Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Опции темы
Старый 21.06.2010, 02:19
Сотрудник Билайна

Post Билайн ТВ

Цифровое домашнее телевидение от «Билайн» подразумевает трансляцию цифрового ТВ-сигнала по одному и тому же кабелю, по которому предоставляется доступ в Интернет. Сигнал поступает сначала в маршрутизатор, а потом – в специальную ТВ-приставку (которую можно либо купить, либо арендовать). Затем сигнал поступает в телевизор, и можно пользоваться услугой.

Сайт услуги: http://tv.beeline.ru/spb/index.wbp
Для связи: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов)

Доступные функции:
- более 170 каналов (в т.ч. и в HD – высоком качестве)
- запись и перемотка передач
- просмотр телепрограммы на экране ТВ
- Яндекс.погода и Яндекс.пробки прямо на экране ТВ
- каталог видео – более 3 000 фильмов, клипов, роликов и т.д. в специально видео-библиотеке

Стоимость базового пакета: 290 руб/мес (104 канала)
Остальные докупаются отдельно тематическими пакетами (см. сайт http://tv.beeline.ru/spb/tarifs/index.wbp)
Стоимость максимального пакета: 999 руб/мес (174 канала)

Если домашний Интернет «Билайн» не подключен, то дополнительно будет стоить техническая поддержка линии – 120 руб/мес

Аренда приставки без функции записи: 190 руб/мес
Аренда приставки с функцией записи: 230 руб/мес

Upd: видеоролик о функионале услуги --
Скрыто содержимое: видео

Upd2: Кстати, теперь каждый, кто подключится к Билайн ТВ, получит бесплатный доступ ко всем пакетам каналов (в т.ч. и НТВ+) на неделю. Потом будет проще определиться, какие каналы будут вам интересны.

Последний раз редактировалось EugPol; 24.02.2012 в 16:48.. Причина: новенькое
Beep вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Beep(а) за это Полезное сообщение:
aalekss83 (23.10.2012)
Старый 23.06.2010, 11:07
Посетитель

Я подключен к Интерзету. Но хочу ваше ТВ. Мой дом к Билайну не подключён и в ближайшие 100 лет подключён не будет. Почему бы вам не предоставлять доступ к своему телевидению через сеть другого провайдера? У него такая же сеть, как и у вас, ничем не хуже. И телевидение даже своё есть. То есть, технически никаких проблем не возникнет. Я бы с удовольствием даже доплатил бы 120 рублей. Что скажите?
ingref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:27
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от ingref Посмотреть сообщение
Я подключен к Интерзету. Но хочу ваше ТВ. Мой дом к Билайну не подключён и в ближайшие 100 лет подключён не будет. Почему бы вам не предоставлять доступ к своему телевидению через сеть другого провайдера? У него такая же сеть, как и у вас, ничем не хуже. И телевидение даже своё есть. То есть, технически никаких проблем не возникнет. Я бы с удовольствием даже доплатил бы 120 рублей. Что скажите?
как раз технические проблемы и будут, ты видно не понимаешь как вещает IPTV наверное.

если ты хочешь получать ИПТВ через другого провайдера тебе канал вещания будет идти через маршрутизаторы Интерзета, и нужно чтобы у Интерзета был канал на оборудование Билайна, и чтобы на оборудовании Интерзета были включены особые настройки чтобы пропускать поток ИПТВ к тебе через сеть

что практически нереально сделать потому как никогда Интерзет не будет вещать чужое ИПТВ и Билайн никогда не даст свой поток другому провайдеру, только потому что это разные провайдеры и у них конкуренция
Bruto вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Bruto(а) за это Полезное сообщение:
Beep (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 12:54
Сотрудник Билайна

Цитата:
Сообщение от ingref Посмотреть сообщение
Боюсь, это невозможно.
Поделитесь адресом -- может, все-таки реально будет подключиться?..
Старый 23.06.2010, 15:42
Посетитель

Малая Карпатская 23
Старый 23.06.2010, 15:55
Местный житель

Beep,
Поясните смысл нововведения.
Тут то чем плохо (да и по всем "новопреставленым" темам аналогично)? Местечко явно поцентровее будет. Со времён Корбины основная масса пользователей КорЛайна там пасётся - что им ADSL сайт, про который большинство из них просто не знает. Я и сам узнал только год назад когда подключил резервом Аву, а на хоумнете топчусь по всем вопросам уже пятилетку (всё-таки, пока, это основной пров). Думаю реклама на Невском эффективней рекламы на Ржевке или в Шушарах (это в качестве аналогии).
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:42
Сотрудник Билайна

acc,
ну данный ресурс уже давно вышел за рамки обсуждения DSL-провайдеров. У него большая и адекватная аудитория, которой нельзя пренебрегать. Где абоненты текущие и потенциальные, там и должна быть представлена компания. По-моему, логично, нет?

добавлено через 5 минут
ingref,
да, до вас всего три дома, но по срокам это может сильно затянуться. Не в ближайшие 3 месяца точно.

Последний раз редактировалось Beep; 23.06.2010 в 16:42.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.06.2010, 17:01
Посетитель

На самом деле, я не вижу препятствий для организации взаимодействия между Интерзетом и Билайном. Если, например, Билайн будет брать доп. плату за такие подключения, то эту часть денег можно отдавать Интерзету. Зетовцам это уж точно выгодней, чем сидеть и ждать, пока к их недотелевидению начнут подключаться клиенты и платить за него деньги.

Ну или план Б - надо Билайну купить Интерзет .
Старый 23.06.2010, 17:22
Сотрудник Билайна

ingref,
двум крупнейшим провайдерам в городе довольно сложно будет договориться о такого рода партнерстве : )

что касается плана Б... звучит заманчиво
Старый 23.06.2010, 18:39
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Beep Посмотреть сообщение
acc,
Где абоненты текущие и потенциальные, там и должна быть представлена компания. По-моему, логично, нет?
Кто ж спорит, вопрос - где они!
Очень маленькое маркетинговое исследование (просто тут регулярно бываю лично, 1, 5 и 10 лет соответственно).

http://netchart.ru/siteInfo/dslnet.ru#about

http://netchart.ru/siteInfo/corbina.net#about

http://netchart.ru/siteInfo/ixbt.com...ode=RANK#about

Но это просто "мысли вслух", в общем-то мне уже без разницы, где вы будете паблисити Би делать.
acc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы