Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Магазины и торговля в городе

Магазины и торговля в городе Обсуждение магазинов и торговых сетей города. Реклама и продажа товаров в разделе запрещена.

Опции темы
Старый 03.11.2016, 22:30
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Где в Спб купить джинсы клеш?

Нравится мне такой фасон джинс - до колена в обтяжку, а ниже колена немного расклешены.
В прошлом году объездил несколько магазинов - нигде не было таких джинс, говорят такие не в моде сейчас.
Нашел только в Мега-Джинс, но там ппц цены....
Пришлось жабу задушить и купить джинсы за 7000.
Сейчас хочу купить новые джинсы (старые уже поизносились).
Может видел кто джинсы-клеш в районе до 2-3к рублей?
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 03:09
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Arvest
В прошлом году объездил несколько магазинов - нигде не было таких джинс, говорят такие не в моде сейчас.
В прошлом были не модные, в этом говорят - модные, только тот самый клеш а-ля-70-е.

Поэтому
Цитата:
Сообщение от Arvest
Нравится мне такой фасон джинс - до колена в обтяжку, а ниже колена немного расклешены.
Ты вряд ли найдешь. Такие были модны 10 лет назад.

Цитата:
Сообщение от Arvest
Нашел только в Мега-Джинс, но там ппц цены....
Я только там покупаю, цены пипец потому что доллар пипец.

Цитата:
Сообщение от Arvest
Может видел кто джинсы-клеш в районе до 2-3к рублей?
На рынках или в Москву езжай, у нас по-моему не реально.

Оффтопик

Скрыто содержимое: Тут должна быть ваша реклама
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 5 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

Последний раз редактировалось Observer; 04.11.2016 в 03:12..
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Observer(а) за это Полезное сообщение:
Arvest (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 11:51
Гуру

Arvest, я видела что-то похожее в ТЦ «Норд» в магазине MODIS за 2 тыс. рублей, но ткань там откровенно слабая. Мой знакомый там покупает; говорит, лучше каждый год новые покупать, чем протирать по три года джинсы за 4-5 тыс.

P. S. А я сама обречена на «Мега-Джинс» из-за нестандартных размеров и роста…
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Haruhi(а) за это Полезное сообщение:
Arvest (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 12:13
Местный житель

Золотой Кубок: За победу - причина: Первое место в Новогоднем конкурсе 2008 За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Ткань, из которой изготовлены джинсы (дорогие/дешевые) особого рода не играет.
Те джинсы, что я покупал пару лет назад в магазине "Джинса" (закрылся ) за 1700 протерлись и поистрепались за 2 года.
Те джинсы, что я купил в Мега-Джинс за 7000 за год тоже поизносились (бахрома снизу, цвет).

Haruhi, А что за нестандартные размеры? На меня тоже сложно найти размер 32/30 - я худощавый.
Arvest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 12:24
Гуру

Arvest, не помню номера, но у меня ноги слишком длинные и кроме всего двух моделей Mustang ничего не сидит нормально — дискомфорт. (Собственно, именно по этой причине джинсы я ношу лишь в холодное время года и только если иду куда-то без велосипеда — велоштаны куда удобнее.)
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 13:12
Мастер

Серебряный Кубок: За Второе место - причина: Второе место в Новогоднем конкурсе 2008 
Наград: 1 (все ...)
клеш действительно не везде есть. Но частенько попадается. обычно пара джинс таких лежит на рынках и прочих ждинсовых магазинчиках. Я раньше носил.
scooby-do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 12:17
Рассказчик

В ягодах бывают (https://www.wildberries.ru/catalog/m...nsy?addopt=552, https://www.wildberries.ru/catalog/z...nsy?addopt=552), с купоном на 500р и по акции бывают даже недорого. Брал там 2 раза.
Moder вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Moder(а) за это Полезное сообщение:
Arvest (18.11.2016)
Старый 07.11.2016, 12:57
Местный житель

Сеть магазинов Lady & Gentleman City , продукция лучше чем в МегаДжинс (хотя их ассортимент также в наличии), постоянные сезонные распродажи, скидки раз в квартал. Я всегда там покупаю, с конца декабря по середину января у них самый высокий процент скидок.

добавлено через 10 минут
Как-то купил джинсы Ostin, не дорого, сидят хорошо, удобные. Счастье правда длилось не долго, из-за дешёвой ткани, через месяц они вместо серых стали фиолетовыми, причём не равномерно как-то. Ходить в таких в городе точно не прилично, как будто защитно-военные, типа как у пограничников, только цвет серо-фиолетовый. Хожу в них за грибами.

25, 26, 27 ноября в Lady & Gentleman City скидки на всё до 50%. На джинсы всех марок - 30%. В Stokman''e 25 процентов на весь ассортимент (25, 26, 27 числа) + можно оформить их карту тогда скидка увеличится на 10%.

Последний раз редактировалось TOP; 26.11.2016 в 09:01.. Причина: Добавлено сообщение
TOP вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил TOP(а) за это Полезное сообщение:
Arvest (18.11.2016)
Старый 07.07.2017, 22:17
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от TOP
Сеть магазинов Lady & Gentleman City , продукция лучше чем в МегаДжинс (хотя их ассортимент также в наличии), постоянные сезонные распродажи, скидки раз в квартал. Я всегда там покупаю, с конца декабря по середину января у них самый высокий процент скидок.
Посмотрел цены. Надо очень хорошо зарабатывать, чтобы там покупать.

Сейчас смотрю на eBay, получается не дороже, чем в Мегаджинс, причем в последнем страна производства - Пакистан, на eBay не пишут, но отправитель - американский магазин, варианта два: или это тоже Пакистан, но дешевле, чем у нас (хотя Пакистан шьет для Европы) или это США, хотя с учетом цены это маловероятно (см. мой первый пост в этой теме).

Хочу попробовать заказать на eBay. У нас, например, есть проблема с размерами (имею ввиду себя).
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы