Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 05.08.2013, 21:33
Рассказчик

AcM скорее всего прав, и в следующий раз горе разработчики дважды подумают перед тем как выпускать всякую хрень.
Да и опять же не будет поводов провоцировать депутатов.

Kuja, уж сколько лет госдура принимает альтернативно одаренные законы, а чаша все не переполняется... а все почему? Правильно - чаша то дырявая.
Metallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 21:38
Долгожитель

Metallic,
А чего фильмы Михалкова не запретили? Не вижу петиций. Т.е. ему можно говно на наши деньги снимать, а иностранным разработчикам свою точку зрения нельзя.

Дебилов в думе провоцировать весело. Они такие лулзы выдают.
Kuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 22:19
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
А чего фильмы Михалкова не запретили? Не вижу петиций. Т.е. ему можно говно на наши деньги снимать, а иностранным разработчикам свою точку зрения нельзя.
Я тоже не вижу, и очень жаль.

Цитата:
Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
Дебилов в думе провоцировать весело. Они такие лулзы выдают.
Вот только потом нам по этим лулзам жить. Видимо те кто голосует на выборах об этом не задумывается
Старый 06.08.2013, 01:54
Завсегдатай

ТЕСТ!!!

Сразу процитирую:
"Выложил сюда, а не в раздел игр теста, т.к. там мало посетителей." (с) Metallic http://dslnet.ru/showthread.php?t=86795

А давайте будем выкладывать всякую ....ень, на которую большинству насрать, в самый посещяемый раздел, так как специально предназначенный для ........ени раздел малопосещаем?
А лучше вообще удалить все тематические разделы и оставить один большой общий раздел. Нафика эти темы вообще нужны.

Модераторам:
Только чур применять карательные меры, а также удалять и перемещать эту тему только вместе с аналогичными, нарушающими тематику и правила форума. Иначе ведь двойные стандарты получаются, кто-то, будучи в приятельских отношениях с модерами, может откровенно начихать на правила форума, открыто заявив об этом, другой нахамить и оскорбить - приятель модер прикроет жалобу...

Вот такой вот тест. Ждем результатов

Последний раз редактировалось EugPol; 06.08.2013 в 12:21..
j-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:29
Местный житель

Правила нарушаем? Ата-та, за тобой уже выехали!)
tonicspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:32
Мастер

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от j-d
А давайте будем выкладывать
Собственно говоря, там вопрос имеет к играм весьма отдаленное отношения, он скорее политический, и во флейме ему там самое место.
Злобный Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:09
Рассказчик

Цитата:
Сообщение от j-d Посмотреть сообщение
кто-то, будучи в приятельских отношениях с модерами, может откровенно начихать на правила форума, открыто заявив об этом
Если это камень в меня, то я никого из модераторов не знаю и, в случае чего, пня получу на общих основаниях.
И по поводу той темы, она действительно получилась больше политической, чем касающейся игр.
Старый 06.08.2013, 10:54
Местный житель

На мой взгляд та тема (об игре) скорее нравственная, чем политическая, просто последнее время мы стали в любом вопросе искать политическую подоплёку и, с неизъяснимым восторгом, пинать друг-друга за кажущиеся политические пристрастия, что весьма печально, други моя!

Последний раз редактировалось ulad; 06.08.2013 в 10:56..
ulad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:19
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Все выяснили? Закрываем?
ИМХО: В большинстве таких игр сюжет практически не соответствует действительности. Плюс она еще выпущена зарубежным издателем.
Утверждение, что события составлены на основе рассказов бывших воевавших - нечто иное, как пиар-ход для продвижения игры. Скандал, который сейчас поднялся, тоже своего рода пиар-ход для привлечения внимания и большим распродажам, хотя сама игра по себе ничего нового не представляет.

Последний раз редактировалось EugPol; 06.08.2013 в 12:23..
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от EugPol
Закрываем?
Давно пора. Это ИГРА, Политический окрас считаю крайне неуместным. Претит? НЕ ПОКУПАЙ И НЕ КАЧАЙ.
Smulev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы