Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 15.09.2010, 18:54
Призрак Форума

Магазин Ситилинк

Открылся новый магазин компьютерной техники Ситилинк http://www.citilink.ru

Наши адреса:
Санкт-Петербург, ул. Оптиков 4
пр. Большевиков, 33 корп. 1

Ждем вас ежедневно с 10-00 до 22-00.

Форум поддержки - http://www.citilink.ru/forum/

Последний раз редактировалось MAS; 20.07.2014 в 08:31..
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 10:52
Гуру

Metallic, Ну иногда надо думать на шаг вперед. WD можно вообще на Авито покупать
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 10:27
Долгожитель

Интересные акции: Скидка на оперативную память и SSD Kingston по промокоду 10% до 19 декабря.
Есть интересные предложения с учетом что в Ситилинке и так самые низкие цены на SSD.

Скидка 5% на всё в мини Сертолово. Это не так интересно, тем более, что промокоды не стакаются. Но клубная карта с 500 бонусами повышает интерес. Правда есть вариант что карт уже нет. Акция с 1 по 31 декабря. Промокод «SERTOLOVO»

Так же 5% при заказе в новый пункт выдачи на Парнасе. До 25 декабря. Промокод «PARNAS».

Ну и там мониторчики всякие с 10% скидкой.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:04
Долгожитель

Как сделать человека счастливым: Сначала сделай ему плохо, а потом верни, как было.

Получаю в Citilink товар. Сразу на выдаче не понравилась коробка: следы грязи, как будто она где-то валялась, заводской стикер со следами вскрытия. Свои сомнения сразу высказал сотруднику, он меня успокоил, типа "мне кажется".

Коробку вскрывать изначально не хотел, потому что всё равно работоспособность не проверить.

Взял пакет иду к столу, хотел было просто положить коробочку и поехать домой, но Аллах Дед Мороз мне тихонько стал шептать: "Открой".
Стал отклеивать стикер, он и правда уже вскрывался. Открываю коробку. Там просто жесть. Я даже побрезговал взять в руки. Блок питания покрыт слоем грязи толщиной с палец, штекер отрезан, не отгрызан, не оторван, а аккуратно отрезан, думаю ножем, шнур USB 3.0 отсутствует.

Жаль что не сфотографировал, я такой жести за свою жизнь ни разу не видел.

Хватаю это безобразие и на выдачу. Говорю: хорошо что проверил, а то бы вы не поверили и не взяли, а он мне: поверили бы, приняли. Ага, свежо придание...

Короче предложили вернуть деньги, потому что замены не было.

Теперь думаю- заказывать ещё или вообще не покупать. Не совсем нужная вещь, а 2 тысячи это не 200 рублей.

Обидно, что потерял 2,5 часа времени (пробки из за идиотов, выезжающих на занятый перекресток).
Время жалко. Хочется компенсацию от Ситилинка. Ни у кого не было случаев, чтобы давали компенсацию, бонусами, например?

Так что мораль: проверяйте всё, а если нет, то хотя бы снимайте распаковку на видео.
Старый 29.12.2016, 00:35
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Observer
Хочется компенсацию от Ситилинка. Ни у кого не было случаев, чтобы давали компенсацию, бонусами, например?
Observer, в начале 2016 года Ситилинк за срыв доставки заказов компенсировал мне неудобства бонусами. Вопрос удалось решить через их форум http://forum.citilink.ru/544/. Единственное, нужно максимально предметно написать, что произошло и своё желание в виде компенсации за доставленные неудобства.

PS: Походу в Сити по-прежнему работают бывшие сотрудники РиК-а, которые ну оччень любили повторно продавать клиентам сданный по гарантии товар... Так-что поддерживаю:
Цитата:
Сообщение от Observer
мораль: проверяйте всё

Последний раз редактировалось SEV; 29.12.2016 в 00:39..
SEV вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил SEV(а) за это Полезное сообщение:
Observer (29.12.2016)
Старый 01.06.2017, 23:07
Долгожитель

Ситилинк зажигает. Поднял цены и устроил скидки. Правда в итоге со скидкой цены всё же стали ниже, но всё же забавный факт.
Старый 08.06.2017, 12:51
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
Ситилинк зажигает.
Это точно https://forum.citilink.ru/42/46321/ А ведь когда он только открылся у нас, то был очень лоялен к покупателям.
repps вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил repps(а) за это Полезное сообщение:
19w85 (11.09.2017)
Старый 08.06.2017, 17:02
Долгожитель

Что-то я не совсем понимаю с этими переименованиями. Если на месте одного юрлица, появляется другое, которое в точности работает на тех же производственных мощностях (назовем этим - помещения, телефоны, сотрудников... и т.д.), то это правоприемник, к тому же у них наверняка где-то договоры остались по которым имущество и обязательства переходили к новому юр.лицу.
Цитата:
Сообщение от repps
А ведь когда он только открылся у нас, то был очень лоялен к покупателям.
Около 7-8 лет назад, та же представитель MSI предлагала помощь покупателям в решении проблем с гарантийным ремонтом в случае с "исчезнувшими" магазинами, а тут говорит: "ничего не можем сделать". Зажрались господа захватив 85% рынка видеокарт.
Старый 16.06.2017, 14:09
Долгожитель

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Скидка на ноуты с Вендой 15%
dimentiy на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 17:16
Долгожитель

Ситилинк совсем сдулся.
Присмотрел товар по акции со скидкой. Акция до 30 июня. Сегодня хотел оформить заказ, скидки нет. Смотрю, акция в архиве. Добавил в корзину, ввел промокод, скидки нет. В итоге заказал в Полюсе на 900 руб. дешевле. Только там ждать долго. Хотя есть вариант что вообще откажусь от покупки.

Сайт в Ситилинке тупизм полнейший. На мобильнике тормозит, на компьютере тормозит. Авторизация по 5 раз не проходит.
Старый 29.06.2017, 09:02
Долгожитель

С сайтом (авторизация, отзывчивость) все четко.
andreinik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы