Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 19.02.2009, 10:32
Местный житель

Оплата по ВебМани без регистрации

Надо оплатить услугу через инет. При нажатии кнопки "оплатить" выкидывает на сайт ВебМани, где требуется наличие собственного кошелька для совершения транзакции. Я в общем не против пройти все эти заморочки с регистрацией, но:
1. Мне всего лишь надо совершить единоразовый платёж и мне этот кошелёк в будущем нафиг не нужен.
2. Настоятельно требуют вводить реальные данные о себе, включая номер телефона, что не хочется.

Есть какой-нибудь способ произвести оплату БЕЗ регистрации?
Рыб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:43
Зам. Главного Редактора

Щит и меч: Доблестному модератору - причина: спасибо от форума За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 3 (все ...)
Нет, как вариант, можно попросить кого-нибудь, у кого зарегистрирован WM, провести оплату
EugPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:53
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Рыб Посмотреть сообщение
Надо оплатить услугу через инет. При нажатии кнопки "оплатить" выкидывает на сайт ВебМани, где требуется наличие собственного кошелька для совершения транзакции. Я в общем не против пройти все эти заморочки с регистрацией, но:
1. Мне всего лишь надо совершить единоразовый платёж и мне этот кошелёк в будущем нафиг не нужен.
2. Настоятельно требуют вводить реальные данные о себе, включая номер телефона, что не хочется.

Есть какой-нибудь способ произвести оплату БЕЗ регистрации?
Купить предоплаченную карту WM. Прямо с неё можно заплптить нигде не регистрируясь.
basf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:57
Долгожитель

Кружка пива: За любую помощь форуму - причина: За помощь в получении сервера для форума ) За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 2 (все ...)
Не уверен, но вроде терминалы позволяют оплачивать по счету.
Unix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:09
Призрак Форума

Unix,
+1 нужно будет предоставить номер чека и сумму. Но такой способ я бы обговорилл с продавцом.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:37
Посетитель

Я с терминалами поосторожней советую общаться. Пару лет назад клал на кошель деньги , долго ждал, потом выяснил ,что кошель должен быть авторизован(или как там) у банка - которому принадлежит банкомат. Авторизовал кошель но деньги уже где-то затерялись.
kabaliero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:50
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Unix Посмотреть сообщение
Не уверен, но вроде терминалы позволяют оплачивать по счету.
Терминалы позволяют только указывать авторизованный номер R-кошелька. Карту же можно купить, как в WMR, так и в WMZ.
Старый 19.02.2009, 12:29
Местный житель

С картами проблема есть - их сейчас вообще нигде нету в продаже (WMR), обнаружил только в Компумире номиналом 1000WMR с наценкой 25%.
Старый 19.02.2009, 13:29
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Рыб Посмотреть сообщение
С картами проблема есть - их сейчас вообще нигде нету в продаже (WMR), обнаружил только в Компумире номиналом 1000WMR с наценкой 25%.
Есть и навалом. В киосках, специализирующихся на торговле разными картами интернет и телефонии. Не помню, как фирма называется. Обитают около метро. Точно есть: Черная Речка, Парк Победы, Звёздная, вроде Автово. Карта 500WMR стоит там 530 рублей.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Я в центре искал - в районе Восстания. Нашёл только в связном, WMZ и очень дорого. Ну и в Компумире по +25% от номинала.
А в центре всё очень дорого!!! Надо искать ближе к окраинам...

Комментарии к сообщению (репутация)
Рыб , положительно: Я в центре искал - в районе Восстания. Нашёл только в связном, WMZ и очень дорого. Ну и в Компумире по +25% от номинала.

Последний раз редактировалось basf; 19.02.2009 в 13:29.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.02.2009, 18:58
Местный житель

Гыр. Далеко мне туда ехать. Зашёл на сайт Вебмани, пролистал весь список точек распространения карт в районе работы и в районе дома. Обошёл их все - в паре мест слышали что такое Вебмани, но в наличии не оказалось, в остальных "как-бы точках" даже намёка на торговлю картами WM нету.
Ответ

Опции темы