Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Автомобили

Автомобили Раздел для автолюбителей. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 29.12.2009, 22:44
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
Ремонтируем сами или...

где у нас на ваське есть вазовская разборка?

вобщем надо гдето купить вот такую приблуду для девятки?

Нужна та что с красной пимпой

дело в том, что пред хозяин примострячил лидения от форда (от какого форда история умалчивает). водительский замок я вчера качественно приколхозил(был в комплекте), а вот пассажирский(правый) надо покупать..(((
заходил в Шанс на наличной там не продают. хотя по запчастям там можно не одну машину собрать...

или мож есть у кого не нежная?
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 02:04
Заблокирован

+1
я б подумал купить сиденье девяточное, да и вообще интересно для справки

вообще же мне всегда нравился магазин на 16ой (там бульвар), дом, вроде, 40ой Всегда приветлевый и компетентный персонал. Recomended/
Но разборки на ваське странно искать мне кажется, хотя хз, я сам за мостом живу.

И еще. Если не лень напишите какие магазины с непаленым товаром девяточным и с нормальными ценами. Вообще по городу, но лучше центр, конечно.

scooby-do,
Ты эту хреновену поищи под откидывающимся сиденьем сзади. Ее обычно под диван суют. Хотя она там вроде с мягким "ухом". Не уверен короче. У меня вообще есть сиденье поломаное, но я его все хочу починить.
darwinopterus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 08:18
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
darwinopterus,
фордовские сиделки сцуки удобные очень)

за адресс на 16 спасиб, схожу сегодня посмотрю что там есть.

а вообще
Цитата:
Сообщение от darwinopterus
Если не лень напишите какие магазины с непаленым товаром девяточным и с нормальными ценами.
ну вот я и говорю, на Наличной д.51. ТЦ Шанс в подвальном этаже. целый отдел вазовских запчастей.(там есть все, кроме ремней).

добавлено через 50 секунд
Цитата:
scooby-do,
Ты эту хреновену поищи под откидывающимся сиденьем сзади. Ее обычно под диван суют. Хотя она там вроде с мягким "ухом". Не уверен короче. У меня вообще есть сиденье поломаное, но я его все хочу починить.
уже искал.. там под широкий язычок, а мну в переди тоненький язычок

Последний раз редактировалось scooby-do; 30.12.2009 в 08:18.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.12.2009, 09:01
Гуру

scooby-do,
шанс это палево, не рекомендую, так же как и на Кима 13, в подвале!

18 линия и угол большого отличный магазин (около часовни). На 17 между средним и малым, со стороны бань, тоже не плохой. 7 линия водворе под аркой магазин масел не плохой и вроде ВАЗ есть, ГАЗ точно.
На Уральской 19, в здании завода, официальный магазин ВАЗ, ГАЗ и напротив рынок АвтоВаська, тоже можно поискать.
Еще есть какието запчасти на Наличке 15, где-то там.
Краски и жидкости Большой 102.

Комментарии к сообщению (репутация)
и не знал бы никогда, что столько магазинов есть )))
scooby-do , положительно: спс за адресок на 17 линии
Ferrum_78RUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Ferrum_78RUS(а) за это Полезное сообщение:
scooby-do (31.12.2009)
Старый 30.12.2009, 09:27
Долгожитель

Цитата:
И еще. Если не лень напишите какие магазины с непаленым товаром девяточным и с нормальными ценами.
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 5 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил nsNet(а) за это Полезное сообщение:
darwinopterus (30.12.2009)
Старый 09.01.2010, 11:36
Мастер

пойду перебирать ремень вобщем.

что еще,
сломались ручки открывания дверей. тот язычок на который надо давить, утоп в ручку и больше, сколько его не нажимай, дверь он не открывает, теперь чтобы попасть в машину надо лесть через пасажира... или пассажир мне открывает дверь. (пуустиите водителя в машину)))))
Старый 09.01.2010, 12:06
Завсегдатай

Силумин в механизме курка ломается. Особенно зимой частая проблема. Варианта решения 2. Первый поставить так называемые евроручки. Они удобнее и надежнее, но открываются туже. Второй поменять ручку на новую тольятинскую и все трущиеся части обильно смазать, а том числе и внутренню часть замка.
Да кстати, на первой фотке не 9 ремень изображен)
Pon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:14
Мастер

Pon,
вот силуминку пойду покупать скорее всего.

да на первой фоте, не девяточные ремни, я для примера показывал, что надо купить.

может тему переименовать в "Ремон машины" ?

добавлено через 1 час 47 минут
снял обивку двери и офигел, туда походу с самого выпуска не залезали, весь механизм замка в саледольной грязи, на стеклоподъемник вообще жалко смотреть. пойду новые покупать. судя по отзывам лучше всего евро ручки.

Последний раз редактировалось scooby-do; 09.01.2010 в 14:14.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.01.2010, 14:48
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Переименовал.

Комментарии к сообщению (репутация)
scooby-do , положительно: спасиб)
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:45
Мастер

Поменял я ручки.
купил такиеже, только рычажок там не силуминовый, и какойто с виду металлический. купил сразу четыре штуки по кругу по, 110руб за штуку, и за 50 рублей трубку для омывателя в комплекте с двумя писалками и тройником, а то старую на холоде переломил.

есесно не закупился заглушками которые держат внутренню олицовку двери, от пред хозяина осталось в запасе еще пару штук, пока заюзал их.

Двери конечно надо варить((( низ дверей весь прогнил, хотя пороги целые.

завтра постараюсь еще остальные ручки поменять...

брал все в магазине на 17 линии, на углу 18 и большого, ручек не оказалось + продавали из по 165 рублей.

а замок ремня безопастности, продаеться только в сборе за 2200...

Последний раз редактировалось scooby-do; 09.01.2010 в 18:47..
Ответ

Опции темы