Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:46
Завсегдатай

Блин, в натуре. Хорошо хоть сохранил документацию перед вводом (что и всем советую)
yHuKyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 16:49
Завсегдатай

Про работу.
Изображения
Тип файла: gif zhelanie_rabotat_182.gif (32.3 Кб, 470 просмотров)
Старый 07.06.2005, 20:47
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Angry

Цитата:
Сообщение от Black
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности» (и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.
а чего за хрень то?
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 21:32
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от CHeL
а чего за хрень то?
Это наши кодеры в мелкомягком развлекаются.

Наши шахтёры и до Буша добрались...
Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 00:45
Новичок

CHeL, огромный респект за все, что писал в этой теме! Ржал не переставая! В голос! Ржунимагу!
Больше всего мне понравилось там где про чат, про носорога! =))))))))
Торвальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 12:54
Рассказчик

Не плагиат - просто нашёл в инете...

Цитата:
Сообщение от Торвальд
CHeL, огромный респект за все, что писал в этой теме! Ржал не переставая! В голос! Ржунимагу!
Больше всего мне понравилось там где про чат, про носорога! =))))))))
Про ЧАТ - это я запостил, но не суть вот что я нашёл сегодня:

Специально для женщин (Мужчинам лучше не читать)

Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.

Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

- запароленый кошелек. Маленький такой кошелечек с искусственным интеллектом и даром убеждения: надо, чтобы он сам рассчитывал ежедневный бюджет и при попытке выйти за рамки оного больно кусал меня за руки и громко позорил на весь магазин: <А ну полОжь на место деньги и вали отседа, транжира!>. Ну или просто не открывался - фиг тебе, а не молочко для тела с ароматом ванили. Детским кремом помажешься.

- антиглупостной онемитель. Это такой специальный микрочип, который будет улавливать колебания мозга, собирающегося выдать вселенскую глупость и тут же блокировать язык. Прихожу я, например, в паспортный стол и собираюсь обратиться к самому главному начальнику: <Мужчина! Поставьте визу.> А микрочип блокирует и посылает сигнал в мозг: <Заткнись, дура, это не мужчина, это некрасивая женщина!..> Эта штука должна помочь тетке сойти за умную и уберечь ее от всяких жизненных неурядиц - очень надо, дедуля, сам понимаешь!

- алко-облагораживатель. Ой, вот это подарок первой необходимости! Это такое специальное приспособление, которое будет усиливать свое воздействие по мере усиления алкогольного опьянения тетки: чем больше она выпила - тем благороднее и прекраснее стала. Отличная штука - бабы вокруг скачут без лифчиков и щипают офигевших боссов за задницы, а ты сидишь, чиста и прекрасна, и изъясняешься цитатами из Ахматовой. На утро после вечеринки всем выговор, а тебе - повышение и букет фиалок на клавиатуру. Супер - вещь!

- утренний антижабин. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антижабин - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Съел и порядок - мужики падают и в штабеля укладываются, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

- Невидимую каску для мозга. Современной тетке кто-то постоянно пытается разрушить мозг - телевизор, клиенты, коллеги и недавно родившие подруги. А так вот одел невидимую каску и пошел на совещание - босс выносит мозги всем присутствующим, а ты сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или катышки на одежде собираешь. Хочу такую.

- Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Клёпа - Путин, чтоб я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, свалить с работы, я к Вове в голову - тук-тук! И на следующий день указ: не работаем три дня, празднуем годовщину стояния на Эльбе. Обещаю пользоваться редко и только по делу - пошлину на косметику снять, пенсию теткам в тридцать лет сделать, виллу в Сочи за рождение ребенка давать, взять меня в премьер министры. Вооот.....

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками..
Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 15:34
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от yHuKyM
Про работу.
Спасибо, просто замечательно. Сразу предоставил график своему начальству с намеком на повышение зарплаты...
Igory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 16:16
Завсегдатай

Еще по поводу повышения з/п:

Всем сотрудникам компании повысили зарплату. Причем хорошо повысисили и вроде как повода никакого не было. В честь такого события работники собрались попить пивка. И в ходе пьяной болтовни проболтались админы.

Как оказалось около месяца назад начальник решил сократить расходы на интернет. Короче отделу IT был отдан приказ в течении месяца записывать все интернет адреса на которые выходят сотрудники и считать количество обращений.

В итоге должна была получиться этакая топ 100 сайтов из которых в будующем требовалось составить черный список. Админы сделал все как положено. Вот только на каком то этапе сбора данных произошла ошибка и вся статистика полетела к чертям. Когда директор вспомнил про задумку(видать когда получил счет за интернет) и потребовал хитпарад на просмотр что то править было уже поздно.

Путем несложных манипуляций ctrl+C -> ctrl+V был составлен левый список из случайных адресов который и отдали на просмотр директору. Так и не удалось выяснить специально или нет, и если да, то чья была идея, но первым в списке популярности намного обгоняя всех остальных оказался сайт JOB.RU
Старый 10.06.2005, 19:34
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Цитата:
Сообщение от yHuKyM
Еще по поводу повышения з/п:
но первым в списке популярности намного обгоняя всех остальных оказался сайт JOB.RU
это у жены на работе наверно самый популярный сайт...
жаль токо начальство об этом не знает, хотя этому начальству практически пофиг на своих сотрудников. Но когда народ побежал с той работы, и хотели урезать зарплату, но потом передумали, чтоб остальный квалифицированные кадры не разбежались.

Цитата:
Сообщение от Торвальд
да у меня полно историй...
пытаюсь вот найти историю прикольную, но блин не помню где она..
как найду выложу
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 14:28
Завсегдатай

Новый шедевр Соно Сиона кролики-самоубийцы.
http://unix.rulez.org/~calver/pictures/bunny_suicides/
Ответ

Метки
basf ваганыч, facepalm, бояны, лулзы, приколы, прикольные вещи, ржач, смех, хумор, юмор

Опции темы