Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 01.01.2006, 15:21
Новичок

Обсуждение сети "Антхил" (anthill)

Скрыто содержимое: старый пост

Добавлено через 51 секунду
[/B][/I]Перешел на тариф 256К - пока скорость честные 31 кб/с.

Безлимитные тарифы:

Тетрис - 2 Мбит/с - 330 руб.
Серфер - 15 Мбит/с - 450 руб.
Паркур - 25 Мбит/с - 580 руб.
Граффити - 40 Мбит/с - 700 руб.
Лас-Вегас* - 100 Мбит/с - 1200 руб.
==========================
* в стоимость тарифа входят следующие услуги и бонусы:
· статический внешний IP-адрес
· антивирус "Dr.Web Премиум"
· скидка 20% на услуги "Хоум-Сервис" (скидка не распространяется на приобретаемое оборудование)
==========================
Асинхронные (несимметричные по скорости) тарифы:

Комфорт - 25 Мбит/с|3 Мбит/с - 460 руб.
Позитив - 50 Мбит/с| 5 Мбит/с - 550 руб.
Драйв - 100 Мбит/с|10 Мбит/с - 580 руб.

На всех тарифах с 2:00 до 14:00 скорость доступа в сеть Интернет – до 100 Мбит/сек.

http://anthill.ru

Последний раз редактировалось EugPol; 17.06.2011 в 14:17.. Причина: обновлена информация
Тсарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:01
Завсегдатай

А как у них с качеством и стабильностью связи? Я читал негативные отзывы, в которых писали что их интернет больше половины всего времени лежит.
Primorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:20
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Наград: 2 (все ...)
Да с качеством у них проблемы, заявленое количество юзеров удивляет около 2500 клиентов, ну что ж это не мало, поэтому качество обеспечить им я думаю сложно. Поживем увидим, я лично не слышал не одного положительного отзыва о этой сети (только администрация рекламирует ее)

Добавлено через 1 минуту
Все со временем изменяются, только в какую сторону, покажет время.
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:36
Новичок

Качество - далеко не идеал, однако вполне сносно. Почти каждый день бывают кратковременные отключения инета на 5-10 минут, пореже инет пропадает и на довольно длительный период. Например сегодня инет у всех не работал с 0 до 13 дня где-то, впрочем это скорее исключение чем правило.

А когда инет есть все обычно быстро, и пинги небольшие. В общем, за такие цены, что у них сейчас, я готов мириться с тем качеством что у них есть. Благо со временем они действительно становятся лучше.
Старый 01.01.2006, 16:42
Мастер

А какая у них зона покрытия.
Там у них на сайте так написано все просто я даж офигел.
Drummer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:50
Новичок

Ржевка. И всё. Зато весьма значительная часть Ржевки.
Старый 01.01.2006, 17:51
Местный житель

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина: aka rosh - since 2004 :) 
Наград: 2 (все ...)
Не могу удержаться...
Читайте отзывы свежие о Антихиле - http://operator.spb.ru/cgi-bin/inter...play&topic=867

Цитата:
На мой вопрос "действительно ли это минимальная скорость на безлимитных тарифах?", я получил однозначный ответ что это НЕ минимально гарантированная скорость, а далее мне в течение 10 минут размазывая козявки по столу, объясняли какая в итоге будет скорость. Смею вас заверить, я не пьющий и никакого похмельного синдрома у меня сегодня не наблюдается. Но тем не менее мне так и не удалось понять какую скорость я получу за 2000 рублей в месяц. И еще меня зачем-то спрашивали о размере моего винчестера
На счет винчестера - ну лол полный Сразу так бы и спрашивали, - "скока качать будите на безлимитном тарифе?" Дааа уж.
Не знаю конечно как у Корбины, Transkeino и SkyNet, но верится что все же не так все запущено
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:36
Новичок

А пока уже второй день интернета скорее нет, чем он есть =)). Днем сети не было вообще (хотя возможно и только у меня в доме), сейчас есть, но 40% пропажи пакетов. Прямо как в августе этого года.

Да и со скоростями все не очень гладко: вот например сообщение с их форума:

Короче я позвонил в техподдержку и мне там сказали, что у безлимитных тарифов есть свой предел. В частности у тарифа 256 оптимальный, по моим ощущениям он примерно равен 500 метров/день. Затем скорость понижается. Короче прекрати на некоторое время закачку и она начнет плавно повышаться.

И как всегда ничего конкретно не ясно. Вполне в стиле Антхилла.
Старый 04.01.2006, 03:47
Завсегдатай

Цитата:
Короче я позвонил в техподдержку и мне там сказали, что у безлимитных тарифов есть свой предел. В частности у тарифа 256 оптимальный, по моим ощущениям он примерно равен 500 метров/день. Затем скорость понижается. Короче прекрати на некоторое время закачку и она начнет плавно повышаться.
Жлобство. Если это правда конечно. DVD даже не покачаешь. Вот вам и новые выгодные тарифы... с мааааленьким таким подвохом .
Primorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2006, 11:56
Завсегдатай

Да антхилл как-то доверия не внушает... Сайт отстойный, форум закрыт от чужих глаз, ну а лицензия вообще смех, формат .bmp ( это наверное из серии Photoshop уже не в моде, Paint решает). Виделся один раз с ген.директором Константином... Предлагал к ним подключиться, типа таких как они предлагают условий, не предложит никто... И ведь не соврали, по отзывам таких гнилых условий нет ни у кого, кроме антхилла.
Pon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anthill, антхилл

Опции темы