Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга

Провайдеры и Домашние сети Санкт-Петербурга Домашние сети, выделенные каналы...

Опции темы
Старый 08.11.2007, 11:30
Новичок

Новая сеть в Пушкинском районе - TincoNet

Предоставляем услуги высокоскоростного доступа в интернет в Пушкинском районе (г. Пушкин). Охвачен практически весь город. Оставляйте заявки, если Ваш дом еще не в Сети, то обязательно скоро будет.

Безлимитные тарифы:
10 Мбит/с - 300 руб.
15–100 Мбит/с - 350 руб.
30–100 Мбит/с - 400 руб.
60–100 Мбит/с - 450 руб.

- предоставляются дополнительные услуги:
- Vkontakte, Yandex, Mail, Google, Torrent retracker и др. сайты на скорости до 100Мбит/с
- Локальная сеть в г. Пушкин на скорости до 100Мбит/с
- Доступ в крупнейшие сети Спб на скорости до 100Мбит/с
- Телевидение IP-TV
- Телефонные консультации по настройке и обслуживанию вашего компьютера
=======
Подключение - бесплатное. При подключении на счет необходимо внести 1000 рублей.

Подробное описание услуг и тарифов смотрите на www.tinconet.ru

Последний раз редактировалось EugPol; 02.07.2013 в 18:31..
Tyler_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:23
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Наград: 1 (все ...)
Tyler_A,
честно говоря не увидел ответа на вопрос
Цитата:
Сообщение от alfedo
у вас тоже имеются технологические перерывы по понедельникам ?
т.к. это стандартная профилактика на оборудовании операторов кабельного ТВ...
alfedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 01:49
Новичок

Цитата:
Сообщение от alfedo Посмотреть сообщение
Tyler_A,
сколько у меня друзей к ним подключилось - столько отключилось через полгода
Короче этот DOCSIS - имхо, не покатит на современных скоростях и при таких тарифах... при том что канал о5 же не симметричный.
Во-первых, в ТКТ не технология виновата, а ее реализация. Вы видели, как ТКТ строит свои сети? Одни сопли кругом. Не удивительно, что у них качество услуг хромает.

А во-вторых, у нас есть и Ethernet/FastEthernet и HFC сети. Последних, конечно много больше. Пушкин город маленький, так что мы просто не можем портить себе репутацию. Мы сделали телевидение, которым все довольны. Такой же мы сделаем и Интернет.
На самом деле, если вы живете в Пушкине и разбираетесь в этом, то приходите - будем работать вместе. Хорошие кадры всегда нужны

Комментарии к сообщению (репутация)
alfedo , положительно: ну что же. желаю вашей компании успешной реализации проекта с интернетом Пожалуйста, сделайте сайт информативнее в плане технической реализации
Старый 09.11.2007, 02:27
Незнакомец

Телескан

Короче этот DOCSIS реально рулит...А всем кто непонимает что это такое советую почитать,у меня пинга 14 на Вебпласе и близко небыло с Близардом..Так что все не о том господа..Хороший нет стоит разумных денег..И немодно в наше время людей как хомячков разводить..И как? Человека ведь подключить надо...
У кого есть представление, сколько головное оборудование доксис стоит??Десятки тысяч доллеров.
Это парни какой-то дорогой лохотрон
Реально лохи те-кто таким способом бы попытались народ развести..
А тем, кому везде мерещатся... таблеточки..и go подключаться
Кстати за 2 кило денег мне еще модем дали который в базарный день меньше 45$ не стоит..
Жеско они разводят..Вот это лохотрон!!!

Последний раз редактировалось Бродяга; 09.11.2007 в 02:39.. Причина: Добавлено сообщение
Бродяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 08:02
Незнакомец

Ну короче позвонил я в этот ТинкоНет вчера.
Подошёл молчел, который сразу спросил адрес (я в квартале от них живу) и сказал, что "вполне возможно", что радиосигнал дотянется, а потом мы будем вам оптику тянуть.
На моё замечание, что я сижу на Аве 2мегабит и хочу получить такую же скорость и симметричный канал, сказал, что типа всё будет окей, мы вам позвоним.

Как раз сейчас у нас в доме кабельщики вроде от ТКТ развели сеть. Дом новый и просто так по заявлению одного пользователя ставить оконечное оборудование - перспектива сомнительная.

Короче, хочется инета, но верится с трудом, что он будет быстро... после ожидания Авы в течение 5 месяцев...
Посмотрим... что будет.
wdaemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:36
Местный житель

тык я непонял на счёт симметрии. Она есть? Если нет то и смысла нет, имхо

добавлено через 3 минуты
и что это за кабельное? Если то где 47 каналов и канал "царское село" то это полная срань.....качества нормального ни у кого нет из знакомых и у меня

Последний раз редактировалось Seagete85; 09.11.2007 в 10:36.. Причина: Добавлено сообщение
Seagete85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:03
Новичок

Цитата:
Сообщение от Seagete85 Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
и что это за кабельное? Если то где 47 каналов и канал "царское село" то это полная срань.....качества нормального ни у кого нет из знакомых и у меня
Поясни, пожалуйста, а зачем тебе симметрия?

Нееееет, это не мы. Это Вы говорите про Царское село.
У нас 26 каналов и все они отличного качества.
вот ссылка http://www.tinconet.ru/services/television/tv-channels/
Старый 09.11.2007, 11:24
Местный житель

я вот много чего заливаю на разные сервисы, рейтинги в торрентах неплохо бы поднять...и зачем мне платить на 150 рублей больше за ту же скорость что у меня на аве если нет симметричной отдачи? Тем более что есть RTS 3072\3072 за 1300р.? сколько всётаки у вас upload?
По технологии он может быть очень неплохим

Последний раз редактировалось Seagete85; 09.11.2007 в 11:30..
Seagete85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:09
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Tyler_A Посмотреть сообщение
Мы предоставляем Интерент по технологии DOCSIS на базе кабельных сетей предприятия ЗАО "Телескан", которое существует в Пушкине уже почти 20 лет и его все давным давно знают. Поэтому и охватили сразу весь город. По поводу количества абонентов на форуме - да, пока мало Будем увеличевать. Насчет тарифов - наша политика не заключается в демпинге. Качественный Интерент, качественный сервис, качественные ресурсы сети + скидки по Акциям. Кстати, по акции "верхнии тарифы" до Нового года - 0руб/мес. После Нового года стоимость тарифов ">1000руб" будут пониженна.
Охватить можно что угодно, а вот окучить - пупок не лопнет. Тут СЗТ и РТС не могут так все быстро подключить. Да и на сайте мало и не подробная информация...
Так офис головной наодиться на БАМе - понял - это просто скупили либо на базе сети провайдера SkyNet. Значит у них окучен БАМ верхняя её часть(не знаю спустились ли вниз) и т.д.
Boatswain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:33
Незнакомец

Цитата:
Согласно технологии Euro DOCSIS 2.0 как раз и поддерживает симметричность канала. Однако вопрос в том, насколько процентов они её поддерживают. 8-)

Цитата:
добавлено через 3 минуты
А хрен его знает сколько каналов. Меня ваще телек не интересует. Кабельное телевидение тем более - у меня даже телека нет.

Последний раз редактировалось wdaemon; 09.11.2007 в 12:35..
wdaemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:38
Долгожитель

Медаль профессионала: За регулярную и грамотную помощь участникам форума - причина: За регулярную и грамотную помощь участникам форума 
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Бродяга
Кстати за 2 кило денег мне еще модем дали который в базарный день меньше 45$ не стоит..
мда...
Сходи на ТвоеТВ и спроси - сколько у них подключение стоит. Сейчас оно 8 рублей. Год назад рублей 400 стоило (не помню точно). И модем дают бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Бродяга
Короче этот DOCSIS реально рулит...А всем кто непонимает что это такое советую почитать,у меня пинга 14 на Вебпласе и близко небыло
это вы не врите товарищь. У всех моих друзей и родственников кто подключился на ТвоеТВ пинга меньше 100 не было... Вот сейчас последний у кого был интренет от них - переключился на Корбину. Доволен как слон

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wdaemon
Согласно технологии Euro DOCSIS 2.0 как раз и поддерживает симметричность канала.
не поддерживает. Канал в любом случае не симметричен. http://ru.wikipedia.org/wiki/DOCSIS
А уж на качестве наших кабельных линий - вообще говорить не приходится.
То же ТвоеТВ - у них DOCSIS 1.1 вроде, а на отдачу они не могут иногда обеспечить приемлимого мегабита.

Последний раз редактировалось alfedo; 09.11.2007 в 12:40.. Причина: Добавлено сообщение
alfedo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tinconet, тинко?нет!

Опции темы