Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Авангард - сервис Data.COD.ru (Архив) > Avangard.data.cod.ru

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Avangard.data.cod.ru Общее обсуждение сервисов avangard.data.cod.ru

Опции темы
Старый 30.05.2007, 14:02
Посетитель

AvaRemoteLoad - прога для удалённой заливки на Авангард

Как и обещал, выкладываю, чуть подшлифовав.
AvaRemoteLoad отличается от других прог для заливки тем, что состоит из двух частей. Одна из них - собственно AvaRemoteLoad, ее я и выложил. Вторая - серверный скрипт, который как раз и заливает файлы на Авангард. Клиентская часть только запускает и следит за этим процессом. На хостингах обычно достаточно шустрый интернет-канал, поэтому заливка идет быстро.

Страница проги. Там можно посмотреть, как пользоваться, и почитать какую-нить хрень про версии =)

Слить (630 кб) можно либо со странички, либо с Авангарда. На Авангарде долго не продержится, а на офф. странице всегда свежие ссылки.

Как я уже сказал, для работы проге нужна серверная часть. Сейчас походу идет бета-тестирование, поэтому я решил предоставить всем один сервер для тестов. Мне почему-то захотелось, чтобы совсем новичеги им не пользовались (иначе будет сумасшедшая нагрузка на сервер), поэтому его параметры будут видны только юзерам с кол-вом сообщений >=100...
Скрытое содержимое (Вы должны быть зарегистрированы и иметь 100 сообщений):
У Вас нет прав для просмотра содержимого.

Внимание! Принимаются пожертвования в виде:
- денег на оплату хостинга со скриптом (кошельки Z323900624617 и R416630062436; сейчас хостинг мне стоит 0.3$ в месяц, так что суммы около 20 центов вполне хватит =)
- самого хостинга (нужен достаточно широкий канал, отключенный safe_mode для set_time_limit и CURL)

Если будет что-то непонятно по использованию или есть какой-то баг, сообщайте мне. Лучше всего - по асе, 677799.

Комментарии к сообщению (репутация)
Kadilov , положительно: +
Geo_ , положительно: Отличная вещь! Спасибо!
Taker , положительно: Спасибище! Ты крут! Реально спасибо. Сейчас буду испытывать и если она будет работать, то это мегавещь. Если действительно работать будет, то с меня еще репутня.
Lenski , положительно: за старания.. чую вещь клевая))
19w85 , положительно: Просто невероятно здорово!
diesel79234 , положительно: молодец классную штуку сделал!
mc_B3oWoLF , положительно: +1
epidemic , положительно:
d7p4x , положительно: спасибо, так же и за реггер

Последний раз редактировалось vos; 22.12.2007 в 17:22..
vos вне форума  
Эти 19 пользователей(ля) поблагодарили vos за это Полезное сообщение:
19w85 (02.06.2007), 71m3l3ss (01.06.2007), bones (20.06.2007), Ckala (31.05.2007), d7p4x (11.06.2007), Daalex (02.06.2007), DenchikK (05.06.2007), dikh (01.06.2007), epidemic (03.06.2007), fAKER (05.06.2007), Geo_ (30.05.2007), Kadilov (30.05.2007), Konstantin (30.05.2007), Lenin (30.05.2007), magnum16 (30.05.2007), Sahar (13.06.2007), Атаман (30.05.2007), биктор (07.09.2007), Валерий22 (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 14:52
Долгожитель

на картинке ссылка на рапидшару, но это же вроде не прокатит, ссылка там не прямая на файл
drNO вне форума  
Старый 30.05.2007, 15:04
Местный житель

прокатит, прокатит, я ща попробовал в таком виде залить, залилось!вот только чето второй фаил не хочет уже лить...просто ничего не происходит...нажимаю "начать", а внизу пишется Инициализация, а потом сменяется на |о| (в разных вариациях, но статическом виде)...после тогог, как много раз нажмешь, пишется, что либо рапидшаровцы сменили ссылку либо нужно немного подождать...

Что за неготив с твоей стороны?
Lenin вне форума  
Старый 30.05.2007, 15:06
Завсегдатай

Удобная штука, я когда-то думал что можно было бы что-то такое сделать, а никто не делает. И вот сделали
Глюкоф пока не видно.
Из того, что я могу придумать\пожелать по дальнейшему укручению проги: ну, плагинов можно ещё парочку, для депозита например... "Секрет" - как-то несерьёзно звучит, почему не назвать "пароль сервера"?
А можно ли сделать такую серверную часть, чтобы сервер мог например гиговый файл залить на код в виде десяти винрарных частей? На введённые аккаунты? Наверно нет, загрузка сервера будет ужасной, каждый кусок через винрарный алгоритм обдумывать... Работу с аккаунтами можно как-нибудь укомфортить, сделать, э, "менеджер аккаунтов". Чтобы запоминались, проклятые. А можно вообще добавить серьёзный режим массовой заливки, с очередью файлов.

Это всё так, пожелания, и в текущем виде отлично фунциклирует!
(ох, сейчас подумал, если все начнут дружно всякую фигню с нета заливать, датакод может вообще закручинится и упадёт)

Просто интересно: полное название проги AvaRemoteLoad, а название екзешника другое, созвучное одному сайту. Это не случайно?
В логотип имхо просится символ "@"

drNO
К тестовому серверу прикручен плагин для рапиды, всё схвачено.

Последний раз редактировалось Kadilov; 30.05.2007 в 15:46..
Kadilov вне форума  
Старый 30.05.2007, 16:15
Посетитель

drNO, прокатит, я ж плагин для этого и делал.
Lenin, конечно, у меня ж не премиум. А загрузка идет все время через один ip... Много раз нажимать не надо, o|| |o| ||o означает что типа мы не повисли, думаем. Просто серв, на который залит скрипт, сегодня иногда сбоит.
Цитата:
Сообщение от Kadilov
ну, плагинов можно ещё парочку, для депозита например...
каэш, я как раз этим буду заниматься
Цитата:
Сообщение от Kadilov
"Секрет" - как-то несерьёзно звучит, почему не назвать "пароль сервера"?
В логотип имхо просится символ "@"
следующая версия =)
Цитата:
Сообщение от Kadilov
А можно ли сделать такую серверную часть, чтобы сервер мог например гиговый файл залить на код в виде десяти винрарных частей?
винрарные части - это больно сложно. А вот простая нарезка (склеивать потом можно хоть командой copy) грядет в ближайшем будущем! Загрузка сервера не будет ужасной, фишка в том, что у серва сильно загружается только канал, проц и память практически не используются.
Цитата:
Сообщение от Kadilov
Просто интересно: полное название проги AvaRemoteLoad, а название екзешника другое, созвучное одному сайту. Это не случайно?
По моему глубокому убеждению aвалодовцы ваще стырили у меня название сайта ибо когда они были еще avangard.clan.su я у них выкладывал pre-alpha-candidate (ооочень сырую) версию удаленного заливателя (фактически тогда это был только скрипт) с названием avаload.php... Собственно поэтому прога так и называется. Не в честь авaлоада.

Ёко , положительно:
Цитата:
По моему глубокому убеждению aвалодовцы ваще стырили
:-// они такие :-// а вообще ты высок конечно, теперь главное, чтобы все это выдержал @
vos вне форума  
Старый 30.05.2007, 16:48
Посетитель

Цитата:
Сообщение от vos
drNO, прокатит, я ж плагин для этого и делал.
Не пойму как он может сливать файлы с рапидшары, если там куча ограничений, каптчи, таймауты, ограничения по ip? Сервер же не может поменять свой ip...
Geo_ вне форума  
Старый 30.05.2007, 16:53
Посетитель

Geo_, каптчу вводит юзер, таймауты - я был удивлен! - их там нет, ограничения по ip остались, поэтому Lenin и не смог слить свой второй файл.
vos вне форума  
Старый 30.05.2007, 17:01
Долгожитель

vos,
лучше бы заказы принимал на скачивание с рапиды, она же вроде с одного IP второй поток другого файла не дает качать. И что получится? сам же сейчас не сможешь скачать (ну если конечно для себя любимого не оставил другой хостинг )

Еще трекер прикрутить и файлпост сольешь
drNO вне форума  
Старый 30.05.2007, 17:11
Посетитель

Цитата:
ну если конечно для себя любимого не оставил другой хостинг
хе, в точку =)
Цитата:
лучше бы заказы принимал на скачивание с рапиды, она же вроде с одного IP второй поток другого файла не дает качать
"кто успел тот и слил"
Цитата:
Еще трекер прикрутить и файлпост сольешь
не, ну торренты качать это, эээ, как нить в другой раз =) а про filepost - спс что напомнил, надо еще с него научить качать.

Konstantin , положительно: Плиз увеличь хайд до 40-50 хотя бы - уже пришла топла народа, которая стремится набрать по 20 сообщений - не успеем их забанить - информация быстро утечет в общий доступ и они тебе же сервак положат
vos вне форума  
Старый 30.05.2007, 17:17
Отец Авангард-Трекера

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: за помощь в трудную минуту :) 
Наград: 1 (все ...)
vos,
На хостинге есть python версии выше 2.1? Если да - то берешь битторнадо и вперед. Команды его запуска можно выдрать из torrentflux. Тем более у тебя сейф мод отключен. Статистику - в отдельный файл. Как только 100% - начинаешь заливку на датакод... проблем-то...

pupkin , положительно: спасибо, все это весьма интересно
vos , положительно: рулёз! жаль питона нет... а идея отличная!
diesel79234 , положительно: здорово! я и не знал раньше что такое torrentflux)
Konstantin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы