Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Поиск провайдера

Поиск провайдера Вопросы о подключении к интернет в конкретном районе/улице.

Опции темы
Старый 31.03.2015, 00:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от v1rus#
Чуть, не чуть, а когда играешь на полупрофессиональном уровне пинг 5 и пинг 25 очень разные вещи.
Из этой фразы хорошо видно, что вы действительно не имели дела с нормальным DOCSIS. Ваше латенси 25мс примерно в 20-30 раз выше, чем должно быть (норма — 0.3-1.2 мс в зависимости от забитости шины). 3 Мбит/с вверх — это страшно, на DOCSIS 2.0 и выше апстрим 30 Мбит по одному каналу.

Вон, новенький 3.1 вообще до 10 Гбит/с вниз и 1 вверх дает.
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 04:23
Местный житель

Haruhi,
Хорошо. Ваша правда Вот прочитает сейчас ТС то, что вы написали и подумает, что Вирус дурак, вон доксис реально круто! Но, давайте поставим вопрос по другому..
У ТКТ\РТ DOCSIS 3.0. Дают ли они перечисленное вами ? - Нет, не дают!
Пинг с доксиса 1.x > 2.0 > 3.0 совершенно не изменился.
Аплоад за последние 6 лет поднялся всего на 1 МБит, если брать ТОПовый тариф, то там на 3 Мбита.
PS: Какой смысл ждать от РТ всего этого как у моря погоды, если можно подключить Би\Скай и не париться.

Цитата:
Сообщение от Кондакова Александ Посмотреть сообщение
Мы ценим мнение наших абонентов, стараемся услышать каждый отзыв и предложение и отреагировать на них. Именно это и задает вектор движения вперед для улучшения качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, на основе чего вы сделали вывод о клиентоориентированности компании?
Где вы там стараетесь ? "Белок" на телефон усадили с заученными бумажками. Что бы на толкового мастера попасть, надо пройти через кучу "тупиц (с) Антоша Уральский" .
Еще будучи на ТКТ не раз обращался в "Сервисную заявку", что бы изменили маршрут до Швеции. Прошло N лет и все до сих пор через Германию гонится в Швецию и даже иногда в Финляндию.
Скрыто содержимое: trace

Вы бы в Москву еще через Владивосток трафик гнали, не удивился бы.
v1rus# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:14
Мастер

Цитата:
Сообщение от v1rus#
Еще будучи на ТКТ не раз обращался в "Сервисную заявку", что бы изменили маршрут до Швеции. Прошло N лет и все до сих пор через Германию гонится в Швецию и даже иногда в Финляндию.
Так «Ростелеком» вроде не пользуется каналами «РЕТН» (и уж тем более «TeliaSonera»).
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:50
Незнакомец

Может еще не поздно кинуть инфу, на счет Интерзета сразу могу отсоветовать. После объединения с Домру качество ппц снизилось, все перепрыгивают с него на других операторов. я когда прова выбирала ориентировалась по отзывам, хотя это тоже штука субъективная, но помочь может) народ отписывает как раз про основные проблемы. отзывы можно в инете погуглить, мне сайт выпал ПитерОнлайн или 101интернет
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:50
Незнакомец

Ростелеком ориентируется на клиентов. или Вы можете привести доводы?

добавлено через 2 минуты
Конечно, среди всех провайдеров сейчас трудно выбрать лучшего по всем критериям...

добавлено через 39 секунд
Интерзет сразу могу отсоветовать. Согласна с Вами...Слышала от знакомых...

Последний раз редактировалось Элина Дмитриевна; 05.01.2016 в 17:50.. Причина: Добавлено сообщение
Элина Дмитриевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 20:18
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Может еще не поздно кинуть инфу, на счет Интерзета сразу могу отсоветовать. После объединения с Домру качество ппц снизилосьт
Так подключайтесь к самому дом-ру-зачем сейчас подключаться к интерзету который через некоторое время я так думаю исчезнет. Хотя я лично дyмаю что заявления типа вот после объединения стало хуже происками конкурентов -сколько небылиц о самом дом-ру рассказывали... Ибо с чего должно ухушиться качество когда всё оборудование прежнее? Разумеется могут быть отдельные случаи ухудшения как и в любой другой компании. Но ещё древние говорили что после того не всегда означает вследствие того.К тому же ни на этом форуме ни на самом изетовском почему то нет массовых жалоб. Так что-не верю

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Элина Дмитриевна Посмотреть сообщение
Конечно, среди всех провайдеров сейчас трудно выбрать лучшего по всем критериям...

[.
качество я думаю у всех одинаково а ориентироваться надо на наличие провайдера в доме , на то по какой технологии он работает ну и на цены разумеется..И ещё одно-надо пробовать -то что пишут другие это не показатель. Вот я когда подключался к дом-ру то же боялся-в то время против него велась разнузданная компания но подумал-раз дошли до того что пишут явные небылицы значит что то здесь не то. Решил попробовать. И очень доволен .Хотя не исключаю что другие были бы не хуже. Oт добра добра нге ищут. Так что мой совет-пробуйте- здесь кроме того что попробовать самому другого способа нет

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 08.01.2016 в 07:51.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 12:03
Местный житель

На Ростелеком имеет смысл подключаться только на оптику. АДСЛ и ДОКСИС рассматриваются только как переходные варианты.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы