Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разное > Игры

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Игры Все по компьютерным играм - здесь.

Опции темы
Старый 21.04.2008, 22:39
Рассказчик

помню как в nfs-5 , героев 3их по модему через hyper terminal играли
во времена были)
Цитата:
Сообщение от Comrade
Bgu01 ещё моложе - а фанат. Или это исключение из правил?
я вырос на диабло) помню раз 5 точно прошел все 3 сложности
bgu01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:59
Призрак Форума

а я помню 1 диабло =) одно итоже по 1000 раз проходить вот забава АМАЗОНКА имба =)
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:00
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от project_one Посмотреть сообщение
Не думаю что в «Diablo 3» будет что-то координально новое, скорее всего просто очередная дойка известного бренда.
Не совсем уместная фраза , сами сделали и делают продолжение.
Straider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:48
Призрак Форума

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Globus
а я помню 1 диабло =) одно итоже по 1000 раз проходить вот забава АМАЗОНКА имба =)
У меня батя первую Диаблу наверное несколько тысяч раз прошел. До сих пор в неё играет с момента выхода. 2ая ему не очень понравилась.
Merly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:57
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Straider Посмотреть сообщение
Не совсем уместная фраза , сами сделали и делают продолжение.
Объясню смысл фразы: Зачем придумывать что-то новое, если можно чутка приукрасить старое, завернуть в красивую обёртку и выдать это как продолжение культовой игры. «Пипл и так схавает».

Для примера: Не так давно закрылось подразделение компании «Sega», которое отвечало за разработку серии гоночных игр. Это произашло из-за того, что очередную игру из серии «Sega Rally» пип отказался хавать и игра была продана маленьким тиражом, в следствии чего не принесла никакой прибыли вообще.

Сейчас на рынке игр вообще практически нету оригинальных и интересных проектов и игр. Либо продолжения, либо обсасывание того, что было уже у других.

Последний раз редактировалось project_one; 22.04.2008 в 00:00..
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:38
Рассказчик

Имхо - самый инновационные разработчики - это Уилл Райт и Питер Молинье.
Симс, Фэйбл, Готовящийся к выходу Спор.... гениальные игры.
Diavolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:17
Рассказчик

За что вы так малышей?Я 90 года, но д2 очень люблю, еще недавно постоянно играл по баттле, жду инфу о 3ей части с нетерпением, а новые игры какие-то деревянные, комп купил под них, а играть не могу, так как сразу удаляю от скуки.
Slider.spb! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:38
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Slider.spb! Посмотреть сообщение
За что вы так малышей?Я 90 года, но д2 очень люблю, еще недавно постоянно играл по баттле, жду инфу о 3ей части с нетерпением, а новые игры какие-то деревянные, комп купил под них, а играть не могу, так как сразу удаляю от скуки.
Вот именно! Разработчики сейчас стараются удивить графикой и кол-вом полигонов на милиметр игрового мира а не геймплеем, интересными нововведениями, сюжетной нелинейностью и прочим. Получается что практически каждая компания выпускает проекты и игры уже не первой «свежести». Для примера «Crysis» это последователь «Far Cry» но с шикарным графическим оформлением. Большинство времени ты не играешь в игру, а просто тупо любуешся красотами и тем, как твой компьютер «тужится» пытаясь вытянуть всё это великолепие на приемлимой скорости.

Вообщем сейчас нехватает игр, которые могли бы «затянуть» в себя надолго именно самим процессом игры а не любованиями графикой.
project_one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:47
Рассказчик

вот поэтому хочу asus eee pc 701 и в тру игры на парах играть
Slider.spb! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:20
Рассказчик

Вчера мы писали о том, что портал Diablo3.com запустил некий обратный отсчет, что мгновенно послужило поводом для новых разговоров о возможном анонсе Diablo 3. Правда, слухи оказались немного преувеличены.

Сотрудники портала сообщили, что счетчик не связан с анонсом Diablo 3, что вполне логично – вряд ли Blizzard, работающая над StarCraft 2, взялась бы сразу за два столь крупных проекты. Так что за анонс ждет нас 1 мая? Пока остается только гадать.

украл с игромании...

Похоже, обломались((
Diavolik вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил Diavolik(а) за это Полезное сообщение:
bgu01 (22.04.2008)
Ответ

Опции темы