Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Опции темы
Старый 06.11.2006, 15:22
Местный житель

Thumbs up Обсуждение "Элтел" => Билайн (home.eltel.net)

Пожалуй у них самый вкусный инет в городе, как по качеству, так и по ценам

Цитата:
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что ЗАО «ЭЛТЕЛ» присоединяется к ОАО «ВымпелКом».
По завершении присоединения все имущество, права и обязанности ЗАО «ЭЛТЕЛ» перейдут
к ОАО «ВымпелКом», ОАО «ВымпелКом» станет универсальным правопреемником ЗАО «ЭЛТЕЛ».
Все ранее заключенные договоры, в том числе с клиентами, сохраняют свое действие на прежних условиях,
денежные средства на счетах клиентов сохраняются, платежи осуществляются в прежнем порядке,
условия обслуживания и условия предоставления услуг связи остаются неизменными.
Сообщение от scooby-do
Цитата:
Тем кому в ЛК элтела был написан новый логин и пароль от ЛК билайна.

Соединение осталось PPPoE
Логин - ваш логин на Элтеле
Пароль - новый пароль от ЛК билайна.
Деньги зачислять на лицевой счет билайна
Сейчас целый час провисел на телефоне ТП, пока со специалистом пытались разобраться, что к чему.

Отсюда есть хорошая новость PPPoE еще пока остается=) и оператор без понятия сколько эта замечательная вещь продлиться)

Комментарии к сообщению (репутация)
Beep , положительно: новая скорость тарифа "интернет как есть": 40 мбит

Последний раз редактировалось EugPol; 17.08.2012 в 15:55.. Причина: обновление информации
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили realmen за это Полезное сообщение:
Axeo (12.10.2010), Ferrum_78RUS (28.02.2010), maker (28.10.2009), noway (05.05.2009), Лучезар (14.05.2009)
Старый 08.11.2006, 10:09
Местный житель

ANVIL У них и ценник...не ахти. тариф 512 кб/с + реальный Ip=1150. Своей локальной сети, как я понимаю, нет. ИМХО, не стоит заморочек с отключением одного провайдера и подключением другого. А на Савушкина, они вроде бы подключают дома со 140 по 130. А в Элтел я звонил несколько раз: каждый раз информация о подключении нашего района противоречила предыдущей.
voscres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:37
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от voscres
Ruslan, Кстати, в конце Савушкина подключает провайдер "Неваком". Есть еще интернет "Твое Тв"
Так там получается дороже ВебПласа,на котором я щас сижу.256к=750р+ip 150р регистрация и 150р в месяц=итого 900р.У меня на Коровке получается 256к= 850р вместе с ip.А по поводу Твое Тв я вообще молчу.У них не интернет,а сплошной глюк.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:39
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
А кто-нибудь подключился? Интересно мнение подключившихся.
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 12:17
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
Так там получается дороже ВебПласа,на котором я щас сижу.256к=750р+ip 150р регистрация и 150р в месяц=итого 900р.У меня на Коровке получается 256к= 850р вместе с ip.А по поводу Твое Тв я вообще молчу.У них не интернет,а сплошной глюк.
У тебя ж ip включен в аб.плату 33$, разве нет? А на adsl абонентка за тариф 256 кб/с 33+5.9 за Ip = получается 39$~1050р. Однофигственно с Неваком. Можно поподробей - что тебе говорили В Eltel по поводу подключения нашего района - сроки, улицы, дома...
Старый 08.11.2006, 12:49
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от voscres
У тебя ж ip включен в аб.плату 33$, разве нет?
Совершенно верно,я и написал,что все вместе получается около 850-900р,в зависимости от курса доллара.
Цитата:
Сообщение от voscres
Можно поподробей - что тебе говорили В Eltel по поводу подключения нашего района - сроки, улицы, дома...
Ответ был один-"в планах 3-х месяцев Вашего района пока нет,все будет известно после нового года".Будем ждать...
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 13:03
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Оставил, на всякий случай, заявку. Вдруг когда-нибудь до меня доберутся (Красногвардейский район), так вспомнят.
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:39
Местный житель

voscres, у меня 122/2. А про него на сайте написано, что он не входит в территорию охвата. Тем не менее, это не так, и волокно до него давно протянуто, даже какой-то один человек инетом пользуется, как мне сказали по телефону.
Kharaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:00
Посетитель

я подключен к этому провайдеру уже год. если у вас есть конкретные вопросы-спрашивайте=)
u3Bepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:01
Местный житель

Цитата:
даже какой-то один человек инетом пользуется
Угу, живет на чердаке и пользуется...
Kharaz, Буду только рад, если тебя подключат в ближайшее время, потому что тогда они и до меня когда-нибудь доберутся (поскольку от твоего дома до моего порядка 100м. )
офф: А домашние сети Петерстар только на Ваське работают?

Последний раз редактировалось voscres; 08.11.2006 в 15:34..
Старый 08.11.2006, 15:34
Незнакомец

Я подключена к Элтелу непосредственно - неделю. За неделю ничего не заглючило - и ет хорошо =) Хороший инет все 8 дней. Кхм. Вот такой мега-отзыв. Рано еще отзывы-то писать.

До того я была подключена к Транскейно. Хотя, договор был с Гонетом. Последние 3 месяца инета-гонета не было в среднем по 2 дня в месяц (по многу часов в рабочее-вечернее время).

Сейчас разбираюсь с документами, дабы перейти с тарифа 512 за 900 на 512 за 512. Эти нехорошие редиски из гонета похоже что-то наглючили с договором, в итоге клиенты гонета не являются юридически клиентами транскейно и не могут перейти под элтел, пока гонет не пришлет дополнительные доки.

з.ы. Еще, мне повезло, что мой хостинг и хостинг 3-х моих клиентов находится на площадке Элтела (хостинг на sweb) =) Закачивала тут базу геоайпи - 25 метров - залилось за минуту)))
anna_k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eltel, домашние сети, элтел

Опции темы