Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Обсуждение домашнего интернета "Билайн"

Обсуждение домашнего интернета "Билайн" Обсуждение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения "Билайн".

Опции темы
Старый 06.11.2006, 15:22
Местный житель

Thumbs up Обсуждение "Элтел" => Билайн (home.eltel.net)

Пожалуй у них самый вкусный инет в городе, как по качеству, так и по ценам

Цитата:
Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что ЗАО «ЭЛТЕЛ» присоединяется к ОАО «ВымпелКом».
По завершении присоединения все имущество, права и обязанности ЗАО «ЭЛТЕЛ» перейдут
к ОАО «ВымпелКом», ОАО «ВымпелКом» станет универсальным правопреемником ЗАО «ЭЛТЕЛ».
Все ранее заключенные договоры, в том числе с клиентами, сохраняют свое действие на прежних условиях,
денежные средства на счетах клиентов сохраняются, платежи осуществляются в прежнем порядке,
условия обслуживания и условия предоставления услуг связи остаются неизменными.
Сообщение от scooby-do
Цитата:
Тем кому в ЛК элтела был написан новый логин и пароль от ЛК билайна.

Соединение осталось PPPoE
Логин - ваш логин на Элтеле
Пароль - новый пароль от ЛК билайна.
Деньги зачислять на лицевой счет билайна
Сейчас целый час провисел на телефоне ТП, пока со специалистом пытались разобраться, что к чему.

Отсюда есть хорошая новость PPPoE еще пока остается=) и оператор без понятия сколько эта замечательная вещь продлиться)

Комментарии к сообщению (репутация)
Beep , положительно: новая скорость тарифа "интернет как есть": 40 мбит

Последний раз редактировалось EugPol; 17.08.2012 в 15:55.. Причина: обновление информации
realmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили realmen за это Полезное сообщение:
Axeo (12.10.2010), Ferrum_78RUS (28.02.2010), maker (28.10.2009), noway (05.05.2009), Лучезар (14.05.2009)
Старый 26.05.2015, 21:27
Мастер

acc,
Это твой тариф? Хочу такой-же, кому звонить, что говорить?
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 11:44
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
acc,
Это твой тариф? Хочу такой-же, кому звонить, что говорить?
Зто тариф Билайна, вчера себе его подключил. Звонить по главному телефону Техпо, потом -4-0. Скажи: Откуда у девушки денюжки? пиндосы заколебали, кризис в мире, детей кормить нечем, последний хрен без соли доедаю, хочу дешёвый тариф, или идите вы нафиг, Марья Ивановна, со своим утюгом!!!(с) Тут спрашивали, что такое "RA" в названии тарифа, узнал, для юзера это ничего не значит - это внутренний шифр "тарифов для белых!" - "фо рашенз онли" (мои фантазии).
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 21:49
Мастер

Цитата:
Сообщение от acc
Скажи: Откуда у девушки денюжки? пиндосы заколебали, кризис в мире, детей кормить нечем, последний хрен без соли доедаю, хочу дешёвый тариф, или идите вы нафиг, Марья Ивановна, со своим утюгом!!!(с)
Если я так говорить начну, с той стороны подумают, что я не здоров, и повесят трубку. Без стёба, что говорить? Откуда я узнал, и почему они не должны мне отказать?
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 08:48
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Smulev Посмотреть сообщение
Если я так говорить начну, с той стороны подумают, что я не здоров, и повесят трубку. Без стёба, что говорить? Откуда я узнал, и почему они не должны мне отказать?
С такой "Верой в успех" проще не начинать, откуда узнал - на сайте dsl/ru один чувак сказал (чистая правда) я так про большинство своих "блатных" тарифах узнал! и они не "не должны отказать", а вполне могут. - тут главное в себя верить (приходит с жизненным опытом). в общем не теоретизироать: - убрать колодки, РУД до упора, штурвал на себя и не сцать, взлетаем!

Или можешь этот (мой прошлыйтариф) попросить.
Оффтопик

добавлено через 29 минут
Хорош дурью маяцца, Какой нафиг интернет? Скоро как пи.. пи.. пи... в общем сразу жрать расхочицца!

Последний раз редактировалось acc; 28.05.2015 в 08:48.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2015, 11:02
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Полосатые похоже решили малость взбодрить конкурентов
Скрыто содержимое: Свежие ништяки
Спасибо за информацию, хоть и не в том разделе Люблю Билайн за их акционные тарифы.
Sn@ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:56
Завсегдатай

Тоже пересел на этот тариф. По факту билайн дает 64/64... за 195р. До этого сидел на 100 за 472р. с годовым контрактом, но сейчас с финансами стаго туго, и этот тариф конечно просто сказка.
Mishanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 12:47
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mishanchik Посмотреть сообщение
Тоже пересел на этот тариф. По факту билайн дает 64/64... за 195р. До этого сидел на 100 за 472р. с годовым контрактом, но сейчас с финансами стаго туго, и этот тариф конечно просто сказка.
У меня был 80/80 за 350р без всяких контрактов, тоже решил малость съэкономить, да и не к чему уже стало 80, всё что хотел давно перекачал12ТБ всяких кин, хватит ужо! вот как винты подешевеют, будем посмотреть!
Старый 02.06.2015, 13:28
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
У меня был 80/80 за 350р без всяких контрактов, тоже решил малость съэкономить, да и не к чему уже стало 80, всё что хотел давно перекачал12ТБ всяких кин, хватит ужо! вот как винты подешевеют, будем посмотреть!
80/80 за 450, а не 350 ))
Mishanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 16:22
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Mishanchik Посмотреть сообщение
80/80 за 450, а не 350 ))
Так точно, старый стал память ни к чёрту!
Старый 09.06.2015, 12:04
Завсегдатай

acc,
Спасибо тебе - два договора перевел на Быстрый старт 50.
Изображения
Тип файла: jpg t1.jpg (63.9 Кб, 16 просмотров)
Мончегорец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eltel, домашние сети, элтел

Опции темы