и совершенно бесплатно.
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:21
Призрак Форума

scooby-do,
а в юлмарте можно достать и проверить все если есть желание ..... Лично я бы микроволновку проверять не стал бы как и обогреватели к примеру...
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:34
Мастер

Сейчас такие микроволновки делают, фиг разберешься в их органах управления. Вот раньше всё понятно было - барабан таймера открутил, дверцу закрыл и поехало.
A-Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:42
Долгожитель

Wink

Продавец просто обязан проверить, если его не уговоришь не делать этого!
Я когда покупал микроволновку - пощупали гриль -горячий, сунули ленту-скоч (что было под рукой не металическое) теплая! Все.
LG не беру, высоковат процент брака.
maverick-Kld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:56
Призрак Форума

maverick-Kld,
lg=samsung
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы