Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Результаты опроса: Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Авангард"?
Положительное (всё проблемы решают) 195 26.35%
Отрицательное 318 42.97%
Думал будет лучше.. 227 30.68%
Голосовавшие: 740. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 04.08.2006, 07:21
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Наград: 2 (все ...)
Question Ваше мнение о работе службы технической поддержки "Ростелекома"?

Довольны ли вы на данный момент?
Кто хочет, может написать здесь как он проголосовал и объяснение.

Только одно НО - никаких дискуссий в этой теме! Попытки подискутировать будут пресекаться путем удаления.
Все дискуссии в теме Обсуждаем работу техподдержки "Авангарда"
Один пост - одно мнение.
Со временем если Вы измените свое мнение, то можете тут об этом написать.
Комментарии к постам могут оставлять только сотрудники тех.поддержки СЗТ, если на форуме им присвоен данный статус.

Последний раз редактировалось CHeL; 26.01.2008 в 21:32..
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 10:04
Долгожитель

пользуюсь авангардом всего 2 месяца, так что не самое объективное мнение наверно.
дозвониться достаточно легко. немного разражает, когда оператор снимает трубку и говорит подождите... и ещё минуты 2 ждёшь. отдыхают они так наверно.
ответил положительно.

Комментарии к сообщению (репутация)
В последний раз они заставили ждать меня 40 минут, а потом заявили, что причиной разрыва стала... рассылка спама, хотя все сканировалось антивирусом. Нехорошо все спихивать на пользователя.
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 13:30
Завсегдатай

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Что касается меня, то я бы ответил "Положительно с несколькими минусами". Пока таких проблем у меня не было, чтобы ждать пару дней звонка инженера (тьфу, тьфу, тьфу). Девушки вежливые, дозвониться всегда до них можно, всегда пытаются решить твою проблему.

Но вот что мне очень не нравится, так это то, что на письма служба поддержки вообще не отвечает. Может быть мне нужно было написать 5 раз, чтобы они хотя бы на одно письмо ответили, но на мои два письма я ответа так и не получил

Но проголосую я положительно, т.к. очень доволен качеством самого интернета и девушками-операторами. Так держать!
Sunnyboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 17:53
Главный Редактор

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума 
Добавил ещё один пункт. Лишние сообщения удалил.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 18:39
Местный житель

Бронзовый Кубок: За Третье место - причина: Третье место в Новогоднем конкурсе 2008 Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: за качественную заливку качественного кино 
Хотелось бы, чтобы по 057 отвечал технически грамотный человек, а не диспетчер, который не знает, как сформулировать заявку инженеру.
ots вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил ots(а) за это Полезное сообщение:
nafinally (16.12.2012)
Старый 09.08.2006, 01:30
Незнакомец

да с решением проблем у них плоховастенько, девушки ничего не знают, в Веб+ ребята сидят которые реально помогают..

Проголосовал Думал будет лучше..
lomik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:45
Рассказчик

ну на самом деле тот, кто сталкивался с проблемами в Авангарде, просто не может ответить, что доволен их саппортом.
Столкнетесь - узнаете...
Там даже "инженеры" не имеют представления, что такой торренты, емули. Одна девушка не знала, что такое "трейс" в контексте работы сайта!!!!! И только после того, как я сказал "трейсерт" медленно и русскими буквами сказала "А, да, точно, я поняла!"
мне есть с чем сравнивать, саппорт Теликса просто отсутствует (в прямом смысле до него не дозвониться сутками, просто трубку не берут), так что я типа не в претензии... но все равно!
rayerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 18:33
Посетитель

Им бы инжинеров на телефоны посадить. Но это, конечно, утопия. То бишь : "не доволен, но удовлетворен" , так что ответил положительно.
hah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 13:58
Новичок

Thumbs down

Проголосовал отрицательно. Моя пока еще неоконченная история в этой ветке
Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 20:04
Посетитель

Проголосовал отрицательно, хотя правельнее былобы добавить пункт про то что у авангарда НЕТ службы технической поддержки, имеющаяся справочная 057 на таковую явно не тянет.
AHTuXPuCT вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AHTuXPuCT за это Полезное сообщение:
ArTeZ (26.04.2008), MasterHack (26.02.2008)
Ответ

Метки
авангард, мнение, отзыв, техническая поддержка

Опции темы