Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > United-Tracker.com > Обсуждение трекера

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Опции темы
Старый 31.05.2009, 20:07
Незнакомец

под win 7 у меня настроен один провайдер - Авангард
другого НЕТ !!! результат тот же
да и при чем тут маршруты ? сервер не регистрирует а
отфутболивает и пишет, что не подходите
что за диагностика? с чем связана?
nihaoman вне форума  
Старый 31.05.2009, 20:15
Админ трекера

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
Наград: 1 (все ...)
nihaoman, какая еще "диагностика"? На трекере есть IP-фильтры, в которых интересующий вас диапазон 95.54.0.0-95.54.63.255 разрешен (в третий раз уже вам об этом говорю). Пользователи из этого диапазона свободно регистрируются и представлены на трекере - у них никаких проблем нет. Поэтому я вам и говорю, что с трекером это никак не связано. Кроме вас, об этом больше никто не сообщал на форуме.
Marina вне форума  
Старый 31.05.2009, 20:36
Незнакомец

извините вы нам не подходите
вы о такой никогда не слышали?

перегрузился в win 7
кукисы активированы
тут проайдер один - Авангард
маршруты исключаются
не регистрирует

добавлено через 10 минут
Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта

*(( увы

Последний раз редактировалось nihaoman; 31.05.2009 в 20:36.. Причина: Добавлено сообщение
nihaoman вне форума  
Старый 31.05.2009, 20:40
Админ трекера

Мастер слова: За грамотный русский язык и информативное оформление постов. - причина:  
nihaoman, на трекер пускают по IP-фильтру и ваш IP (точнее, весь диапазон) там есть. Что вы хотите, чтобы с этим фильтром сделали? Ничего с ним нельзя сделать...

Схема подключения всего этого у вас какая? Какой-нибудь роутер (работающий, собственно, как роутер для вашего второго провайдера с VPN), а уже в него воткнут для "Авангарда" ADSL-модем/ADSL-роутер в режиме bridge? Или ADSL-устройство подключено напрямую к сетевой карте ПК? Или у вас две сетевые карты? Или что вообще?.. Я же не настолько сильно использую скилл телепатии, как может показаться со стороны.
Marina вне форума  
Старый 31.05.2009, 21:02
Незнакомец

еще раз повторю я сейчас под win 7 а тут только Авангард
VPN на семерке у меня не поднят, его просто нет.
Авангард ОДИН !! подключен через ADSL модем Zyxel далее модем в комп

второй провайдер прямо в маму "сетка - оптика"
кабель выходит из стены и в комп
сейчас вообще вытащил
результат тот же
.....Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта

т.е роутера как такового НЕТ !!

добавлено через 9 минут
modem Zyxel подключен по USB

Последний раз редактировалось nihaoman; 31.05.2009 в 21:02.. Причина: Добавлено сообщение
nihaoman вне форума  
Старый 01.06.2009, 12:41
Местный житель

Всё видимо гораздо проще чем кажется.
Чтоб вызвать надпись:
Цитата:
Извините, вы не подходите для того что-бы стать членом этого сайта.
нужно всего навсего не заполнить хоть одно поле, помечанное красной звездочкой.
Администрация, при создании формы регистрации, не написала, что поля, отмечанные звездочками, обязательны к заполнению - думая что это и так понятно даже распоследнему одарённому юзеру. Так что IP тут не причем - блокануло б ещё раньше регитрации и другими словами - что то там связанное с "Oooops!....". Но за IP 192.168.1.33 респект отдельный, особенно вкупе с фразой: т.е роутера как такового НЕТ !!

Последний раз редактировалось DenchikK; 01.06.2009 в 12:43..
DenchikK вне форума  
Старый 01.06.2009, 21:30
Незнакомец

DenchikK ...все помеченые звездочками ессно заполнены,
как всегда, то что вас там удивило, так это ваши проблемы, наберите тупо в командной строке
ipconfig увидите нечто подобное какой у меня внешний ip меня не интересует, насчет модема: то что это модем - роутер я знаю , по существу есть что сказать?
если нету просьба не встревать, никаких спец настроек у меня нет все стоит на автомате
nihaoman вне форума  
Старый 01.06.2009, 23:01
Админ трекера

Т.к. пользователь зарегистрировался на трекере через 14 минут после своего последнего сообщения на форуме, то тему закрываю. Хотя, конечно, про ipconfig и "какой у меня внешний ip меня не интересует" - это да-а-а...
Marina вне форума  
Закрытая тема

Опции темы