Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 29.03.2006, 10:33
Завсегдатай

Топик для абонентов Ленобласти

Так как СЗТ, предоставляет ADSL и в Ленобласти и там есть абоненты предлагаю в данном топике оставлять Ваши комментария по качеству подключения, обслуживания филиала Ленсвязь.

P.S. Перед тем, как задать здесь вопрос о подключении - изучите пожалуйста сайт lenobl.nwtelecom.ru, возможно Вы найдете ответы на свои вопросы. Во всяком случае там указаны телефоны, по которым можно уточнить о возможности подключения Вашей линии и другие общие вопросы.

Последний раз редактировалось Shoutik; 29.03.2006 в 10:36..
Shoutik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Shoutik за это Полезное сообщение:
Annouffunlony (04.12.2012), Indenceemumma (07.12.2012)
Старый 16.07.2006, 01:28
Посетитель

«Северо-Западный Телеком» в Ленинградской области выводит на рынок услугу широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой «Авангард»
garniv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 09:21
Завсегдатай

garniv, А чес глазами то у тебя? :wink:
Shoutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:37
Посетитель

«Северо-Западный Телеком» снизил абонентскую плату на тарифах «Авангард» в Ленинградской области
Цитата:
С 4 сентября Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» снизил тарифы на безлимитный доступ к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой «Авангард». Ежемесячная абонентская плата по тарифу ADSL64К с 4 сентября составит 900 руб. (вместо ранее действовавшего тарифа 1500 руб.), по тарифу ADSL128К - 1200 рублей (вместо ранее действовавшего 1800 руб.).

Снижение стоимости услуги «Авангард» - подарок не только новым абонентам, подключившимся к услуге с 4 сентября, а также всем действующим пользователям услуги «Авангард» по безлимитным тарифам.

Подключиться к «Авангарду» можно во всех районных центрах Ленинградской области. Информацию об условиях подключения и тарифах можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» и на веб-сайте «Авангард» www.avangard-dsl.ru.

Компания «Северо-Западный Телеком» обеспечивает круглосуточную информационно-техническую поддержку услуги «Авангард» по телефону 08 или по телефону 8-271-433-22 (для абонентов Ленинградского областного филиала звонок бесплатный).

Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» с 15 июля подключает жителей Ленинградской области к сети Интернет то технологии ADSL под торговой маркой «Авангард». Снижение абонентской платы значительно повысит привлекательность услуг широкополосного доступа в Интернет и сделает безлимитный доступ в сеть Интернет более доступным для широкого круга пользователей Ленинградской области.
Монополисты, хехе. И то хорошо

Последний раз редактировалось garniv; 04.09.2006 в 12:41..
Старый 07.10.2006, 23:58
Новичок

кто из области подключился на безлимитку, подскажите какой модем и с какой прошивкой используете?
Danek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 17:00
Новичок

судя по лесу ответов я тут единственный из области, и к тому-же так ни разу и не попробовал адсл.

вот скажите мне, что можно зделать с инженером, который настраивал мой модем больше недели(и к тому же запаролил), после чего я возвращал его трижды и ток на третий раз, когда я предложил проверить на АТС на его ноутбуке, согласился с тем что проблема не в компе у меня дома, а спокойно заявил что на модеме стоит прошивка АДСЛ2+, и якобы из-за этой прошивки не идет безлимитка:confused:
Ах да чуть не забыл, он упамянул, что лимитные тарифы с модемами на АДСЛ2+ пашут. В магазе вроде модемы под АДСЛ вроде уже и не продают, везде АДСЛ2+, да и в сервис-центре говорят, что это бред и такого быть не должно.

Последний раз редактировалось Danek; 09.10.2006 в 17:03..
Старый 09.10.2006, 19:02
Посетитель

Danek,
Не единственный :wink: ...
Shoutik, думаю посоветовал бы что-нить дельное, только вот он куда-то пропал

Слова верятно уже ничем не помогут. Идешь/едешь в свой ЦОК, где ты заключал договор, и пишешь все это, что ты рассказал нам - на имя директора.
Старый 10.10.2006, 00:00
Новичок

ну если не единственный, мож кто знает что надо писать в имени пользователя и пароль? Я с г.Кировска. Предположительно, они отличны от тех, что выложены на Питерском сайте . Остальные настройки мне сказали, во всяком случае надеюсь что они верны.

Вот что выдает модем при тесте(сейчас ZyXEL 660 RU EE):
LAN connections
Test your Ethernet Connection PASS
WAN connections
Test ADSL synchronization PASS
Test ADSL(ATM OAM) loopback test PASS
Test PPP/PPPoE server connection FAIL
Ping default gateway FAIL

Danek добавил 10.10.2006 в 16:31
наконец, мне сказали последние настройки имя пользователя и пароль и инет заработал.

Последний раз редактировалось Danek; 10.10.2006 в 16:31.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.10.2006, 18:47
Завсегдатай

Question

attenuation downstrim 35 - это очень плохо? :confused:
Позвал связистов, придут наверное, скажут всё в ажуре. Длина кабеля у меня 2061м, какое допустимое сопротивление, больше или меньше 1 килоома?
Миниатюры
zuxmon.jpg  

Последний раз редактировалось Old_pioneR; 31.10.2006 в 18:49..
Old_pioneR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 19:47
Посетитель

Old_pioneR
Меньше.

garniv добавил 31.10.2006 в 19:50
http://hdd.paramedic.ru/index.php?op...=44&Itemid=226

Последний раз редактировалось garniv; 31.10.2006 в 19:50.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.10.2006, 20:18
Завсегдатай

Цитата:
Меньше
И стоит возмущаться, что свои кровные за 64к отдаю, а не за 50-60?
Дареный сплиттер зухеловский тоже не ах rj11 из него выпадает

Нде, оказывается оплата за Авангард месяц в месяц. Пришли сразу квитки за диалап в кредит по 809 - 1100 и 900 адсл. Жена волком смотрит

Последний раз редактировалось Old_pioneR; 15.11.2006 в 23:33..
Old_pioneR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авангард, ленобласть

Опции темы