Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Санкт-Петербург

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Санкт-Петербург Все о жизни в городе. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 31.03.2007, 10:57
Главный Редактор

Arrow Что Вам нравится в нашем Городе?

САБЖ.
Пишем, что нравиться.
CHeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 19:41
Мастер

Какой народ поганый, особенно приезжие. Покупал билет, у кассы выронил документы и карточки. Собрал, проверил, вроде всё на месте. Пришел в магазин - карты Перекрестка нет, дома смотрю ещё и Океея. Стояла очередь, куча народа, ни одна б...ть не сказала что карта валяется.
И торгаши во всей красе, кассирша вместо сочувствия решила бабла срубить: Не желаете новую карту приобрести?
Спрашиваю - восстановить нельзя? Там бонусы накопительные. Она - нет, вы же номер карты своей не знаете? Я всё знаю и карта зарегистрирована.

Пипец народ. Мама рассказывала. Она соседке часы вернула, которые она у подъехда потеряла, та до сих пор удивляется. Конечно, её сынок там же смартфон нашел, положил в карман и пошел, думал никто не видел. Его спросили, он - а что такого?

Вот не понимаю, это народ со злобы так или желания украсть чужое? Думали наверное что банковская карта, а нет, банковскую и проездные я подобрал и проверил, об этих забыл.
Observer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 19:47
Гуру

Цитата:
Сообщение от CHeL
Что Вам нравится в нашем Городе?
Цитата:
Сообщение от Observer
Какой народ поганый, особенно приезжие
Если вам это нравится, зачем возмущаетесь?
Haruhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 09:22
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
особенно приезжие. .
Понимаю если лица с раскосыми глазами. А бывает вроде и лица обычные европейские , ничего азиатского. Я бы вот не отличил никак. А менты из толпы выхватывают именно приезжих. Как они их узнают, загадка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Она соседке часы вернула, которые она у подъехда потеряла
а часы точно соседкины? Или на вопрос:" не твои ли часы?" та ответила :"конечно, мои" и на этом процесс выяснения принадлежности оных был закончен?

добавлено через 7 минут
Цитата:
ни одна б...ть не сказала что карта валяется.
Если ты сам не видал хотя осматривал "место происшествия" то почему её кто то должен был обязательно увидеть?
Я вот подходя к кассе смотрю на неё а не на пол и слежу за тем чтобы никто не влез без очереди а не за тем валяется ли что то на полу...
И даже увидев я бы не стал отвлекаться-зачем мне это если очередь в кассу подходит?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
её сынок там же смартфон нашел, положил в карман и пошел
А что он должен был сделать?
Держа смартфон в вытянутых руках занять пост и громко вопрошать всех вокруг кто потерял? Или бросив все дела мчаться в полицию или в стол находок? Гордо пройти мимо? У меня был случай. Иду и вижу сотка валяется. И пока я размышлял как быть чья то рука её схватила и в карман-не думаю что это была его сотка...
Знаешь -есть такая пословица-у стыдливых дети не родятся.

Последний раз редактировалось Алексей Рыбкин; 12.07.2018 в 09:26.. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:56
Сисадмин трекера

За посильный вклад: За материальную помощь форуму - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Как они их узнают, загадка.
Да ну, неужели действительно загадка?
Вот простейшие критерии
1. Приезжие глядят на питер широко открытыми глазами и вертят башкой по сторонам, тогда как питерские идут вижу цель не вижу препятствий.
2. Вид коренных жителей всегда замотанный и усталый...
amelanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы