Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Разговоры обо всем > Флейм

>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!
Флейм Разговоры обо всем. Счетчик постов отключен.

Опции темы
Старый 03.07.2020, 13:23
Гуру

Знак Ветерана: Активному участнику с 2004 года - причина:  
Наград: 1 (все ...)
Цитата:
Сообщение от AStra Посмотреть сообщение
От тебя ушла жена? Это Путина вина.
Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.

Повезло твоей дочери - не стала её мать жить с таким альтернативно одарённым, озлобленным на всё и на всех человекоподобным.
Да, это ведь "проклятый российский народишко" виноват в том, что Путя разведен и открещивается от своих же дочерей)))

С какой стати я озлоблен "на всё и на всех"? Где я тут такое говорил? Сын Ванги? Откуда такие выводы? Из сновидений или от препаратов, добавляемых в чай поварами? )) Я озлоблен только на преступников, жуликов и перекрашенных жополизов, остальных я очень даже уважаю и рад, что они понимающие люди. И таких даже тут большинство, как бы ваша шайка не старалась перевернуть всё с ног на голову))

Оффтопик
dimentiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:45
Рассказчик

Несколько токсичных людей на этом форуме сначала разжигали вражду на политических взглядах, теперь переключились на личные предпочтения. Если тут еще есть модерация предлагаю пресекать срач относительно лгбт, национальности, цвета кожи, религии и все такое. Политота еще куда не шло, но последние несколько страниц уже борщ. Иначе останутся только 3 человека на форуме, поливающих всех вокруг фекалиями. Если заметили, костяк последние месяцы начал уходить с форума по этой причине, кроме срача ничего не осталось. Еще пару месяцев такими же темпами, форум можно будет похоронить

Комментарии к сообщению (репутация)
dimentiy , положительно: Многие уже смирились с неизбежностью режима, нужно просто не обращать внимание на нанятых хамов))
amelanin , положительно: +1 Часто замечаю что на форуме остаётся очень мало народа... гостей много, а пользователей почти нет.
AStra , положительно: Согласен, давно пора забанить идиотов. Надоели уже со своими оскорблениями в адрес как страны, так и президента.
wasospb , положительно: Согласен. Пора уже отправить в бан наиболее оголтелых.

Последний раз редактировалось ZONTIK; 03.07.2020 в 13:53..
ZONTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 15:36
Местный житель

ZONTIK,
По техническим причинам не могу оставить Вам положительный отзыв за такие здравые мысли.
+1
Filanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
депутаты, димон, закон, конституция, митинг

Опции темы