Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Результаты опроса: Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Авангард"?
Положительное (всё проблемы решают) 195 26.35%
Отрицательное 318 42.97%
Думал будет лучше.. 227 30.68%
Голосовавшие: 740. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 04.08.2006, 07:21
Главный Редактор

Question Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Ростелекома"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Все дискуссии в теме Обсуждаем работу техподдержки "Авангарда"
Один пост - одно мнение.
Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.
Комментарии к постам могут оставлять только сотрудники тех.поддержки СЗТ, если на форуме им присвоен данный статус.

Последний раз редактировалось CHeL; 26.01.2008 в 21:32..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 16:53
Посетитель

Отрицательно. Пользуюсь их услугами два месяца. Я уж не знаю, у них там видимо есть любимые клиенты, я в эту категорию не попал, - мне сколько обещали - ни разу не перезвонили Они там разговаривать боятся или боятся чего лишнего рассказать...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:02
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от borr
мне сколько обещали - ни разу не перезвонили
Мне всегда перезванивали. Минут через 5-7.
warez_zone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 02:58
Рассказчик

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Тех. поддержка ещё та. Тетки вообще не понимают что такое adsl и интернет.
IrWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:58
Админ трекера

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Качество оцениваю, скорее всего, как положительное.

Но лучше всего возникшие проблемы решать напрямую с инженерами, а не через операторов службы 057. Пусть я и девушка, но это не дает никому права, так сказать "по умолчанию" думать, что я совсем ни в чем не разбираюсь и начинать меня "грузить" по сценарию "проверьте правильность подключения сплиттера"... Только несколько раз звонить приходится и, видимо, достаточно надоесть.

Перезванивают, как правило, через 10-15 минут. Поэтому сразу просите переключить на инженера и т.п., если проблема достаточно серьезна. И будет вам счастье!

Последний раз редактировалось Marina; 30.10.2006 в 16:00..
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:19
Местный житель

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина:  
Отвратительно. Инженеров услышал только через неделю, а пока раз 20 втыкал как драйвера правильно устанавливать. Уже наизусть повторить могу.
Pippin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 17:30
Посетитель

Согласен с уже высказанным здесь мнением что это НЕ служба технической поддержки.

Служба, в которой могут только лишь посоветовать переустановить драйвер модема и продиктовать адрес DNS-сервера, а при слове "не пингуется" у ее операторов появляется дрожь в голосе, может претендовать только на наименование справочной службы, причем с весьма узким спектром справочной информации. Ругаюсь уже неделю, результата 0, ни причину устранить не могут, ни даже ее обозначить. Звоню каждый день раза по два, каждый раз как будто первый…ни то что устранить неисправность не получается, даже причину понять не могу до сих пор. Самый распространенный ответ: "Что Вы от меня хотите? Я простой оператор!"
В прошлую пятницу просидел полтора (!) часа с трубкой у уха в ожидании соединения с инженером, в результате чего меня сбросили Потом еще час в ожидании соединения с администратором, но тоже не дождался.
Кстати сейчас опять сижу с трубкой у уха, но на этот раз как-то подозрительно быстро с инженером соединили, жду чего теперь он там надумает
Плюс один: не хамят вроде…

Последний раз редактировалось EugPol; 01.11.2006 в 21:43..
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 21:52
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Нейтрально-негативное отношение к службе поддержки: коннект с dslam установили на 4000/1000 за 4 дня до даты оф. подключения (при этом в инет не пускало). Коннект рвался раз в 2-10 минут - если не поставить модуляцию G.lite, которая дает стабильную на моей линии связь на 1536/512. Позвонил и попросил сразу - до оф подключения услуги понизить физлинк до 2560/640 - вежливо послали, сказали, что будут со мной разбираться, только с даты оф подключения. Неприятный осадок остался...
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:29
Новичок

А у меня вроде все нормально со службой тех поддерки было, правда конечно с операторами о проблеме говорить бестолку надо сразу с инжинером общаться.
Lord_Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:25
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Мнение о службе поддержки изменилось в лучшую сторону: во первых ждал не полчаса как в прошлый раз, а всего 10 минут. Во-вторых они мне перезвонили через 5 минут после принятия заявки и все пофиксили, что я просил еще за 2 минуты. Так что первый вывод был несколько поспешным. Отношение изменилось на положительно-нейтральное.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:00
Завсегдатай

Отрицательно! Нужно ГОРАЗДО больше инженеров на линии. Для 40 тыс абонентов тем более
El-Chupanibrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авангард, мнение, отзыв, техническая поддержка

Опции темы