Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение "Web Plus"

Обсуждение "Web Plus" Общее обсуждение услуг предоставляемых компанией "Веб плас"

Опции темы
Старый 22.08.2007, 20:01
Посетитель

Домашний интернет в целом!

Наконецто ки мой друг решил подлючить себе скоросной интернет!Был выбор между Теликсом,@ и веб пласом!Через какоето раздумие выбрал (поскольку я сам подключен к веб пласу)Веб плас!оставил заявку на сайте на проверку вазможности подключения!уже обнадёжевшись что скоро у него будет инет приходит ответ на запрос!:невазможно вас подключить поскольку у вас стоит уплатнитель!!!
скажите что делать(в пласе посаветовали званить на АТС и сказать чтоб его сняли!)есть ли смысел замарачиваться!7или лучше даже не пробовать!может кто сталкивался с такой бедой!7
И теперь такой ещё вапрос!прочитал на сайти у пласа-что до 31 августа подключение к домашней сети бесплатно!!!что надо просто заплатить 299 за месяц обслуживания!возникает вапрос!:надо ли покупать сетевую карту(модем),платить за работу мастера,за проведённый кабель?,ну и всё в таком духе!!!или 299 рублей это уже канечная цена и внеё всё это входит?!подскажите плиз!может кто подключался уже!!!просто с таким успехам мне проше будет подключится за 299 рублей(200кб.с)чем как у меня шас 500рублей (150 кб.с)!
Заранее спасибо!

Комментарии к сообщению (репутация)
Ultrakomp , отрицательно: Ты в школе русский язык-то учил? Столько грамматических ошибок, аж глаза режет! Пользуйся Word-ом, раз русский язык не знаешь!
Pork6 , отрицательно: Срочно отредактируй свой пост (хотя бы ВОРДом)!!!
Ferrum_78RUS , отрицательно: Может это "албанец"? Или подросток лет 9?
BARAHLO вне форума  
Старый 22.08.2007, 20:39
Рассказчик

За что ты так друга ненавидишь то? Зачем же ему В+ советуешь? Авангард ведь и быстрее и дешевле.

Можно попробовать: "Подключение по выделенной линии"
Цитата:
Подключение по выделенной линии обладает всеми преимуществами предоставления услуги Авангард по существующему телефонному каналу и может быть выполнено, когда подключение к услуге по имеющемуся телефонному каналу невозможно, например:

* установлена сигнализация УВО, несовместимая с услугой,
* клиент не является абонентом ОАО «СЗТ» (у него в квартире нет телефонной линии и он хочет подключить только услугу Авангард без услуги телефонной связи) и пр.
http://avangard-dsl.ru/pubsas/test--...AC95319FA.html

Да и если уж снимать уплотнитель то ребята из ПТС сделают это куда охотнее если это для подключения Авангарда. (Мое личное мнение)
Metallic вне форума  
Старый 22.08.2007, 20:42
Призрак Форума

Медаль: Почетный Uploader Avangard.Data.Cod - причина: Lost/C&C3/WoW... За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: когда-то помог форуму:) 
Наград: 3 (все ...)
Цитата:
За что ты так друга ненавидишь то? Зачем же ему В+ советуешь? Авангард ведь и быстрее и дешевле.
+1
Только авангард.
GUES вне форума  
Старый 22.08.2007, 21:28
Гуру

АФФТАР ЖЖОТ!
ДАВАЙ ИСЧО!

Твой выбор- @в@нг@рд!
Ferrum_78RUS вне форума  
Старый 22.08.2007, 21:42
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
За такую "грамотную" речь надо по рукам бить, до полного перевоспитания!!!!

По заданным вопросам лучше звонить в СЗТ и В+, кстати на www.ptn.ru много вопросов про уплотнение, может найдёшь ответ там.
D@mon вне форума  
Старый 28.08.2007, 03:44
Посетитель

как хочю так и пишу!"!не на уроке руского языка!уже давно свою учёбу в закончил!не 17 лет!!!
----
Таким образом, сам себя спровоцировал на БАН! EugPol

Комментарии к сообщению (репутация)
Nicholas Naime , отрицательно: "Как хочу" возможно только в пустыне, где кроме тебя никого нет. Здесь форум. Посмотри зачение слова "форум" в словаре.
pindos , отрицательно: Сразу видно "культурного" человека. Учеба, видать, была всего 2 года!

Последний раз редактировалось EugPol; 28.08.2007 в 09:56..
BARAHLO вне форума  
Старый 02.09.2007, 23:16
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от BARAHLO Посмотреть сообщение
Наконецто ки мой друг решил подлючить себе скоросной интернет!Был выбор между Теликсом,@ и веб пласом!Через какоето раздумие выбрал (поскольку я сам подключен к веб пласу)Веб плас!оставил заявку на сайте на проверку вазможности подключения!уже обнадёжевшись что скоро у него будет инет приходит ответ на запрос!:невазможно вас подключить поскольку у вас стоит уплатнитель!!!
скажите что делать(в пласе посаветовали званить на АТС и сказать чтоб его сняли!)есть ли смысел замарачиваться!7или лучше даже не пробовать!может кто сталкивался с такой бедой!7
И теперь такой ещё вапрос!прочитал на сайти у пласа-что до 31 августа подключение к домашней сети бесплатно!!!что надо просто заплатить 299 за месяц обслуживания!возникает вапрос!:надо ли покупать сетевую карту(модем),платить за работу мастера,за проведённый кабель?,ну и всё в таком духе!!!или 299 рублей это уже канечная цена и внеё всё это входит?!подскажите плиз!может кто подключался уже!!!просто с таким успехам мне проше будет подключится за 299 рублей(200кб.с)чем как у меня шас 500рублей (150 кб.с)!
Заранее спасибо!
вот для таких в+ и существует )) и работают в вэбпласе такие же, судя по слогану "удвой удой"

p.s. без обид
^abc^ вне форума  
Старый 02.09.2007, 23:50
Местный житель

^abc^,
Цитата:
вот для таких в+ и существует ))
Не правда )))
Веб плас для таких как я ))

Цитата:
"удвой удой"
А мне нравится )
Круто придумали )
Dvion вне форума  
Старый 02.09.2007, 23:54
Долгожитель

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
модераторы/администраторы, закройте тему, пожалуйста!
borman вне форума  
Закрытая тема

Опции темы