Интернет-форум

Вернуться   Интернет в Санкт-Петербурге > Провайдеры > "Ростелеком-Северо-Запад"

"Ростелеком-Северо-Запад" Общее обсуждение услуг предоставляемых "Ростелеком-Северо-Запад"

Опции темы
Старый 12.03.2017, 22:26
Местный житель

Намёк? Это признание
Алексей Рыбкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 07:58
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Намёк? Это признание
Точно. Признание того, что сканы твои, скорее всего, фальшивки. И? Леша - не флуди!
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 09:48
Местный житель

Опять завертелся как ужака на сковородке Это твоё признание того что без первоисточника то есть моих сканов у тебя ничего не выйдет. А теперь напряги немного ума -если он есть и подумай -а мне то откуда их взять.
Простому пользователю, когда спец не спец этого я не знаю но по крайней мере в отличие от меня работает в этой сфере признаётся что ему нужен первоисточник и фотошоп.
Старый 13.03.2017, 21:51
Местный житель

Цитата:
Сообщение от Алексей Рыбкин
Опять завертелся как ужака на сковородке Это твоё признание того что без первоисточника то есть моих сканов у тебя ничего не выйдет. А теперь напряги немного ума -если он есть и подумай -а мне то откуда их взять.
Простому пользователю, когда спец не спец этого я не знаю но по крайней мере в отличие от меня работает в этой сфере признаётся что ему нужен первоисточник и фотошоп.
Леша, у тебя и с логикой проблемы. Однако, отвечаю прямо - я вовсе не уверен, что ты прислал мне сканы именно твоей трудовой или что они не были обработаны в фотошопе.
wasospb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 23:40
Местный житель

Речь не о моих сканах -про которые ты можешь думать что тебе угодно-мне на это плевать а о твоих. Про которые ты заявил что сделать тебе их как два пальца... и про котoрые ты сам сказал что можешь их сделать только в фотошопе. Так где они? Хоть уворованые хоть сделанные в фотошопе хоть где. Нету. Так что хватит. Мне твой гнилой базар надоел уже
Старый 14.03.2017, 01:28
Долгожитель

Последние 4 страницы можно удалить не читая...

Комментарии к сообщению (репутация)
kaskad , положительно: Одобряю
abGluck вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили abGluck за это Полезное сообщение:
Haruhi (14.03.2017), ulad (14.03.2017)
Старый 19.06.2017, 18:20
Долгожитель

В августе прошлого года все каналы, которые ещё вещались в SECAM перевели в систему PAL. Вроде бы всё хорошо, навели порядок. Все стали одинаковыми.
Но похоже, что одного рукожопого техника поменяли на нового. Ещё более рукожопого. Казалось, что дно уже было достигнуто. Но снизу постучали.
На днях опять часть каналов была переведена в SECAM. Спонтанно и похоже бессистемно. НТВ, Карусель, ТВЦ и ещё десяток каналов, в том числе по-моему совсем кабельных.
kaskad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы